«Настоящий Путин»

«Настоящего Путина» показали 20 апреля тем, кто пришел к 8 часам вечера на Пушкинскую площадь в Москве. 20-минутный документальный фильм Анастасии Каримовой сделан, можно сказать, под напором обстоятельств – начиная с декабря прошлого года, у нее скопилось множество документов и видеороликов, которые сами просились на экран. 23-летняя Каримова нашла спонсоров, профессиональную студию и подготовила фильм, который по всем характеристикам является предвыборным. Он и делался к президентским выборам 4 марта, но с интересом смотрится и сейчас.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Он в ответе за все беззаконие в России

да, он конечно в ответе, но Ельцин ещё больше в ответе, а все беззакония начались с Горбачева. Зачем СССР стал доказывать америкосам что мы не империя зла а такие же как они (ну а нам теперь известно кто такие америкосы, вот и мы стали такими же подделываясь под них). А ответ простой: всё надо было в меру при советах, не надо было устраивать гонения на официальные религии, не надо было доходить до абсурда в отношении к подростковой сексуальности и традиционных (подчеркиваю) сексуальных отношениях между взрослыми и несовершеннолетними но достигшими половой зрелости подростками (впрочем и сейчас в этом вопросе доходят до абсурда законодатели когда хотят приравнять возраст согласия к совершеннолетию, идиоты). а то довели молодежь невесть до чего, вот и получили в 80-90-х невесть что

Не забивайте себе голову нынешняя путочубайсовская власть в ответе за все и ткачиха их шерсть

А где фильм-то?

Аватар пользователя bey

фильм по ссылке, в конце страницы

Зайдите в больницу или в сад или в школу или в милицию и будет вам фильм, смертность населения, безработица, коррупция чем вам не фильм?

Это я не спорю.

Печально, а после второго срока опять тридцатые начнутся, и под видом "борьбы с нарушителями борясь за безопасность народа" навешают камер и как в Дагестане недовольную властью молодеж объявляют террористами и расстреливают, а потом находят оружие, взрывчатку.

Пылесосов-жидомасонов надо низводить в самые бедные слои населения и держать под контролем, не давать обогащаться больше среднего класса

Аватар пользователя Ветерперемен

А друзья то у него кто? Один Саркози чего стоит, есть с кого пример брать. А с браткой Абамой просто одно лицо.

бред... вначале пусть покажут ТОГО КТО ЛУЧШЕ??? кто в истории страны был ЛУЧШЕ чем он??? а там просто пи...дешь... ЕЩЕ РАЗ, КТО У НАС В ИСТОРИИ БЫЛ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПУТИН???

Сталин! Принял страну с сохой, а оставил с ядерным оружием!

Рождаемость - смотрю и ржу, путин сам додлжен делать детей??? да у нас половину дибилов в онлан игрушках засели, под... на штатовских звезд - и все я крут:) вы спросите себя кто из вас имеет семью и больше 2 детей??? а откуда же прирост??? часть алкошей, нгариков, трупы в дтп (больше молодежь)... ОТКУДА БРАТЬСЯ ПРИРОСТУ???? кто готов заиметь больше 2 дете, допустим 3,4,5??? кто из вас готов??? или Путин должен ЗАВОДИТЬ??? б... бред...

Путин должен вести внутреннюю политику так,чтобы люди могли спокойно проснуться утром и сказать, что они в состоянии родить, вырастить и обеспечить своих детей!!!!!

А вы просыпаетесь не спокойно??? не хотите пожить в Ираке??? может еще в какой стране где строят демократию:)
А что вы делаете для того чтобы "что они в состоянии родить, вырастить и обеспечить своих детей!!!!!"???
У меня работает парен (несов. летний - лет 15) папа и мама у него просыпаются у него спокойно, сегодня в 7:00 позвонила мама (спокойно проснувшись) пролепетала пьяным голосом: "Я хочу с этого что-то иметь" (дословно). Ребенок приходит по утрам голодный - дома тупо не кормят, шмотки пропалены сигаретами (пьяный папа от нех... делать спокойно просыпался)... ребенку на з/п сразу покупаю вещи - дабы у него было что и у него не отбирали на бухло деньги... а эта алкота ребенка использует как дойную корову, не кормит, а бабки хочет еще и получать... так это только один случай, а сколько у нас таких - бухать и размножаться -да, а работать нет...

