6 мая марш миллионов и в Славянске

По всей России 6 мая пройдут митинги, протеста против произвола чиновников и за возрождение гражданского общества, Славянс тоже не исключение, в 10 часов у старого фонтана на набережной, приглашаем всех неравнодушных

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Началось!

а кто является организатором митинга?

лучше готовьтесь к празднику победы а то занимаетесь ерундой и еще людей подбиваете

Полностью согласен! Этот праздник СВЯТОЙ! А эти несогласные, а их так мало, пусть лучше улицы подметут.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы уже подмели?

придут 3 калеки..по-моему в стране сейчас хоть и не все так хорошо, как нам хотелось бы, но гораздо лучше чем в былые времена. не вижу смысла туда идти

ну так смысл виден только людям с наличием мозгов

Праздниками народ дурачите, хватит, вы лучше людям раскажите что их дальше в жизни ждет и почему в стране катастрофическое сокращение коренного населения, праздники у них, власть имущие жируют а остальные рабы бесправные, это что нормально? Ни где правды и справедливости нет, на селе вообще одна пьянь и дебелизм, Сибирь иностранцам собираются в аремду отдат, аутсортсингом все чинуши позаболели, вом из России

Работай нормально и зарплата будет соответствующая! А то привыкли, тунеядцы, за просто так деньги получать, потягивая водочку в промежутках между работой!

Сгинь, тварь!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Надо внести на этой сайт изменения, как в общих правилах форума с кубан.ру. Ну нельзя же так общаться с людьми!
Вот вам выдержка:

5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками. При цитировании нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные. За нарушение — 10 штрафных баллов, истекают через 1 месяц.

5.8. Оверквотинг — избыток цитат в тексте сообщения на Форуме, превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Избыток цитат в тексте затрудняет для пользователей нахождение и восприятие собственной мысли автора сообщения, высказываемой в данный момент.
За нарушение — 5 штрафных баллов, истекают через 14 дней.

5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, а также «падонкаффским», или «олбанским» языком, которому свойственны намеренные нарушения норм орфографии русского языка.
За нарушение — 2 штрафных балла, истекают через 10 дней.

А вы стало быть с ЖВ сюда пожаловали?

Аватар пользователя Чистильщик

солнышко, ну как можно забанить анонима, их же тыщщи, тут политика гласности без палева.

Покажи где есть работа и какая там зарплата чинушок?

Сотни миллионов наворовал и думаеш пан, ан нет все у воров будет конфисковано народной властью

Конечно, митинг против власти, которая, в том числе, угробила медицину - это дурость, а митинг против уже угробленной медицины - это млеать зарождение гражданского общества в славяновском районе! Кстати, напомните о реальных результатах митинга 14 апреля, а то я подзабыл.

Зажрались и засиделись у кормушки господа жулики и воры, в Сибири повеселитесь и по празднуете

Господи, какие вы все злые, а я вот с утра посадила 50 вёдер картошки, загорнула её приползла с огорода ни рыба ни мясо (как говорится) и думаю: толи ужин детям и мужу готовить, толи плюнуть на всё и лечь спать. Но стою у печки и готовлю ужин, а ещё успеваю с вами пообщаться и проверить уроки у 2 детей

Сходи на опт. там картошка по 12 руб. Если работаешь так нех сажать, этим займутся другие, в иных масштабах. Люби мужа и детей и не ползай. Зарплата д.б. достойной чтоб на все хватало и каждый должен заниматься своим делом. А дармоедов кормить, в рабочее время, и картошку сажать на отдыхе настое-ло.

ток потом не жалуйтесь,женщины,что мужики никчемные! сами позволяете на себе ездить....писала женщина...

Зачем столько картофана закопали?

Чтобы в августе столько же выкопать. Старинная забава.

Власть антинародная, и ей это надо показать.

Аватар пользователя umkaumnaya

В последнее время в массах стали модными митинги и всякие пикеты, только эффект от этих "движений" обратный, что само по себе грустно.

Аватар пользователя Wrong Hole

С властями согласовано?

Думаю, что этот митинг с властями не согласован, тут всё наоборот - интересно как сие мероприятие пройдет? Шашки нагало!!! И вперед власть поливать!

Боже мой, люди! Идите работать! Идите в огороды!! Надоели революции!! То Ленин в 17, то Горбачёв в 91... Достали уже! Чего ещё нужно? Чего у нас в стране не было?!

Вы 17 год видели и всё по огородам... не бережёте себя. Раб высшего уровня, ёпт.

Я вижу сегодня, что сделал 17 год и ваша революция !!

То есть, вы считаете, в том, что сегодня творится виноваты не сегодняшние правители, воры, взяточники, а события 100-летней давности?! Снимаю шляпу перед телевидением - число болванов неумолимо растёт.

