Детский сад

Дорогие мамочки и папочки, на днях получили путевку в дет. сад №7 (по ул. Ленина), пыталась найти какие-то отзывы об этом учреждении, но их очень мало и они очень противоречивые.
ПОЖАЛУЙСТА, отзовитесь, те кто что-то знает про этот садик!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Здесь только мечтаешь хоть в каком-нибудь садике место получить...а народ перебирает,отзывы ищет....Если напишут,что садик плохой,отдавать ребенка туда не будете????

Аватар пользователя Чистильщик

плюсадин

Аватар пользователя Alfa25

А сколько ребёночку вашему? Платили ли за место? Интерессуюсь,потому как у самой ребёнок маленький.

Ха-ха смешно! А чё так мало????????????????

Садик так себе, заведующая - показушница, воспитатели меняются со скоростью звука - ни одного стоящего, детьми не занимаются, питание - как везде, я бы этому садику поставила - "3" с минусом, поверьте, есть с чем сравнивать!

Полностью с вами согласна.Воспитательница действительно показушница и врушка с большой буквы.Не захотела там работать,а вот питание хорошее и занимаются с детками,сама лично проводила занятия.Занятия в садике проходять по математике,развитию речи,рисование,лепка,конструирование,физ.культура,музыка,психолог,логопед.И много других занятий!!

Идите и не думайте, отвалите 50 рублей, да и все, потому что в частном саду отвалите намного больше.

а у кого нить малышня в сад гиганте в сад ходила че там?

воспитатели меняются. с детьми занимаются редко. Воспитатель доолжен любить детей хотеть общаться с детьми, а не работать.

Вот здесь как раз прослеживается то, что это бывший обиженный воспитатель, которого уволили!!! Обиды свои рассказывает, сжальтесь над ним!!! Уволили за несоответствие! А он теперь грязь льёт!!

воспитатели учитесь у Светланы Федоровны в частном детском саду. Учитесь или смените профессию.

Частный детский сад (в группе пять-семь детей разного возраста) ни в какое сравнение не идет с обычным!

На счет сада №7. Воспитатели - лицемеры! Не верьте им! Спрашивайте своих детей, разговаривайте с ними! Они вам всё расскажут про "добрых тетенек".

Люди ну вы чего?? либо уберите пост про то сколько платили, либо на прокуратуру можно нарваться, это же открытое заявление о взятке... думайте перед тем как писать

А они умеют думать? Предъявляют,лишь бы типа высветиться!! 100% писал уволенный и не добросовестный воспитатель. которого уволили из детского сада из-за его некомпетентности, вот он и глумится теперь. отомстить хочет, и об...ет воспитателей и всех остальных! Факты давайте!! Только факты!!

Интересно получается: тема создана 16 мая этого года, кто-то уже получил путевку и интиресуется отзывами о 7-ом детском саду, а простые смертные как придурки ждут списки зачисления в детские сады, которые в управлении образования будут вывешены только в начале июня. Как же всё это достало!!!

Полность согласна с предыдущим оратором!!! Мы стоим почти три года в очереди и мечтаем хоть в какой-нибудь садик попасть. Списки сказали повесят 1 июня. А у людей путевка на руках и раздумывают. Не доверяете гос.садикам-Добро пожаловать в частный!!!

Нужно требовать, чтобы вся очередь была на сайте администрации, тогда будет порядок! А так, не понятно, кто и как получает места в детский сад!!

Пока дали место в садике,идите,могут отнять и не дать вообще.Вам очень повезло.

где можно оставить отзыв о работе воспитателей????

Аватар пользователя посторонним В

выпускается мой мальчик из д/с № 7. садик как садик, Анжеле Гаиковне респект.

Хороший воспитатель.Сама лично знаю ее как коллегу!!!!

слышала что оплата за детский сад ежемесячно будет состовлять минимум 5000р.с сентября 2013года.поделитесь, кто что знает про это?утка?

