А можно поскулить?

Иногда мы путаем любовь и эгоистичное желание обладать кем-то. Терзаем себя, вернее, истёрзываем, в мозгу предательски стучит: «Добейся его, чего бы это тебе не стоило! Пойди по головам, но своего не упусти!» Иногда кажется, что это доходит до паранойи, какого-то тихого помешательства. Почему так трудно отпустить уже казалось бы своё? Но он ведь не твой и даже ничей. Он сам по себе. А ты себе что-то надумала, кем-то себя возомнила. А он даже не догадывается, что в твоём мозгу там проворачивается, какие там страсти в бубен бьют… Ты много лет просто рядом с ним, но это ведь ровным счетом ничего не значит. Ты, как мазохистка, слушаешь его рассказы про его какие-то отношения с кем-то. Улыбаешься, что-то даже отвечаешь. А потом уже лёжа в постели, прокручиваешь снова все эти разговоры, и тихо рыдаешь в подушку… Ты теперь каждый пробел в своих мыслях заполняешь этими неприятными для тебя разговорами, и снова себя расстраиваешь. Ты всегда думала, что у тебя каменное сердце, а сейчас оно почему-то скулит. Разве камни умеют скулить? Еще как оказывается. Может, надо поговорить с ним? Нет, тебе же гордость не позволяет. Вот так всегда, то сердце растаяло, теперь еще и гордость проснулась. Всё это убивает в тебе того человека, который все эти годы жил в тебе, а сейчас ты как озлобленная волчица. Хочется выть на луну. Не хочу я таких страстей, ничего кроме страданий я от этих чувств не получаю…

Сегодня один из клиентов на работе сказал мне очень интересную вешь. Чтобы сбылось твое какое нибудь желание, это надо не только этого хотеть, но и еще его и написать. Чтобы эта моя мысль начала материализовываться. Так вот. Пишу тут.

Я хочу ляльку. Ну, мысль, плиз, материализуйся.

P/S/ Не разносите здесь меня, а лучше помолитесь за меня...

Прикрепленный файлРазмер
Image icon s_post219098.jpg4.17 КБ
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Чистильщик

аминь.
И эта... харош сопли по клавиатуре размазывать. Всё будет хорошо! ...или не будет...

а, что не получается или любимая не хочет

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Любимого нету :(

желаю сполнения удачи и мечты, трогательно когда мужчина хочет ребенка

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

:( А я женская особь...

извини, скодько лет если не секрет

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А что ты до 36 лет делала?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Обязательно попадались те, кому уже дети и не нужны. Типа: уже есть, больше не хочу. Считаю, что всё это должно быть обоюдным. Бывает, долго ждала, может, передумает, выходит, зря время теряла. Сейчас мыслю по-иному. Времени уже нет размышлять или ждать.

я уверена найдется достойный тебя мужчина, который возьмет тебя за руку и пройдет с тобой жизнь. Посмотри вокруг и снизь требования.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Прислушаюсь :) спасибо

Верно наполовину! Посмотри вокруг, но требований не снижай! Так можно докатиться... ВСЁ придёт в своё время, только надо не просто ждать-надеяться-и верить.... И не просто написать, а помечтать и отпустить мечту! Забыть о ней и - в один прекрасный день - опа - ЛЯЛЯ! (знаю о чём говорю, только у меня не ляля была в планах, но сбылось. Просто мыслить надо правильно!).

Если не получается с мужчиной идти по жизни, что ж, это не редкость, может найти просто подходящего "донора" и родить для себя? Только сначала взвесь все! Ребенок - огромная ответственность, хотя и приятная

Будь проще с людьми и они к тебе потянутся, в том числе и нормальные мужики.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Да куда еще проще?

Мало мечтать, надо еще и сексом заниматься.

А вы готовы одна воспитывать или ждете прынца?

Если готовы и одна, то партнеров ищете или как?

В общем, чт овы делаете кроме того что мечтаете и пишете мечты буквами по дванолю?

