Разборки на Ковтюха

Практически каждую ночь и под утро молодежь, явно пришедшая в круглосуточный магазин напротив "Квазара" заправиться спиртным, устраивает мордобитие с криками и шумными разборками. Каждый раз приезжает наряд полиции. Люди добрые подскажите как избавиться от этих постоянных шумных сцен? Живу напротив, мешают спать!!! Пора устанавливать вэб-камеры и выкладывать этот "цирк" в инете....

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А я думала одна такая!!!Я тоже живу рядом.Наш подъезд вечно обгажен,по ночам пьяные разборки под окнами.Утром куча бутылок,безобразие!!!!!Разве нет закона убрать ночной клуб на край города?!Бедные продавцы магазина,всю ночь как на пороховой бочке.Может всем жителям нашего дома пора принимать какие то меры,куда то писать.....

зато выручка какая:))))

волшебная на всю голову :) ты еще в другой пгт предложи переместить квазар

жильцы, самоорганизуйтесь. Разбейтесь на патрули с таким рассчётом, чтобы у каждого патруля был хотя бы один человек с правом на оружие, составьте график дежурств и самостоятельно охраняйте свой покой по очереди!. В качестве оружия - охотничьи ружья, заряженные солью - дедовский метод же. Ваше спокойствие - в ваших руках!

жалуйтесь в админисрацию!

лучше на видео снимайте и выкладывайте, а так никто не поверит.

Бедная молодёжь, как же время проводить? Скучно:)

работать надо, чтоб времени не было погулять :)

Ехали две недели назад поздно ночью проездом, Магнит в Трудобеликах был уже закрыт, зашли по ходу в этот магазин купить на утро продуктов мелким и себе, типа, хлеба, масла, сыра, молока- мы охренели от вида контингента внутри магазина, контингент и продавцы охренели от выбранных нами товаров. Такой вот прикол.

Полностью согласна, иногда даже страшно в магазин заходить. Контингент просто отпад...

Ах, бедная. Ах, несчастная молодёжь. Естественно всем домом и рядом стоящие дома - пишите.
Если случится какая-то трагедия, то вам же скажут, что вы все молчали. А какого возраста там молодёжь?

Разного, сегодня вот например с утра (в пол шестого!!!) драка была лет 17-20 не больше, и девушка громче всех кричала. И чего же им не спится в такую рань...

Контингент на самом деле разный. Работаю учителем, веду у 9-х классов предмет. Я точно знаю что две девочки из 9-го класса пропадают и тратят родительские деньги именно там! А самое страшное, товарищи, это то, что РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ где пропадают их дети и никак на это не реагируют! Единицы только!

ну значит не пропадают, если знают.

Пишите в прокуратуру жалобу на магазин и квазар, в жалобе указывайте на то , что владельцы клуба (Должикова) и владелец магазина (Снитко) не обеспечивают общественный порядок на прилежащей к ним территории. И как вообще магазин ночью продает спиртное, вроде же закон запрещает.

В глаза долбишься? Тебе же русским по серому написали: туса у магазина, клуб ни при чем. И прокуратура ни при чем, просто мусарилы обленились - вот на их бездействие и в прокуратуру пожаловаться можно.

А клуб не должен и не будет обеспечивать правопорядок, так как не имеет на это права (Конституция!) - это обязанность мусаров. Тем более клуб не будет делать этого на другой стороне улицы и тем более - на другом квартале.

В общем - зовите мусаров, терпилы. #anon

а я бы из пневматики кусочками пробки от шампанского пулялась! это не больно, но обидно или яйцами куриными #anon

Есть варианты:вызывать мусоров, купить беруши и спать в них.Чтоб ночью не открывать окна установите кондиционер. В Квазаре контингент один молодежь и малолетки(школоты много). Знакомые, живущие в соседнем доме рассказывали, что несколько раз выстрелы слышали при разборках.Рано или поздно это закончится плохо.И снова МЫ с ВАМИ товарищи будем обсуждать на этом сайте в лучшем случае, что кого-то покалечили (оставили без почки или глаза), в худшем, что кого-то убили! Сплетен не оберемся! Будет выступать мамаша с криком:"Шо мой Вася(Петя, Боря и.т.д...)-хороший мальчик, никогда не пил, не дрался, в первый раз за 23 года пошел в клуб песенки послушать, а его убили!" Ждем-с!!!!!!

