первомайская демонстрация !

согласится ли администрация , чтобы все партии прошли в колонне ,? Да или нет ? как вы думаете ?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нет. В демонстрации принимать участие должны трудовые коллективы! Это праздник солидарности всех трудящихся. А со своей политикой идите в Ж...(далее по Фаине Раневской)

а трудовые колективы по списку или добровольно ?

Аватар пользователя Rozzyta

как всегда по списку и принудительно

На фига демонстрация? Я понимаю раньше мы делали ответ Чемберлену, Керзону, за Саманту Смит вступались... А щас чего? Массовку для РАВа создавать? Ждите - может наш Обещалкин стриптиз на трибуне спляшет, напевая по-итальянски

(Анонимус 29 апреля 13:39) Вы просто желовек у которого желчь льется отовсюду.... Я думаю вы незаурядная личность... А глава у нас разносторонне развитый человек. и он молодец...... попробуйте вы спеть либо станцевать на глазах у народа... видно кишка тонка, тоько гавказь из-за угла можете (работник маслосырзавода)

Хоть кто-то не стесняется сказать, что любит ходить колонной и с транспарантами чтобы сделать приятно главе района, себе и своей семье! Вы молодец! Побольше б таких как мы и мир стал бы намного позитивнее!!!

Вас баранов и так полстраны, побольше вас таких и ЕР отбросит нас в каменный век.

:) БРАВО!!!!!!! Хоть кто то говорит правду!!!!:)

А причем здесь РАВ ? Вот например, "умка" СГПИ устраивает целый праздник для детей. Дети вместе с ростовыми куклами будут идти в колонне. Я "за " такой парад, а на РАВа можно и не смотреть, главное чтоб самому было весело и приятно.

Совок форева

Ну порадуйтесь хоть иногда , что ж все критиковать. Ведь не все так плохо.

Вы правы!!! Хватит негатива!

Аватар пользователя Rozzyta

ура, товарищи, ура!!!)))))

а шо вы будите демонстрировать?
лично я, красивый торс и мужественное выражение лица!:))

Санек, а шо ты хочешь? Если к твоему торсу еще приставить и лицо, то дети и добрая половина взрослых разбежиться!

А я схожу на кладбища, и помяну своих предков и родителей, но после демонстрации.

Демонстрация в честь весны, труда и мая, в костюмах, с шарами и цветами - это здорово. Если бы еще за трибунами не стояли эти мерзкие двуличные рожи, которым согнанные работяги должны также двулично улыбаться (посылая их про себя куда подальше) было бы еще лучше! Можно праздник без администрации города и района?!

Аватар пользователя Wrong Hole

А зачем спрашивать у нее разрешения?

Угу, учителя, школьники, студенты, согнанные насильно, РАВ читающий по бумажке на трибуне - какое замечательное зрелище! "Это здорово?" Ну-ну!

Ага как поет Николай Носков, это здорово! :)

Может хоть в этом году рабское шествие не состоится по причине неявки рабов? В москве, говорят, покорное стадо пойдет за медведевым с путиным. А у нас как? Тоже разумеев пойдет впереди отары?

Выйти и прогуляться можно, но только не из под палки.

Блин, я думал первомайская менструация:)

Интересно, это написала жещина или мужик?

По ходу мужик, в группе "Календарь менструаций" насколько знаю, одни пацаны, кстати у них завтра концерт в станице Азовская. Солист на сцену выходит в женской одежде, один раз в женском платье вышел:)

Я, если честно, не пойму, зачем пишут гадости про РАВа и т.п., ВАМ что, плохо живется в нашем городе? Вы поедьте в Апшеронск, Крымск, Белореченск, Абинск, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - и другие города, что там Вы знаете? Я никокого отношения не имею к администрациии, но я часто, по долгу службы, бываю в других городах. И я Вам скажу - НАШ ГОРОД САМЫЙ ЛУЧШИЙ. А есть ли у администрации какие либо долги, Вам какая разница? Ни Вам их платить! Вы переживайте за СВОИ ДОЛГИ! Вы проедьте по Абинскому району, там дороги полная ЖЖЖЖЖ.

Да, Крымский район не самый благоустроенный, но у Крымска есть одно приемущество перед нашим городом - аэродром с искусственной взлетно-посадочной полосой 1-го класса, а в Славянске насколько известно только грунтовая взлетка и сельхозаэропорт для "кукурузников"

Ни Вам их платить!

Прелестное заблуждение, достойное глупца. Платить именно жителям района. В составе налогов и сборов, в составе денег, которые не пойдут на медицину и образование, другие полезные дела.

