Где лучше покупать авто?

Переезжаю жить в СНК. Хочу купить машину. Подскажите, где лучше покупать?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Новую или с пробегом?

Лучше новую, но можно и с пробегом, но в хорошем состоянии и только не российский автопром.

По возможности - новую в Краснодаре бери

А в Краснодаре тоже полно салонов. Я смотрел в интернете, там их куча. В каком лучше?

Аватар пользователя Wrong Hole

Какбе вопрос следовало начать с желаемых моделей, нет? Или вам вообще пофигу на чем ездить?

Через интернет. На этом сайте есть соответствующий раздел. На рынках не особо, хотя, как повезёт.

Я, летом , года 4 назад, в отпуске с рук взял хонду. Парень честный оказался и мне повезло, но сейчас хочу большую... А в салонах не кидают?

Всё может быть.

А как в салонах могут кинуть????Сама покупала две машиныи все нормально????в салонах надо быть готовым к тому,что они сами добавляют комплектацию и естественно цена возрастает (например:брызговики,кот. вы можете купить сами в магазине будут стоить 1500=,а в салоне вам их прикрутят за 3500=).Если хочешь купить машину в такой комплектации как тебе надо-прийдется ждать 3-4 месяца.В СнК из новых только ВАЗ и ТАГАЗ.

Аватар пользователя Wrong Hole

Причем тагаз брать не рекомендуется, ибо завод банкрот и кто будет обслуживать их трахомы - неясно.

Взять предоплату и ни денег, ни машины. Продать брак и сказать "сами сломали".......................................................

Аватар пользователя Чистильщик

кинуть в салоне ? та лихко. Примеров когда в салоне пихали битые тачки over 9000.
А тагаз это китай, а китай это всегда гемор с запчастями. И сам завод, как таковой, своим существованием или закрытием ни на что не влияет, потому как там чисто сборка.

И...естественно,что в Краснодаре много салонов "официальных представителей" . Автор вам надо написать какую машину вы хотите купить и в пределах какой суммы???

В районе 1 млн. руб.

Аватар пользователя Wrong Hole

Похрен что в районе 1 млн рублей? :) Первую берете что ли?

гранд витара, rav4, кашкай

Хочу купить: не российский автопром, 4WD, коробка автомат, что бы была высокая. Присмотрел Рено, но не знаю, до этого у меня были только японские авто. На европейках никогда не ездил. Китай тоже полное г...

Если сломается - попадос не хилый.

Аватар пользователя Чистильщик

дастер чтоли? буэээээ

А что с ним не так. Меня смущает низкая цена... Вы его видели ?? Как он??

Аватар пользователя Чистильщик

Сгоняйте в Мегу, он там по моему до сих пор стоит. Редкое корыто, ссан ёнг ему фору даст.
Это при неадекватной цене, и ожиданием минимум 8 мес. Дромовцы ещё взяли его на тест драйв, . Они правда те ещё клоуны, но всё ж.
http://duster.drom.ru/
ps
кстати сан енг будет рамным внедорожником, а не несущим кроссовером.

Миллион....еще и раздумывает...в интернете на офиц.сайтах присмотрите,почитайте отзывы....А Рено- убогие....имхо...

Юг-авто. Покупал 3 машины. Без проблем. Если интересно опишу подробнее.

Да. Буду в Краснодаре летом и не хочется терять время на исследование автосалонов. Буду благодарен.

лучше покупать в краснодаре на рынке жиркомбината

А чем лучше?

Ога,только у чувака вроде как "мильен"....нафиг бу покупать? Мне одной кажется,что автор жЫрный тролль?

Неа, абсолютно не троль, а реально интересующийся. Просто я никогда не покупал европейские машины, и никогда не имел дел с леворукими машинами. Вот япошки - это моё. А так как я переезжаю на Кубань придется на леворукой кататься. Да и в правительстве у нас сейчас не поймешь, что происходит, праворульку брать опасно, а привык к нормальным машинам. Не хочу терять много времени на поиск. На форуме народ откровенный и мнение об автосалонах и машинах можно легко составить

Спасибо, за совет. За японок я знаю все, особенно японской сборки. У меня был опель японской сборки, тоже вещь шикарная. Проблема только в выборе автосалона. Китайца недавно смотрел, тоже все слизано у японцев, но качество полный отстой, но лучше чем наш автопром. По Колымской трассе где летом +50 а зимой - 60 и нет асфальта - выживают только японские авто. Приезжали Рено, тестировать свои новые джипы, в ноябре, когда еще тепло - 40. Так из 6 машин 600 км проехали только 4 и те через неделю рассыпались, теперь так и лежат на обочине.Новые китайцы тоже прижились, бегают как и японцы. Но если у нас нет вариантов с кидаловом в автосалонах, то в краснодарских я абсолютно не уверен. Но послушаюсь вашего совета и поеду в Тойота-центр или буду выбирать Хонду, там уж меня точно развести не смогут. Кстати хонда мне нравится больше чем Тойота

Аватар пользователя Чистильщик

шота мне с трудом верится , что французы машины хуже кетайцев делают. Вы про запчасти по обочине не перегнули?

Нет, не перегнул, и валяются не запчасти, а оставленные поле тестов машины. Они на них неделю поездили и уехали на японском микрике в аэропорт. Многие теперь приезжают тестировать свои машины в Сусуман. Этой зимой были японцы, даже их по телеку показывали.

Кстати во многих китайцах стоят коробки РЕНО, и это единственное слабое звено. Почитайте отзывы..

Аватар пользователя Чистильщик

ну как говорится пруфлинк в студию.

в проверенном автосалоне

если авто хочешь с каской + дилерским обслуживанием, тогда в салоне, если сам умелец или есть варианты с з/ч (на крайняк если что), тогда с кореи возят, до мульена, классные тачки, выбор большой. Можно с европы, с германии, а можешь сам смотаться. Короче, если времени нет - то в салон с постпродажной гарантией и обслуживанием, так хоть юридически на некоторое время будешь защищен

что за олень там минусует? беги обратно в красный лес, путин приедет, а тебя нет, кого пороть будут???

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.