Сход - Развал

Народ, кто и где делал или делает сход - развал, сколько стоит, если есть напишите номер телефона, да и что можете сказать про
3D сход - развал ? ? ?

Поделиться
Класс
Плюсануть

район Школьной-Шаумяна, 500 руб. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! 5 минут возился - через год сжевало внутреннюю сторону колеса((((

вроде неплохо отзываются крепостная и школьная, островского и школьная, что по ценам не знаю

А зачем вам именно три дэ, иномарка? У Штомпеля, люди хорошо отзываются, правда там в районе рубля, но мастер толковый.

От mixalich-09

За 3D просто интересуюсь, а на счёт авто, ага иномарка, только наша отечественная ВАЗ - 2107 ))))

Тогда на три дэ вам не надо. Едите по школьной, доезжаете до нового большого магазина по левой стороне, если ехать в сторону центра, первый квартал от светофора, что на Островского, затем направо, и на первом же квартале по левой стороне, увидите. Нормально делают и развал и ходовку и цены нормальные.

3D - то же самое, но дороже

Это дельцы всё, что имеет три измерения будут называть 3D. )))

А цена на островского какая, не в курсе?

Мне очень понравилось СТО от СКОРПИОНА

А на Пежо Бокстер, высота 2,30 , где можно сделать?

3д на Победе- Островского. Сегодня заезжал интересовался. Все регулировки выходят на монитор.

3д на Победе- Островского лучше не ехать, наё***********ют

3Д - приманка для лохов. Как двацать лет использовались 2 проекции, так и используются сейчас. Лохи, вперед на 3Х !!!!!

Не заступаюсь за 3д, но докажите что: "ВАСЯ" казал шо всё окей, или я лично вижу на мониторе что норма.

Вася, просмотри отзывы на др. сайтах и форумах, а кино всегда можно сделать .Из одной проекции и
4 Д если надо, на экране нарисую

Сход-развал, только СКОРПИОН.

делаю только в нефтетранссервисе у димы, всем советую толковый мастер.

Где находится нефтетранссервиз у димы

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.