мда, будте осторожны в том что желаете, а вдруг вы это ПОЛУЧИТИ ))))

можно пожелать, а потом офигеть от своих желаний и их исполнения - "хочу отдохнуть, чет приустал я работать - раз и заболел!. - желание исполнилось? - да. а вот как,это уже вопрос второй

Короче. ставишь будильник . чтобы будил тебя каждый час, плюс включаешь плачь ребенка, можно отсюда http://www.youtube.com/watch?v=2eVvg7QnWWs&feature=related , плюс пополней еще на 5-10 кг, Днем привяжи себя на длинный , придлинный цепочка и сиди вся невыспавшаяся , носящая на руках 4-5 кг мешок ( можно с сахаром). Осторожно носи. не поесть. не покакать.
а еще на экскурсию в роддомсходи.
Вообщем можно и успокоить.

Аватар пользователя Чистильщик

гонево какоето

Аватар пользователя Rozzyta

я бы тебе и мешок с сахаром не доверила! иДиОт

Аватар пользователя Alfa25

Ребёнок-это не мешок с чем-то,это радость огромная.И разница большая,мешок носить или дитя. А беременность-это состояние ожидания этой радости. Если здоровье позволяет,нужно рожать!

Ты Бабах детей имеешь, че не знаешь что они просыпаются каждый час, и еще орут при коликах этак недельки три четыри, вам этот кот ерундой покажется воющий, да дети это радость. Но чет много их и бросают вот такие мамочки , в порыве пепершего гормона. Нарожают , потом думают , Зачем.
Ребенок = ответственность, так никто не думает уже ?

Аватар пользователя Чистильщик

итить колотить
, ей 36 лет, какой, в звезду, попёрший гормон? Это последний шанс уже.
Да и не у всех дети болеющие и крикливые, и просто всё плохое забывается, а если не забывается - это имхо не лечится.

Аватар пользователя Alfa25

А у вас есть дети?Вы так о них говорите,уважаемый анонимус ЧАС НАЗАД,как будто-этн наказание,а не счастье. Папаши вот такие вот чаще встречаются,которые бросают детей. А ответственность у родителей одинаковая.

Анономус час назад имеет двоих плюс крестник, и понимает что это такое. И ночами я с женкой не дрых ( хоть и на работу утром), а таскал сынков на ручках , покак они орали с коликами, мы с женой их купали в теплой воде каждые пять минут, начиная с 7 вечера, колики это вам не шуточки. а потом зубы, плюс где гарантия что дети здоровы, у старшего экзма на руках и лице, уж лечили, возили. Блиинн. люди хорош письками думать, начинайте мозги включать тоже.

Аватар пользователя Rozzyta

а потом в старости будет такой папаня скулить и терроризировать детей! я ваш отец, я вас вырастил, кормил/поил!

Аватар пользователя Alfa25

Неужели вы помните только это?Колики,зубы,бессонные ночи? А первую улыбку,а первые шаги,а первое слово,а радость и гордость за это? Зачем вы пишете негатив,тем самым сподвигая молодую женщину на одиночество? Дети-это наша жизнь,это смысл жизни.Автор,не слушайте уставших от всего пап.

Аватар пользователя Rozzyta

да нету у него детей! этот тип относится к той кучке трусов, которых девушки бросают из-за того что они боятся заводить семью и детей! бесперспективный бесперспективняк!

Аватар пользователя Mabero

Проблема в том, что материализм и культура потребления исказили восприятие мира, доведя до полного фетишизма; в этом мире всё потенциальный товар, люди воспринимают любовь и детей как вещи которыми можно обладать. На самом деле это полный бред. Все люди автономны и любовь это отношения между автономными, свободными людьми.
Избавьте свою голову от фетишизма и просто трахайтесь, господа.

Аватар пользователя Чистильщик

вот три последних слова я понял, а вот до ,... хм.., частично

Аватар пользователя Mabero

1. Человек в культуре потребления воспринимает и "любит" другого как вещь.
2. Увидев того, кто понравился, человек погружается в мечты о "любимом" как о новом красивом телевизоре. Хочет завладеть им в частную собственность. Но если с телевизором все понятно (у него есть стоимость), то как купить человека - непонятно. И мысли заходят в тупик бесполезных мечтаний.
3. Люди это не вещи - ими нельзя владеть, но можно договориться.
4. Вместо того чтобы мечтать и скулить, достаточно договориться на вечер и, после третьей, заняться делом.
5. Дети это тоже не имущество и не крепостные крестьяне, им нельзя приказывать, с ними нужно подружиться.