В 17 году революцию уже совершили. Всё что хотели разрушили и всё что хотели построили! 70 лет жили счастливо. Теперь что нужно? Выходить за минитги? Боставать? Что изменится?

Ленин в 17-ом, Горбачев в 91-ом - не так уж и часто:) особенно если учесть что в 17-ом вас еще не было, в 91-ом - пешком под стол ходил, пора уже и свежем подумать
а что делать тем у кого огородов нет?

Я не понял, что, в администрации уже сняли запрет на посещение этого сайта?

А что, сайт посещают только работники администрации и безработные стачники, жаждущие революции?

Цитата:"Боже мой, люди! Идите работать! Идите в огороды!! Надоели революции!!" .Классный призыв! перевожу: ребята, всё замечательно - сидите и не чирикайте, а то придут ещё более худшие! Квинтэссенция психологии рабов!

Уважаемые нераб Анонимус Вчера в 22:31 ! Вы уже всего настроили, вы уже наобещали счастливого будущего! Вообщем наобещали всего что могли! Наверное уже хватит! ! Всё это уже устарело! Не интересно!

Кто организатор данного митинга непосредственно в Славянске? Чистяков под руководством Губаря? Или вовсе не они, кто знает?

Чистяков с командой - это его методы, странный он какой-то......(организатор - революционер)

Губарь кажись! А чистяков уже не с Губарем, после митинга, на котором Губарь в очередной раз заврался, чистяков вранье не признает

Губарь это важная птица, подумаеш чистяков какойто правдолюбец, смешно

Кто такой Губарь?

Аватар пользователя Alfa25

Как и после митинга 14го апреля,ничего после этого не изменится. Смысл туда идти? Думаете пострадавших от чиновников больше,чем от халатности врачей?

Если есть митинг значит есть недовольные

недовольные всегда есть, при любой власти и образе жизни. Только мы же тут вроде как за демократию, а это значит, что меньшинство подчиняется большинству

Уважаемый автор поста! Вы либо дайте полную информацию о митинге,либо хотя бы ссылку на источник. Кто организатор?митинг вообще согласован с властями?Какие лозунги и требования? К кому? А то очень уж на очередную утку похоже-выкинул сырую информацию,и смылся.

Активные недовольные есть, а пассивнных недовольных всегда полно было быдла, которые на кухне да попьяне жаловаться только и могут, а в активных, законных действиях имотенты политическ полные.

"за ВОЗРОЖДЕНИЕ гражданского общества"

А когда оно (гражданское общество) у нас уже было? Я что-то пропустила? Тут не возраждать, а строить надо, но митингами этого не добиться.

возрождать пардон

Походу гражданское общество у нас было при коммунизме (судя по коментариям), и кому-то очень хочется прийти к власти вместо Ленина. Этот кто-то всё призывает и призывает на митинги, думает, что помитингует, и всё будет нормалёк - спаст весь мир от продажных чиновников, уберёт из власти коррупцию! Товарищ, ты не прав! Это при царе добром, Ленин победил. Сегодня новое время! На дворе 21 век!

Что за бред?

А в каком обществе вы живёте? Не в гражданском обществе? Что означает призыв - ВОЗРОЖДЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА". Что-то как-то не стыкуется.

уже писала, повторюсь. Не время! 9 мая скоро - великий праздник, я считаю. Может пора радоваться весне и теплу (хотя бы перерыв от митингов сделать)?!

миллионов ))))

Посмотрите в окно что видим школы, больницы , многоэтажные дома, железные дороги ,санатории не говоря уже о промышленных предприятиях .И всё это за 70 лет .Что сделали за 20 лет с 1991 развал жкх полуплатная медицина безработица нет дет садов развалили то что было.Прибавьте к этому моральное разложение общества ...

Вот как раз эти 20 лет мы всё митингуем и митингуем, а кто-то этим пользуется. Ведь только с помощью разлада и раздора, с помощью смуты можно набить корманы, чем пользуются наши воры. Продают заводы, детские сады... а мы в это время на митингах, да на барикадах! До революции Россия была самой богатой страной! А революция всё разрушила, и всё разграбили!! Не спорю, может и жили хорошо, спокойно, но итог виден сегодня!!! Мизерные зарплаты, безработица!! А митингами не поможешь!!

зато миллиардеров и миллионеров докуя стало...чем не достижение?

согласен

Действительно, СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ПРИЗЫВАТЬ К РЕВОЛЮЦИЯМ? СКОЛЬКО МОЖНО ВОЕВАТЬ? РАБОТАТЬ НАДО - ВО БЛАГО СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!!! ПУСТЬ ВОЮЮТ ТЕ, КОМУ ЭТО НАДО!!! НА НАС ВРАГИ НЕ НАПОДАЮТ, ЧТОБЫ МЫ НА МИТИНГИ ВЫХОДИЛИ И НА БАРИКАДЫ!!! ХВАТИТ УЖЕ РЕВОЛЮЦИЙ!!!! ХВАТИТ ЗВАТЬ НА РЕВОЛЮЦИЮ!!!