Никто ведь вообще не против того, чтобы брать НЕОБХОДИМЫЕ вещи в кредит. Но когда деньги тратятся на всяку юшнягу типа третьесортных звезд, без которых можно было обойтись или стриптизы в здании администрации, то никакие долги администрации прощать нельзя. Пусть учатся тратить деньги эффективно. И каковы бы ни были внешние улучшения при этом, прощать неэффективные решения ни в коем случае нельзя. А то зазвездят.

Сынок вот какраз тебя и касаеться , так-как налоги и сборы унас самые большие по краю из-за РАВика

Я вас полностью поддерживаю, надоел негатив.. неужели нельзя просто радоваться тому что у нас уютный, милый городок, и нетак уж все плохо и глава не самый плохой... молодой, креативный, инергичный... нежели раньше..... Так что давайте радоваться жизни и поменьше злиться и обсуждать .. кто знает как бы мы работали на его месте неся такой груз ответственности...

А я считаю, что нужно вообще радоваться жизни и особенно тому, что нам назначен такой высококлассный руководитель как Разумеев!!! Как только он стал руководить городом, он буквально ПРЕОБРАЗИЛСЯ!!!

Посмотрите на улицы, дома, тротуары, загляните в ливневую канализацию и урны - везде стало лучше! А почему? А потому что глава заразил всех своей кипучей энергией!!!

Я живу около администрации и вижу какие радостные люди идут в нее по утрам! Видно, что люди болеют за город и район!!!

СПАСИБО!!!

ваше счастье, что Вы живете около администрации, а вот тем кто чуть глубже - не так везет, ни дорог, ни ливневок

Анатолий, залогинтесь.

Так забавно наблюдать, в том числе и здесь, в комментариях к этой теме, как стадо баранов пытается кого-то убедить (наверное в первую очередь самих себя), что они пошли на эту демонстрацию не потому что зассали сказать НЕТ начальнику, не потому что побоялись лишиться своих 8 тыщ в месяц, а потому что ОНИ САМИ ЗАХОТЕЛИ! Это такое жалкое зрелище, даже смеяться над вами, барашками, как-то не хочется, вы просто убогие жополизы, ни на что не способные, и от того держитесь за своё рабочее место, где можно целыми днями пинать мужские половые органы и не обязательно обладать какими-либо знаниями, только нужно вовремяя подлизывать попэц. Вы знаете, что на такое место не хилый конкурс, так как не обременённых умом соискателей у нас хватает, даже на ЗП в 5 т.р. Вот и строите из себя "трудовой коллектив", вышедший порадоваться весне, а заодно угодить начальнику.
Ваши жалкие попытки, даже не оправдать себя, а хуже, выставить всё, как так и надо и пытаться обвинить уважаемых людей в том, что они видите ли желчные слишком и не могут просто радоваться празднику, вызывают просто, такой жалобный смех.
Даже если человек работаете не на себя любимого, а на дядю, но реально стоящий специалист, на предложение пройти со стадом холопов на поклон боярам, просто ответит "дядя, а пойди ты туда, туда и туда", и хрен ему кто что скажет.

грубо, но в основном согласна. Я уже писала (хотя где-то мой комментарий затерялся), что спокойненько отказывалась от демонстраций в колонне с коллегами, которые боятся сказать "нет" начальству и не один раз и, как видите, живая и,кстати, все еще работаю))). Предпочитаю с ребенком в парке погулять и то после того, как толпа празднующих немного рассосется. Потому как "благодушие" демонстрантов заканчивается в очередях перед кассой или в толкотне перед аттракционами...

Можно сравнивать Апшеронск,Крымск и Славянск бесконечно!Я была в Европе и могу сравнить:МЫ В ПОЛНОЙ Ж.О.П.Е. Господа!

Не то что в ж.о.п.е., а хуже!!!!! Среди знакомых( креативный класс) бежит в Европу и Америку!!!! Стыдно за такое Большое и никчемное государство . И самое главное страшно за будущее детей:(

Люди, вы какие-то злые. Радуйтесь выходному!!! Погода у вас прекраснейшая, можно в выходной на природу съездить, шашлычка покушать, да или просто погулять. Вы не цените, что имеете... У нас сейчас за окном снег идет, мокро и мерзко, а завтра на демонстрацию всё равно пойдем все и на природу поедем.

Пора уже уйти от этой совковой привычки демонстрировать чего нет на самом деле....давайте просто проводить весенний карнавал, мы не х уже Рио!!!!!

Вот и чухай на свою демонстрацию ....(стадо)

не понимаю для чего эти демонстрации,да и не понятно что демонстрируют. А еще пора бы упразднить этот праздник(извините за тафтологию). Все жалуются на низкий уровень жизни,а работать не хотят. Ведь месяца нет в нашем календаре без праздников. Страна,работать надо,а не бухать!