обожаю твой коммент, истина 100%

Забыли добавить,что злые Врачи откуда-то найдут в крови у Васи,Пети,Бори... продукты распада алкоголя!А ведь такой хороший мальчик...

Аватар пользователя gbhwuik

Проще всего поставить пластиковые окна, сделать в квартире шумоизоляцию и спокойно жить-поживать.
Никакая жалоба не перенесет клуб или ночной магазин.

И половина из этих орущих под нашими окнами придурков сидит на этом сайте:) И. главное, возмущается точно так же: какие все вокруг уроды, шумя, мешают отдыхать, спать, жить... Ай-ай-ай! Ребята!!! Ау!!! Нас в Славянске не так уж много, поэтому, если каждый будет себя вести хоту чуточку скромнее, может и ему в следующий раз не будут мешать по ночам "крики и шумные разборки";)))

Во, уже как минимум шестеро... :)))

Аватар пользователя Godfather

сразу 02 набирайте и вызывайте наряд, после 23.00 шуметь нельзя и точка

нужно к родителям обратиться. Почему они своих любимых детишек несовершеннолетних в ночные клубы отпускают? В таком возрасте учиться нужно, работать, тогда времени не будет на ночные гульки. А то ни кто не хочет учиться ни в школе , ни в университете - все хотят красивой жизни. Прежде всего именно родители виноваты, а потом удивляются: "У меня такой хороший ребенок... Он не мог спиться, снаркоманиться, убить человека. Это все кто-то виноват!" Помните!!! - "От осины не родятся апельсины"

В Славянске даже погулять нормально не умеют! Ну чистый колхоз.

за то чистый и с фонтанами)

У малолеток пра-а-а-бле-е-емы.

наряд милиции к квазару, и пусть полицаи смотрят какого возраста там тусууется молодежь после 23 ч.

Бардак кругом, путинским прихвостням на руку чтоб народ и молодеж бухала и дибелела, а они у власти бюджетные деньги грабили и на выборах сами себе проценты приписывали

И никто эти клубы не закроет вы посмотрите хозяева этих заведений кто? Жулье властвующее, а вы скот бухайте и мочите друг друга

поселить скунса рядом с магазином или купить , запустите сплетню что грипп свинячий алкоголиков насмерть нафиг завалил.

Смиритесь !!! Бог терпел и Вы терпите, и вам там как вороне тоже кусочек сыра на бошку упадет, спалить все к чертовой матреи!!! Ой нет , молитесь, молитесь и в молитвах ваших вы будете услышены и все волшебным способом разрешиться само !

В Магадане закон о тишине предписывает соблюдать тишину с 21.00 до 7.00. И реально закон работает.

"Кто ж его посадит, он же ПАМЯТНИК!". Ну, в смысле порядком в районе Квазара никто из силовиков заниматься не будет. Там же крыша краснодарская! Наши и пискнуть не посмеют против хозяев!

быдло клуб, для быдло людей нечего из себя не представляющих по жизни

это правильно сказано

Когда я был никем и ничего из себя не представлял, тоже ходил по клубам. Сейчас меня туда не затянешь. В основном это сборище ленивых, пустых тусовщиков. Которые в жизни либо полный ноль, либо просто приходят попонтоваться, либо взрослые дядьки желающие снять легко малолетку.

замечательный комментарий!

инфа 100%

Вы просто не в те клубы ходите. #anon

Я был в таком количестве клубов по молодости, что вы себе и представить не сможете... и что такое клуб знаю очень хорошо

Естественно ни Квазар ,ни круглосуточный никто не закроет...Пусть тогда местная власть обяжет владельцев данных заведений оплачивать услуги ЧОПа или Полицаев,но жители близстоячих домов ОЧЕНЬ ХОТЯТ СПАТЬ ПО НОЧАМ и НЕ ЗАПИНАТЬСЯ ОБ СТЕКЛОТАРУ ПО УТРАМ...

Вы что, больны? С хрена ли еще оплачивать полицаев, которые и так зарплату получают (по слухам - недавно основательно завышенную)? #anon

это не слухи. им действительно повысили зарплату, почти в 2 раза. Это для радового и сержантского состава. Для офицеров есть надбавки за стаж, звание и должность. Ну и естественно само повышение зарплаты.

ну так дураку понятно рассадник заразы, всем в шахматный клуб .РАЗ ДВА МАРШ !!!