Аватар пользователя Чистильщик

ну вот, другое дело, можешь ведь когда хочешь.

Аватар пользователя umkaumnaya

Дети-это радость и счастье. Не обязательно ,что у автора темы, будет капризный младенец, спокойные дети тоже встречаются, на своем опыте убедилась, причем дважды. Я наверно та счастливая мать, которая не знает, что такое не спать ночами.

Анниномус с час назад. пардоньте. Бабуь все объяснил. девушке 36 лет, я то дурень думал. малолетка пишет.
То да. рожай, Бог в помощь, никого не слушай.
Дети радость, спору нет, моя жина в жизнь меня не бросит, аххаха рассмешили. вы таких дурней как я еще искать задолбаетесь , я сдитями как мамаша придуренная нянчусь, пока другие девок по камышам возят.

Уважаемый автор поста. Вы лучше не "скулите", а ищите себе мужика. (скажу по секрету:без них ляльку заиметь проблематично.) Вы бы вместо того чтоб сюда подобные темы писать по вечерам-лучше в гости сходите(естественно где мужики есть), или в город выберетесь с подругами или друзьями, мож с кем и познакомитесь заодно. Надо с людьми общаться в таких случаях, а не с интернетом.

Автору посвящается: К черту гордость!!!!! Может он тоже смотрит на Вас как на девушку, с которой хотел бы серьезных отношений, но так же боится сказать об этом, гордость, возможно, так же играет! Взвесьте для себя что Вам реально важнее-он, как мужчина, любимый мужчина, или он-как друг! Потому что после Вашего признания дружба изменится, ели конечно он не ответит взаимностью. Сама попала в неприятную ситуацию-рассталась с парнем, его друг поддерживал меня на протяжении 3-х месяцев ежедневно, т.к. у отношений был большой срок, пережить трудно, а потом взял да и в любви признался!! Я в шоке была, не ожидала, отказала, дружили так же, как будто он мне ничего не говорил. Спустя месяц-снова признание! Отказала, но уже не по причине "шока", а потому что это друг бывшего! Мне кажется это ненормально... Хотя в сравнении с бывшим-он золото!!! Не понимаю, почему я не обратила внимания на него перед началом тех дурацкий отношений!!!

Общались так же, не смотря на двойной отказ он все же рядом, все так же ежедневно звонит, общаемся. Но тут случилось то, что должно было.... Ему "подсуетили" девушку, она ему симпатична, но серьезных отношений с ней не хочет , за то меня колотит внутри, не описать словами!!! Я так же, как и Вы даю ему советы, слушаю, помогаю, но внутри......ужас что творится!!!! Я уже не могу молчать, хочется ему сказать о чувствах, уже Бог с ним, с бывшим, раз друг этот обдуманно предлагал отношения, значит знал что его ждет скорее всего крах дружбе с другом. И вот мучаюсь, не знаю что делать! Думаю, что за счастье бороться надо! Вот жду подходящего момента, и скорее всего рискну..... Тем более даже если уже поздно, вернуть его нельзя, дружба между нами все равно останется. Конечно, тяжело дружить, когда хочется поцеловать, но что поделаешь... Пусть лучше он будет рядом как друг, чем прекратить общение вовсе!

Взрослые девушки, а ведете себя, как подростки! Любишь не молчи!! Жизнь одна, тем более он только и делал, что в любви признавался!

дура! не молчи! объяснись! а то так и будешь страдать, а удобный момент может и не подвернуться!!! потом всю жизнь будешь пытаться до локтя зубами дотянуться. Скажи ему о своих чувствах - не бойся, он ведь тебе открылся, а мужчины в этих делах ещё более трусливы чем женщины! не поймёт - переведи в шутку.

Аватар пользователя Alfa25

Желаю удачи вам!Действительно гордость мешает отношениям,признайтесь,скорей всего он будет с вами.Напишите обязательно о результате,очень интересная история.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.