Люди радующиеся и празднующие, что они рабы, так мило смотрятся. Да здравствует 1 мая, день солидарности трудящихся))

Не аатуальный лозунг для нашего города.Трудяшихся у нас 15% а остальные прихлебатели ( менты,административный ресурс, торгаши,таксисты) !!!!!! ((((((

"А есть ли у администрации какие либо долги, Вам какая разница? Ни Вам их платить! Вы переживайте за СВОИ ДОЛГИ!". Основы экономики за 5 класс почитайте, защитничек РАВа! Я за СВОИ долги и переживаю! Районная администрация не платит предприятиям за выполненные работы, энергетикам - за поставленный свет, газ и т.д. Итог - предприятия не могут полноценно выполнять свои обязательства перед поставщиками, и работниками, появляются долги по зарплате, снижает темпы производство у поставщиков. Как плашки домино один крупный долг районной администрации валит за собой организацию за организацией, перекрывается кислород нормальному развитию бизнеса. А нам потом говорят: "Подумаешь долгов 700 мильёнов, зато какая плиточка появилась в конноспортивной школе! Как замечательно спели Потап и Настя на последнем звонке! и т.д. и т.п. Отдавать чем район будет? Стриптиз-представлениями?!

Это точно . Так РАВ новых дятлов находит , щас накормит обещаниями, а потом все по плану . А РАСПЛАЧИВАТЬСЯ РАЙОН БУДЕТ ЗАДНИЦАМИ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА КОТОРЫЕ ХОТЬ КАК-ТО КРУТЯТСЯ.!!!!!!ОДНИМ СЛОВОМ НЕДОРАЗУМЕЙКИН - и послал же бог.

Нормального бизнеса в нашей раше 2%, не более

а знаете,хорошо всё получилось,просто идёшь со свиим коллективом и радуешься маю1111111111111111111111111

всё зашибись...но вот название "независимые" профсоюзы, как-то неуместн што-ли в нашей раше...оне у нас всё больше карманные, прикормленные и независимостью тама не пахнет ни разу!

тупая трата денег! ЗАЧЕМ?! Крокодил циклопический, работники теплосетей без зарплаты, замученные лошадки конной школы, которых с утра гоняли по центру... Сколько денег на это ушло? А выхлоп? чтобы РАВ посмотрел на иллюзию народной любви?

с демонстрацией перебор конечно случился - уж оооочень много народа в колоннах шло, на половину бы меньше и в самый раз было бы. особенно жалко тех, что в конце шли - ждали-ждали, шли-шли, на площадь пришли, а там нет никого. кроме почетной трибуны.
Детишек много - все красивые, нарядные, но вот после порада и выступления на сцене - никаких обещанных игровых станций мы не застали, в парке были кролики и бисер, пони катал....Развернулись и уехали. Поехали в Северный парк, а там вооооообще ничего, ни для детей, ни для взрослых. Странный какой-то первомай, уму непостижимо - 2 мая рабочий день, сроду такого не было....
спасибо Путину за это:(
Друзья на 29-30 апреля ездили в Геленджик рассказывали, что на набережной все аттракционы для детей были абсолютно бесплатны и даже лунапарк (как у нас на набережной стоит) тоже для детей работал бесплатно

А в лицее № 1 имени семи героев Советского Союза с родителей 4 классов на подарки учителям собирают по 1 000 рублей.

Пардон, с первым или девятым маем поздравлять будете? Я что-то не удивлена, ибо это еще цветочки, как Вам 2000 на подарок кл.рук с каждого?

Демонстрировать нечего! Студентов и школьников гнали из-под палки, остальные шли с такими рожами будто предварительно в штаны нагадили.

но ведь это не принудительно! и здесь ты выпендриваешься , а в классе тише воды-ниже травы. учи-учи своего ребёнка подлости и словам из-подтишка .образец для подражания .Вали из нашей школы!!!!!!!!

Пардон, эт ты кому?Я лично к школе первой отношения не имею....сейчас по крайней мере.

В Темрюке демонстрацию ваще отменили - и по моему, правильно сделали. Пускай люди дома с семьей денек проведут, чем казенное раболепие изображать. Еще не хватало мне перед чиновниками лыбу тянуть. Лучше бы РАВ людям долги вернул - вот это был бы праздник! А бродить без зарплаты с шариками по Красной - занятие для дурачков.

Кто лыбу тянет тот празднует а кто халявные деньги выбивает тот всегда языком "пашет"
даже в первомай!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.