Наша власть плевала на нас ребята, быдлу они не боятся, так что вымерайте и празднуйте

Мы выйдем на улицы, куда?

И что? Ты выйдешь на улицу, выпьешь пиво, и дальше? НИЧЕГО!

Вот вот, все эти митинги сливаются во всемирное поедание шашлыка и выпивание бухла!!! Революции им захотелось!!!

Вот читаю и удивляюсь - А где вы все (те, кто сегодня так яростно призывает на барикады и на митинги, выдумывает какой-то марш миллионов), были в 91 году, когда про...ли СССР? Где вы были? Где вы были когда продукты в магазинах были по талонам, и где вы были когда зарплату давали консервами и кирпичами???? Почему тогда никто не митинговал? А именно сейчас? Ничего не пойму!! Что-то я не видел борцов за светлое будущее, они наверное все в подполье сидели, выжидали сегодня....

не звезди, лично я границу охранял в 91...а мог бы и забить, но ты бы уже китайски

Понятно - ты границу охранял - это Святое дело! А вот где были остальные? Ждали 6 мая 2012? Или ещё 2040 год не наступил?

Всем кто против воров респект

Да зачем всё это ?Лучше ждать когда придёт добрый дядя еду привезёт из-за бугра ,а наши поля будут зарастать сорняками .Зачем нормальная система обучения 70 лет страна плодила бездарей которые в космос послали человека , добывали за полярным кругом полезные искапаемые , строили самолёты, дома кормили пол мира только кто либо изьявит желание пойти по коммунистическому пути развития ,а сейчас сами не можем себя обеспечить .Пшеницу продаём за границу да раньше держали в хозяйствах и коров и быков и свиней и птицу этого нет и в помине, но за то продаём за рубеж зерно, а сами как настоящие хозяева покупаем окорочка и мясо у тех кому продали зерно .... зачем поить детей молоком оно приносит вред, а вот пепси это кладезь витаминов , а вино из порошка как оказалось значительно полезней натурального . Телевизор полностью разложил нас как нацию спасибо вам что вы так заботитесь о нас и мы нация ?да нет так толпа ..ответьте мне как мы раньше плохо жили не одного сэкс шопа не было в городе в музей ходили, а сейчас школьники выше метра вам могут преподать урок отборного мата вот где благодать не жизнь, а мечта разве нет ?

Прислушайтесь и подумайте насколько человек прав.

Воры и предатели у власти, вон из России

2040 год

- Бабуля, а почему вы с дедулей не вышли тогда на улицы и не свергли оккупантов, может быть мы бы сейчас хоть по праздникам досыта наедались, топили бы дома газом, а не дровами, и ездили на на машине, а не на телеге, ведь Путин всё распродал и свалил, вы же знали, что так будет, почему же вы его не остановили?

- Внучек, ты совсем больной что ли, праздники же были майские, некогда нам было, за пьянками.

Бред.

Твой дед.

Аватар пользователя Alfa25

Ясновидящий? )))))

Не надо смешивать 9 мая и 7 мая! День Победы наших дедов на фашизмом-этот праздник мы чтим все те,кому не наплеватьна нашу Родину! И вот из-за того,что нашу Родину разворовали кремлевский упыри,наплевали нам в душу,украли у нас право на равные права,на право голоса, на достойную жизнь и т.д.мы должны прийти на митинг протеста и поддержать наших сограждан в других городах и селах....Но если вы "зажрались",сидя у кормушки этой власти,то вам на митинге не место!!!

Интересно, как в Славянске прошел марш миллионов??? Во Владике - менты тупо всех забрали в обезьянник. В Хабаровске - не разрешили вообще... А тех кто вышел тут же разогнали.... Вот она демократия! Ура нашему президентам!!!

Аватар пользователя Alfa25

Да,интересно,наверное десяток человек пришёл.))) Где можно фото,видео посмотреть?

Аватар пользователя Krasa

А фото наверное мы никода не увидим - у нас город маленький ( миллиона не наберётся), поэтому недовольных мало... пару десятков, и те в подполье на этом сайте сидят, они даже себя авторизировать не хотят, всё под ананимусом скрываются - подпольщики. А на митинг призывают. Заметьте - на митинг, на марш миллионов нас призывают ананимусы!! Смешно!

чистяков тебя ждут в москве дергай туда нечего здесь народ будоражить а там ты будешь в своей тарелке там таких много в славянске тебе делать нечего праздники кончились

Аватар пользователя Krasa

Это точно!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.