Помогите найти преподавателя игры на гитаре.

Здравствуйте, помогите найти преподавателя игры на гитаре. Хочу учиться играть на гитаре, нужен хороший преподаватель. Буду благодарна за любую информацию, готова брать частные уроки. Подскажите где в Славянске обучают игре на гитаре? Может быть номер телефона преподавателя у кого есть!
Заранее благодарю!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Афганский лётчик

Ну я гитарист, с 11 лет играю, только времени свободного пока нету, учусь

Аватар пользователя Афганский лётчик

Ещё на аккордеоне, баяне, фортепиано, бас-балалайке могу

Обращайтесь. 918 239 67 34. Ноты, буквы, аккорды. Взрослым и детям. Профессиональное образование. 30 лет играю. 20 лет преподаю.

А Вы женщина или мужчина?

Сколько берёте?

Номерок можно?как связаться с вами?

Написали же

Главное -желание,это основной двигатель, а там и терпение при учебе будет не в тягость.
И лучше подальше от всяких профессионалов-преподавателей, они вас затуркают своими "уроками") отобьют желание играть на гитаре напрочь и вместо результата будет кошмарное воспоминание о попытке научиться на гитаре. Обучение это диалог ученика и гитары, а в инете полно того минимума информации который нужно узнать и что бы всякие профессионалы не вмешивались в это таинство.

Профессиональные учителя затуркают, врачи зарежут, водители задавят, строители сломают, да здравствует его величество дилетант-самоучка. Вот кто сделает всё как надо.

всегда мечтал научиться играть на гитаре! кто поможет ! скоро у жены юбилей хочу сделать подарок . за помощь отблагодарю . тел 89189959590 Василий

Вась, а что нужно то....пиши....не преподаю... - стесняюсь а помочь могу

Можете мне помочь,нужно песню одну сыграть , я 0

Нужно быть слабоумным что бы имея доступ к информации по данному вопросу в интернете еще и искать какого-то учителя.

Мой ребенок занимался на летних каникулах, позвоните 89184319547, может еще практикует, зовут Павел.

а левшу научить сможете

сразу в биореактор если левша

В муз.школе по выходным дням есть платное обучение.

А кто преподаватель?

Разве у Вас нет ни одного знакомого, кто умеет играть? Попросили бы, я думаю каждый 10й парень хоть немного, но умеет, это же не электро!

У Романа Конограя в Ютуб https://www.youtube.com/channel/UChsZtadN_SZixZ7P7gfE7Lg есть обучающие уроки игры на гитаре. Очень хорошо и понятно всё объясняет. Или канал Пималайв https://www.youtube.com/channel/UCEb4vwhFFJcO8w-TrR8iRNw

помогите найти преподавателя по гитаре в славянском районе

Элементарно, Уотсон. Заходим в магазин "Дирижёр", что находится рядом с к/т "Кубань" и говорим: "научите мальчика играть на гитаре за вознаграждение".

Аватар пользователя R2D2

Лучшие уроки сейчас - это интернет!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.