Слыш,ты здоровый,реши вопрос ,тебе весь дом платить будет

За мои услуги ваш дом не сможет расплатиться, даже если отдастся в анальное рабство. #anon

С этими малолетками лучше не связываться, а тем более с охотничьим ружьем с солью, потом прийдут и настоящим застрелят! Они вообще без башни!

они по сути сыкуны а это понты.

вегу уже закрывали, опять открыли...а насчет кондера я например нехочу все лето ходить с соплями а хочу спать с открытым окном

Аватар пользователя Wrong Hole

Поэтому поселились на трассе-Ковтюха? :)

А может он родился там? Раньше не было ни квазара, ни веги, и машин было поменьше. Могу сказать, что жил до 20 лет на ул. Ковтюха напротив первой школы, и машины мне не мешали. Разумеется, пока не появилась отморозь с прямотоками и супер-байками.

На трассе прям?

Прям в доме по ул. Ковтюха 29. Летом - окно было открыто, зимой - форточка.

такая проблема существует не только возле Веги, а возле почти всех круглосуточных в которых торгуют спиртным, и никто ничего не сделает, никто не хочет возиться с пьяной молодежью, так что терпения вам граждане!

Магазины, нарушающие правила торговли спиртными напитками, срочно под коктейль Молотова.

Да, уж, у Квазара (Хазара) репутация... Я, человек имеющий неплохой доход, иногда нуждаюсь в приличном время препровождении. Но я еду в Краснодар, знаю, что там всегда прилично, кстати, не редко попадаются наши жители. Представляю, сколько у нас в городе таких же. Сколько же наш клуб теряет потенциальных клиентов с возможностью хорошо потратить, уму непостижимо. А всего-то, порядок навести и фейс контроль поставить.

фейс контроль в нашем городе не прокатит, т.к. будут все равно пускать своих....., так что в фейс контроле нет смысла.....

Если охрану нанять не из местных, то и фейс контроль будет настоящим...

чтобы нанять не местных и хороших профессионалов им надо платить хорошие бабосы... а этого никто делать не собирается, лучше себе на карман, поэтому там и бывают драки, но это проблема не только Квазара, во многих заведениях такая фигня, в Какаду например вообще никакой охраны нет и драки там тоже бывают, для тех кто не хочет портить себе отдых лучше в такие места не ходить вовсе!

"Базар", а не "Квазар"!

Аватар пользователя umkaumnaya

Он вообще называется "Казар"))))))))))))))))))))Там на вывеске буква одна пропущена в названии)))))

учи английский! "q" читается как [ кью ] а после идет буковка "а" и в сочетаниии получается квазар

Аватар пользователя umkaumnaya

Кваза?р (англ. quasar) — особо мощное и далёкое активное ядро галактики.

Вообще-то это не английский!)))

Демонстрацию провести

Аватар пользователя umkaumnaya

Спасибо я знаю английский, в слове не хватает буквы U.

кстати многие уже в квазар не ходят из-за постоянного мордобоя там, у детей хозяина там друзья,которые постоянно устраивают там разборки,при этом эта компания всегда проходит бесплатно,оборот у заведения давно упал,но хозяина это видно не беспокоит,у него другого бизнеса много(источник-кое-кто,кто там работал)

Та там и пацаны и девки, презики использованные кучами с утра валяются по кустам, жуть короче, чо делать ума не приложим.

Сидите по домам кто боится ходить по клубам

Ответ для Аноним Вчера в 22:51! Да не боимся мы по клубам ходить, просто не опускаемся до такого быд.лячего уровня. Тоже мне клуб! Сельпо! Сборище тупых избалованных ленивых д.егене.рато.в, которым родители дают деньги, чтобы они от них отцепились и не мешали жить.... Видел я постоянных клиентов этого клуба....жалко их, ведь убогие....

если не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней.

например, вам мешают спать, вы один хрен не заснете, вам не хорошо, как тем буянам напротив.
это исходные данные.
Требуется: изменить все наоборот.
Варианты.
1. Куринные яйца очень быстро тухнут на жаре. Там, где валяется разбитая тухлятина, никто добровольно отираться не будет.
2. ...... хм, других вариантов нет! Дерзайте ))))

Есть другой вариант. Йодид амония? Классная штука, но только в сухом виде. Маленькие кристаллы, но хлопают похлеще петард, Вряд ли кто то захочет ходить по тротуару который бабахает....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.