А я бы Родину продал, пустил слезу и продал!

Что делать когда Родине,Ты , не нужен?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ваш вопрос слишком размыт. Очевидно, вы хотите получить столь же размытые ответы?

Родину как и родителей не выбирают. Твое дело любить или нет, жить в своей стране или нет, делать что-либо для нее или нет.

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Вот как раз Родине нужен ты!!!
А государству нет, к примеру Родителям ты нужен, а организации по охране ребенка - нет, чувствуешь разницу?

Поздно!!!! Уже все разворовали и продают активно.... Вам уже ничего не перепадет. Более того, продадут остатки вместе с вами...

наша родина, вместе с холопами уже продана, расслабтеся!

Расстрелять!!!

Всех!

инопланетяне прилетят, будем планету распродавать за блистяшки

А ты сам-то не задумывался, почему именно ТЫ ей не нужен стал? Не в тебе ли самом дело, сынок?

нет, дело в тех кто ее продал и грабит!

Если есть силы и желание ПРОДАТЬ РОДИНУ, советую уехать заграницу на ПМЖ. Кроме ностальгии, ничего вас не потревожит. Я не выгоняю, просто советую - там жить уютнеее будет человеку, разочарованному в нашей стране. Не осуждаю, не обсуждаю, просто предлагаю. Продать все равно не получится - раньше можно было выехать за рубеж и сказать, что "я - узник совести!". Сейчас это неактуально, поэтому стоит просто ехать на запад и жить там вольготно и свободно. Нейтрально к этому отношусь. Если бы мне где-то перспективно было лучше -поехала бы, но, на сегодняшний момент, в России мне максимально комфортно и хорошо. Я зарабатываю (ЗАРАБАТЫВАЮ, а не ПОЛУЧАЮ) достаточное количество денег, поэтому никуда я не хочу уезжать и тем более ПРОДАВАТЬ РОДИНУ. Если есть мысль - воплотите ее в жизнь, а не ждите комментарии и советы - едьте за рубеж - не пропадете. Если Родина разочаровала, а продать нечего - едьте и живите просто ТАМ.

Комфортно за границей? Вы что-то путаете. Что русскому хорошо, то немцу (французу, американцу, да какая разница) смерть. Времена колбасной эмиграции прошли. Здесь тоже неплохо кормить стали. А по менталитету - русскому лучше жить в России.

А где она РОДИНА?НУЖНЫ ЛИ МЫ ЕЙ ?

Поставь вопрос по другому _ а нужен ли ты ЕЙ? Или нужна ли ОНА ТЕБЕ?

Знаешь как старики говорили? Кто может продать РОДИНУ, тот может продать и СЕМЬЮ! Сволочь ты.

РОДИНА это ни чиновники и не их прислужники, РОДИНА- это твой дом, твои РОДИТЕЛИ и ДРУЗЬЯ, это твоя СЕМЬЯ и ДЕТИ. это там, где ТЫ родился, это земля, за которую наши ДЕДЫ КРОВЬ проливали! Подумай!

Я в шоке. Докатились.о таком уже в открытую хвастают. Что же нас дальше ждет?

ТЫ НУЖЕН РОДИНЕ! Пойди по контракту в армию, если не можешь заработать на гражданке, отдай свой долг! А потом говори о РОДИНЕ! А что ТЫ сделал для РОДИНЫ? Я уверен - ничего! ТЫ БЕЗДЕЛЬНИК и ПРЕДАТЕЛЬ! С тобой бы поступить как в военное время - РАССТРЕЛЯТЬ! И поверь, РОДИНА ничего не потеряет

В 1996 году у моего друга, в Чечне,при мне, ЧЕЧЕНЕЦ спросил:"ЧТО ТЫ СДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? ЕЗЖАЙ СЕБЕ НА РОДИНУ," А ОН ответил:" МОЯ РОДИНА ТАМ, ГДЕ Я НАХОЖУСЬ, МОЯ РОДИНА - СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ И ТЫ МЕНЯ ОТСЮДА НИКОГДА НЕ ВЫГОНИШЬ!!"Я гордился ответом своего друга и никогда не забуду его слова. А чеченец что то сказал по чеченски, видно было в грубой форме, но удалился. Через месяц этого ЧЕХА мы увидели в виде ТРУПА, в лесу, и на нем был НАТОвский камуфляж - И ГДЕ ЕГО РОДИНА:

Если командир моей роты ходит в натовский форме, хорошей, добротной и удобной - он тоже предатель?

Дело не в форме, я сам носил хорошую форму, которую купил за свои деньги.Дело в том, что тот человек, который пднял эту тему - ГАНДОН! Нельзя предовать свою РОДИНУ. Она одна и навсегда!

Это просто тема для ума, а не для оскорблений.Вы сами показали какое говно в ваших душах!

Стыдно за отечество, а про чечню молчите, там было страшно!

А ВЫ ТАМ БЫЛИ ?

Мы потому и страдаем, во власти такие предатели сидят и добивают матушку Россию, а их место в клетках, а честный народ у нас не в моде, гнать жидов с машей земли и возрождать страну

вот-вот,вы правильно сказали. Такие у нас у власти. Потому и бардак в стране.

Все такие умные, ппц, а чего так "хорошо" живем???

Аватар пользователя Чистильщик

Рабинович звонит по телефону:
- Это общество «Память»?
- Да!
- Я слышал, евреи продали Россию. Где я могу получить свою долю?

Во. Это и есть сечас наша родина, родина не для нас а для евреев. А доли они уже расхватали. Нам навоз на МТФ.

хочу Вам сказать , что Вы никому не нужны вообще, только семья. да и то не всегда.

Родина где она ?Украина?Белоруссия?Всё растащили при ельцине алкоголике приватизировали а когда не чего не осталось вспомнили про Родину Родина там где помнят и заботятся о людях а люди работают во благо её. Так что наша родина израиль а столица тель-авив

Родина. патриотизм выгоден правителям этой родины, в стаю вас всех согнать . баранов и бегом, работать, воевать, и будущее светлое отстаивать якобы для детей. Хорошо христианам у них нет Родины они одно во Христе, хорошо. езжай куда хочешь и не парь мозг себе и людям.

В действительности мы скатились до понятия "Родина" так низко, что сразу и не скажешь, что это. Думаю, что сейчас Родина - это моя семья и родные, а также, место где я живу. Даже не город....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.