ТАК И ЧТО, В ЖОПУ ИХ ЕЩЕ РАСЦЕЛОВАТЬ??? ПРЕДЛОЖИТЕ ЧТО С ТАКИМИ ДЕЛАТЬ??? только без дешевый "А давайте мы...." - а конкретно...

Пенсионный фонд - это своего рода МММ, тот же лохотрон...
дороги - это да, у нас их воруют на местах...
коррупция... - кто скажет, реально Ткачев отдал Агро..., для того чтобы его еще оставили на срок???

все приватизировано приближенными путина - ага этот развод, все растянули еще в начале Ельцина:)

почему ВЛАСТЬ -ЭТО ПУТИН??? почему когда говорят что власть живет за нас счет - сводят к путину??? Возьмите нашего Гончарова, здесь виноват не сколько Путин, а наша прокуратура, Ткачев - которые просто сняли человека и все... а нужно было посадить...:)

яхты - а что, президент самой крупной страны нашего шарика должен встречать того же обаму(с мал. буквы, т.к слабо уважаю - г...он он), Соркази на катамаране??? рейсовом пароходе??? почему отделку кремля и т.п не считают, а яхту - считают... кстати может путину еще и по городу кататься на ЛОГАНЕ??? хотя за то что он пиарит отстой ВАЗА, я бы его в Калину пересадил...

новая элита которая придет - НЕ БУДЕТ УМНЕЕ, это уже проходили :) брать (если останется что брать) будут еще больше и наглее...

если не путин, то кто "НЕ ВАЖНО" - ага так точно отвечали на украине и грузии :) не важно, конечно не важно - ржу не могу

Россия терпела 12 - лем - ЕЩЕ ОДИН БРЕД, РОССИЯ ТЕРПИТ УЖЕ ... (явно больше 12 лет) ЗНАЕТ СКОЛЬКО ЛЕТ...

Чесные выборы, мы не решаем... - америка наш идеал, да в ней вообще президентские выборы - это голосования человек 200-300 (точно смотри сами, сравнивайте с нашими)

Нам нужна справедливая богатая и т.п - А ЧТО ВЫ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЕТЕ, мечтаете прийти на работу, сесть в стул, поиграть в мир танков (обзвонить подруг), обсудить свою новую машину (шубу, туфли) - но получить за это адекватные бабки и все, потом крутую пенсию...

Для справедливой и богатой России я не нарушаю законы, честно отучилась на 2 Высших образования и пашу как папаКарло! Но от этого почему-то взятки берут миллионами, в больницах дети умирают, куда ни посмотри-везде и всюду разруха!!!! Что же я сделала не так???!!!! Ты просто человек-имбицил!И спросу с таких как ты нет!Целуй портрет Пукина и живи в грязи!

Можно уточнить что за 2 высших??? (какие присвоены специальности, бестолковое первое высшее???, поэтому пришло переучиваться??? или нахаляву полученное второе???).
Где работаете??? и я скажу вам как вы не нарушаете, НО ПОЛУЧАЕТЕ дополнительные деньги, зачем лгать... Кстати я уверен наверняка что у Вас среди окружающих вас людей, есть те кто берут, и вы в большей степени просто им завидуете, нет не порицаете, а завидуете... не так??? вы хоть раз сказали им что вам это омерзительно, и что если они будут продолжать, то вы в лучшем случае перестанете с ними общаться, а в хучшем накатаете заяву??? вот то то и оно ИМЕННО ВЫ, тот самый человек ГАВ-ГАВ!!!!

Защитники Путина бесят больше самого Путина. И когда такие начинают жаловаться на взяточников, плохие школы, больницы и т. д. хочется взять и раскроить им череп.

Посмотрели фильм, могу сказать, что можно было дать куда больше негативных фактов про Пу, и сделать некоторые моменты последовательными.

Всегда проще свалить все на одного человека - козла отпущения. Россия этим славится. Может с лидерами нам и не везет, но ИЗВИНИТЕ, а за какого гениального, честного, порядочного политика ВЫ голосовали?! Путин - это яркий представитель нашего народа со всеми нашими недостатками, но, поверьте, всегда лучше там, где нас нет и "чужая жена кажется красивее и хозяйственнее". Я думаю, нужно работать для того, чтобы улучшить жизнь в своей стране, а не оглядываться на другие, и не бежать при первой возможности как крысы с тонущего корабля. Иногда нужно бороться, бороться открыто и грамотно с властью. Но, согласитесь, большая часть наших бед от МЕСТНЫХ властей! Одного не пойму - зачем Путин оставил Ткачева?!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.