5 тыщ?! Та у меня сейчас сердце остановиться! Знающие-успокойте нас

вот так в инете написано ,и маменька моя мне говорила что по тв такое слышала,

Аватар пользователя Rozzyta

самое интересное, что некоторые слабонервные мамаши своих чад в школу пораньше отдали, чтоб за сад 5 т р не платить)))) неужели вы верите всему что написано в интернете?!

Сотрудники общероссийского движения «Российским детям – доступное дошкольное образование» забили тревогу: новые поправки, которые Правительство хочет внести в Закон об образовании, предполагают резкое увеличение платы за пребывание ребенка в детском саду.

Как стало известно в минувшую среду, Правительство отказалось удовлетворить просьбу родителей о сохранении 10-20%-ной платы за посещение их детьми муниципальных дошкольных учреждений (до сих пор разница «гасилась» из бюджета). Посоветовавшись, Дмитрий Медведев, Ольга Голодец, Людмила Швецова и Александр Дегтярёв решили исключить действующее сейчас положение.

18 декабря поправки в законодательство будут внесены на рассмотрение в Госдуму. Это будет уже второе чтение документа, вызвавшего бурный общественный резонанс.

Дело в том, что в планах чиновников и депутатов сделать так, чтобы родители выплачивали полную стоимость пребывания ребенка в детском саду. Справедливости ради стоит отметить, что компенсации родителям в размере 20, 50 и 70% за посещение дошкольного учреждения первым, вторым и третьим ребенком в семье будут сохранены.

Интересно другое: новая редакция закона о дошкольном образовании предполагает, что орган местного самоуправления как учредитель детского сада не будет финансировать расходы по присмотру и уходу за малышами. Он вправе установить льготную плату только для малообеспеченных граждан, однако эксперты из общероссийского движения считают, что эта разница будет компенсироваться за счет «богатых» родителей.

Для справки:

С принятием закона об образовании, в зависимости от региона, детский сад будет стоить от 5000 до 15000 на одного ребенка в месяц. По данным Росстата, число бедных семей с детьми составляет 32%, а среди многодетных (3 и более ребенка) – 58%.

Число бедных среди детей составляет в настоящее время 19% (т.е. около 5 миллионов детей). Получается, что все они не смогут вносить ежемесячную плату за детский сад. Таким образом, очереди в муниципальные дошкольные учреждения, действительно, будут устранены.

Мы не малообеспеченная семья по закону,но нам не по карману будет платить такие деньги. У нас доход на человека составляет 6000 р. 2 родителей и 2 детей. Ума не приложу,что мы будем делать...

Я знаю что вы точно никогда не сделаете — не выйдете на акцию протеста, не выйдете на пикет, не напишете жалобу в прокуратуру, не потребуете в суде признания недействительными антиконституционных законов.

Как "не малообеспеченная"? Ваш доход на человека ниже прожиточного минимума.

На детей прожиточный минимум ниже, чем на работающего человека. А у них еще наверняка и мамка безработная, потому и многообеспеченные.

Я вам так скажу когда вы решаете завести ребенка , то вы изначально должны хорошо подумать как и где вы будете воспитывать его. И хотя бы думать на 2 шага вперед, т.к. мы живем в России , но в другой. И должны все планировать , как это делают в других странах. На русский авось уже не стоит полагаться и детских садах , и о школе , и о высшем образовании подумайте заранее.

Да здравствуют частные детские сады

Почему такая грубая реклама . Просто я хотела , чтобы молодые люди , решая столь важный вопрос , думали головой ,Дети это замечательно , но даже когда кошку заводишь , вы же планируете чем кормить , как воспитывать ,а тут РЕБЕНОК. Это будущее маленького человечика и ваше тоже.

С праздником , уважаемые воспитатели !

детский сад *25 станицы петровской,после дождя надо брать сапоги с собой, чтоб попасть на терреторию садика,кто за эту территорию несет отвественность.

почему так резко подорожал детский садик, меяц назад был 1250, а сейчас 1700

после н.г будет 2000.

Бабуля вам в помощь

одолжите бабулю!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.