Недобросовестный адвокат Татьяна Нисенбаум

Люди! Если у кого из вас будут проблемы, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ГОРЕ-АДВОКАТУ ТАТЬЯНЕ НИСЕНБАУМ! Наша семья имела неосторожность и обратилась к ней как к грамотному адвокату за юридической помощью. Это было год назад. Она взяла с нас деньги, и деньги не малые. В итоге, на сегодняшний день, ни денег ни дела. деньги были ей потрачены, отчёта ни в какой форме, она нам не предоставила. Телефон выключен, и что делать дальше не знаю. А ситуация в моей жизни действительно безвыходная была, да и сейчас не лучше. Как вернуть деньги с этого грамотного адвоката, ума не приложу. Помогите!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Чистильщик

тих, тих... *шепотом* будем считать , что немка.

Назовите свою фамилию или оставьте номер телефона. Иначе ваш топик будет удален как лживый. Срок - до утра.

Модератор.

Аватар пользователя Rozzyta

Татьяна разозлилась!

Интересно, а почему же ВЫ оставляете свои коментарии как АНАНИМУС? Странно.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

таня из мусарни вылетела за фальсификацию доказательств! грамотный адвокат-хахаха!
Саша Шишкин грамотный! лучше него не встречал у нас!

Молодей Татьяна! Кинула людей, взяла с них посление их деньги (люди к адвокатам обращаются не из хорошей жизни). безсовестная она)

Пишите жалобу в коллегию адвокатов. Можете подать на неё в суд гражданский иск. Если что, обращайтесь.

Это и останется сделать. Другого выхода нет.

К кому обращаться???

Могу помочь советом и я. Но лучше накатать жалобу в коллегию. Обратитесь в Ассоциацию юристов России. Нужно знать больше фактов, что бы делать выводы. svsvgu@mail.ru - моё мыло.

Здравствуйте, у нас такая же ситуация. Мы хотим подать на нее в суд, может как-нибудь объединимся, будет легче выиграть дело. Наша почта ivan09-9@mail.ru

Обратитесь к колегии московских адвокатов Пучкову пересечение ленина и крупской, он находится во дворе жилых домов за хозяйственным магазином. Адвокат отличный, все шишки к нему ходят

С Пучковым была история, сначала его я наняла, он был на моей стороне, но потом другая сторона его внегласно перекупила и он на суде представляя мои документы меня грамотно кинул. Сделал и нашим и вашим. Все на деньгах строится.

Аватар пользователя Чистильщик

смелый какой адвокат , за такие фокусы можно и дохлым проснуться.

так они же знают с кем это можно проделать, а с кем нельзя! мою родственницу Садчикова таким образом киданула, и ниче - кто ей что сделает?#anon

Аватар пользователя Чистильщик

ничего ей делать не надо.
бывает идёт человек по улице, а ему чьмяк кирпич на голову, и так пять кирпичей подряд. Судьба,что поделать.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

о каких деньгах речь? сумма.

Аватар пользователя Скептик

Я знал адвоката, которая брала кучу денег и заваливала людей в суде, что их садили, но не на Кубани. Практика, видно, распространенная.
Там связывались с другим адвокатом и поодавали на нее то ли в суд, толи еще куда, это не запомнил. Посоветуйтесь с норм адвокатом. Тут я видел Заика Сергей обитает, найдите его и пораспрашивайте.

частый случай. навряд ли докажешь что давал деньги.и редкий адвокат напишет тебе расписку

Аватар пользователя Krasa

Да, мне тоже кажеться, что управы на неё не найдёшь, и ничего не докажешь. Неужели она не понимает, что кинула людей, которые попросили у неё помощи?! Безсовестная!

Аватар пользователя Скептик

Безсовестная? Ого, этот термин в начале 90-х уже уплыл в музей русского языка, неужели еще кто-то его пользует? ))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

БеСсовестная - буква "С" глухая, как и этот адвокат )))

Аватар пользователя Krasa

Спасибо за подсказку, без Вас я просто безграмотна!

Сашу Шишкина тоже таскала прокуратура красноармейского района когда он был юристом агрокомплекса тогда он тоже каким-то образом соскачил- говорят это ему стоило очень и очень

Аватар пользователя Rozzyta

хвалят Максакову (обитает напротив Красной шапки, если не ошибаюсь) не хвалят Садчикову (любит "продаваться" оппоненту за более приличную сумму, чем клиент заплатит)

кавычки тут уже лишние, если дело так обстоит )))

как бороться с такими письменно в Суд.

нужно обращаться в адвокатскую коллегию

Сумма 18000р. Расписку она написала только на 15000. Хочется побыстрей начать, просто необходимо участие еще кого-нибудь, кто от нее пострадал. Заведено будет уголовное дело по факту мошенничества. Очень прощу откликнитесь. Ваши деньги ведь тоже вам не лишние.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

как такой тупице можно было дать столько денег?

банду собираешь против татьяны

А как бы ты поступил? Понятно, что ты бы денег этой д....ре не давал!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

я обращаюсь к тем кто мне говорит мне результат!
а к таким как таня ни ни, ее бог обделил мозгом!

Люди-писатели!

А с чего вы взяли, что вас не найдут, если вы именами не подписались, м? Ведь найдут и накажут.#anon

да да уже ищу

У нас в адвокатуре хуже чем в медицине. Ничего не поймешь, развелось их а толку нет. Прослойка между судьей и клиентом.

Ау, человеки! Я уже третий раз пишу, откликнитесь, очень нужно срочно написать заявление в суд, прошу, напишите на почту, как с вами связаться. Так можно до бесконечности обсуждать эту тему, да ведь действия нужны. Кто ж знал, что она такая сволочь, когда к ней обращались. А ведь деньги вернуть хочется...

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

напишешь и что дальше? даже если суд встанет на твою сторону,тебе будут платить по 500р в месяц в лучшем случае!

Аватар пользователя Krasa

И что изменилось?

Во-первых УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, а не гражданское. Для этого я и регистрировалась здесь, чтобы еще кого-нибудь приобщить, и коллективно накатать, ведь это уже совсем другое дело, что не мы одни пострадали.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

уголовное не получиться!
во первых таня хоть и плохим была следователем,но минимальные познания как избежать уг.ответственности имеет!

Аватар пользователя Krasa

Вот в этом вся и суть - уголовное не получиться!
во первых таня хоть и плохим была следователем,но минимальные познания как избежать уг.ответственности имеет!

Аватар пользователя Krasa

А людей ведь жаль - они может последнюю копейку ей отдали, лишь бы выйти из своей трудной жизненной ситуации!!!

Слышал, что этот адвокат Татьяна Нисенбаум, приступила к своим обязанностям, т.е. вновь занялась своей адвокатской деятельностью.

Есть еще один такой же персонаж из адвокатской банды, некая госпожа Опперман, будте бдительны.

Аватар пользователя Wrong Hole

Аргументы? Факты?

Не уподобляйтесь балаболкам.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

у Виолеты хоть мозгов побольше,у Тани с этим беда!

И что дальше... Интересно чем все закончилось??

да ни чем. всё у Танюхи нормально.

Аватар пользователя R2D2

Во попёрло. В Славянске все адвокаты немцы?

Вы что, год темы не видите? Как кроты, блин. Чес слово. Одни Яйцеголовые.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.