Парковки

Как мы паркуемся.

Штраф за неправильную парковку вырастет до 3000 рублей.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Парковка - это сплошной беспредел и психи. Иногда дело до мордобоя доходит. Может и пора жестко штрафовать?!

Эвакуатором на штрафстоянку, а там по 3000 руб за сутки... Сразу будет порядок.

Аватар пользователя Rozzyta

штраф, эвакуатор - это хорошо, но нужно и создавать парковочные места, а не только стыдить водил! вот показали ул Ленина, а не сказали что это возле детской поликлиники! а где ставить машины когда с ребенком в поликлинику приехал? зимой на маршрутке с грудничком не поедешь если есть своя машина, на такси тоже не все захотят, вот и едут и ставят там. это что касается Ленина, про другие не скажу

А что творится с парковками в выходные дни Ленина - Дзержинского, так там вообще хрен проедишь ! ! !

Зато казаков убрали. Как здесь вопили - дармоеды, хапуги. Когда казаки смотрели за стоянками по Джержинского был порядок. Но мы же демократическое общество, мы должны все иметь на халяву! Так что давите друг друга на здоровье.

Казаки за парковкой следят, в выходные дни, только плату не взимают. Толку, конечно, не очень много от их слежения, но хоть что-то...

Аватар пользователя Rozzyta

вынести рынки за город, к оптовому под бочок и все будет в шоколаде!!! к детским каруселькам не подъехать - таксо напихается как селедки в бочку и зыркают злобными глазенками, а если повезло приткнуться так подопрут и внаглую не сразу убираются с пути

Аватар пользователя Чистильщик

по школьной между красной-ленина чьи машины стоят? А?

ну и чьи?

Чьи, чьи... Ментовские и их корефанов, и просто оборзевших граждан, которым пдд не писан. Слёт блатных и нищих. Иначе всех уже давно драли бы дэпсы на триста рубликов.

Аватар пользователя Чистильщик

все в погонах, всем нас рать.

тела с ксивами. людьми их не называю, т.к. эти думают только о себе

веселые столичные новости:

Два внедорожника «Мерседес», один из которых принадлежит МВД, столкнулись на Кутузовском проспекте в Москве, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«На Кутузовском проспекте, дом 34, в субботу вечером произошло лобовое столкновение двух внедорожников „Мерседес-Гелендваген“. Одна из машин принадлежит спецподразделению МВД России», — сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, полицейская машина двигалась со стороны области в центр, когда в нее врезался второй «Мерседес», водитель которого попытался развернуться в неположенном месте. Машины столкнулись в лобовую, в них сработали подушки безопасности. В результате инцидента никто не пострадал.

За рулем «гражданского» «Мерседеса» находился уроженец одной из северокавказских республик.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.