Мерзость какая....

по другому не могу назвать картину,когда за углом роддома курят будущие мамочки с животами выше носа....

Поделиться
Класс
Плюсануть

Это всегда так.В дальнейшем-здоровая нация.

Это еще что. Моей беременной подруге муж запрещал водку кока-колой запивать. "Химию не пей". Ребенок родился нормальным (умственно).

В мужа пошел, наверное :) #anon

Да, муж просто пипец какой "заботливый", наверно и водку специальную "Для Беременных" покупал :}

Снимите видео или сфоткайте. Самый номер будет, если к ним с камерой подойдете и прокричите «Пей, бухай, рожай уродов!»

Пять баллов Кирил, а главное идиотки потом сами будут мучаться с больными детьми.

Ага, или родят уродов или выкидыш будет....

Психические заболевания и нездоровые сексуальные предпочтения никто не отменял

грят, что врачи запрещают прирывать курение во время беремености, если самка курит, так то.

возможно резко бросать нельзя, но к тому времени как пузо на нос "полезет" пора бы и совсем отказаться от сигарет! одна моя знакомая просмалила всю беременность, тупоголовый муж на вопросы друзей почему не запретишь отвечал что литература медицинская не запрещает, в итоге девочка с пороком сердца, вот и думай совпадение ли? я тоже, как и автор считаю что курить будучи берем мерзко! значит размножаться надумала, а кого родишь - не важно? неужели не жалко бедного малыша, который еще и воздухом-то не дышал, а никотином уже вынужден травиться?

Как раз наоборот:
курение особенно опасно на самых ранних сроках беременности!
на первых неделях, пока плод не защищён плацентой. Именно в этот период курение приводит к различным врождённым заболеваниям ребёнка. А сожалению в этот период часто курят, поскольку беременность как правило спонтанна, и женщина не знает о своём положении. На поздних сроках вредно, но уже не так драматично. Вот и думайте, а может лучше вообще не курить.

Вместо курения, перед зачатием врачи рекомендуют трехнедельную практику орального секса.
При минете женщина получает дозу ДНК партнера. При будущей беременности это поможет плоду прижиться в матке. У 82 процентов женщин, занимавшихся до беременности оральным сексом, не развивалось никаких осложнений. Из числа тех, кто отвергал оральные ласки, таких только 42 процента. Только сперму нужно обязательно глотать, иначе все лечение насмарку.

Самому не смешно )) ? Это какие врачи рекомендуют подобное )) ? Открою секрет : журнал Спид- Инфо не является медицинским изданием )). ДНК это тебе что, доза радиации? Или вирус, чтоб она передавалась половым или иным путем? Она НИКАК и НИКОМУ не может передаться ни в каких количествах, ни при каких условиях. При зачатии ребенка у него формируется свой, уникальный геном и своя уникальная ДНК. Ты может имел ввиду гормоны, а не ДНК.

Причиной отторжения плода являются хромосомные аномалии.
После оплодотворения иногда не срабатывает механизм распознавания белков партнера, и плод отторгается. При постоянном контакте со спермой организм привыкает к ней, и иммунная система не воспринимает белки как чужеродные.
Многие исследователи об этом говорят, в частности исследования проводил профессор акушерства и геникологии Гюстааф Деккер, университета Аделаиды, Австралия.

Источники:
1. Оригинал статьи Дугласа Фокса в журнале New Scientist, "Gentle persuasion".
2. Старница профессора Гюстаафа Деккера на сайте университета Аделаиды.

Приложения:
Иллюстрация №1

Ну так белки же, а не ДНК блин.

Пардон, сперма пойдет в желудок и сок ее разъест в минуты.

Cronus1989, смысл не в этом! Зрите в корень!
Анонимус, в желудке пища не расщипляется до атомов! ))))
При пищеварении, происходит лишь расщепление белков и ДНК на мономеры и нуклеотиды для последующего синтеза из мономеров своих полимеров. Собственно нуклеотиды играют важную роль в энергетических и информационных внутриклеточных процессах.

Кто говорит? Паша?

да этим уже не кого не удивишь!

Так отож...надо было сфотографировать....хотя, вроде как шифруются,когда народ мимо ходит....

А потом тягают бедных детей по больницам...

Для "химию не пей"....Ога,нормальный ребенок....алкоголик в утробе....

И.....куда их мужики смотрят(если они есть,конечно)????

Куда мужики смотрят,когда спят с такими бабами, простите меня -не вынимают свой половой орган, идут в ЗАГС с такими???!!!!Потом развивают темы,что все бабы пьют и курят!Да не все!!!Я не пью не курю,потому что хочу здорового малыша! Обидно, когда видишь шмалющую мамашу с пузом, а очень много нормальных женщин,ведущих здоровый образ жизни - не могут зачать ребенка!У одних здоровье из ушей лезет, а другие пороги врачей обивают. Нормальный мужик запретит своей любимой женщине употреблять всякую гадость,если планирует сделать ее матерью своих детей!!!!

мне мой так и заявил: родила мне здоровых детей - теперь хоть обкурись! а я не собираюсь начинать курить - не хочу сливаться с толпой)))) а на разных гулянках я остаюсь одна за столом т к все выходят покурить)))

И муж?

и муж, он, правда курит только на гулянках, за кампанию

Курильщику трудно бросить. очень трудно. это все-равно что похудеть. Тяжело. мозг понимет а вот инстинкт и никотин берет свое.

Курильщику может и трудно.Но объясните мне и народу:Разве есть мотивация бросить курить и пить сильнее,чем жизнь и здоровье родного ребенка???!!!Забеременела:думай о ребенке, о том,как, на что жить будете, а не о том, что пачка закончилась, надо в магазин за новой бежать.

Если человек чего-либо хочет он ищет способы, а если нет-оправдания, отговорки!

Какие знакомые слова... Леонид Александрович, не вы ли?

нет)))

Курильщику трудно бросить. очень трудно.

Гнусное вранье. Правильное утверждение звучит так: слабовольной тряпке вообще все трудно.

нужно захотеть, поставить цель, заручится поддержкой близки и все получится

пробовал бросить через 15 лет курения? Я пробовал. Резко. На четвёртые сутки мотор начал троить, это при том, что психологическая зависимость в разы сильнее физической(никотиновой).
ща пробую постепенно.

ну не знаю..... про тряпку то .... а стресс у человека и как с этим стрессом . чаю попить зеленого

Смотрю, до фига все нервные стали!Замени сигарету на конфетку, отвлекись!Поменяй одну вредную привычку на несколько хороших.

только не конфетку! в брюки через неделю не влезешь! луче зубочистку мусолить

лучше че-нибудь потереби, отвлекись!:)

Женщине вообще сигарета в зубах не идет!!!Мужчины (не все, но очень многие) таких женщин не уважают.Здоровье можно и поберечь,чтобы с внуками сидеть,а не с врачами.

Аватар пользователя Афганский лётчик

Лучше вообще не начинать курить и не пить, да и рожать попозже, лет в 28-30, когда прелести порочной "взрослой жизни" начнут надоедать и просто захочется иметь своего ребенка

Рожать можно и в 20 и в 22, дело не в надоедании порочной "взрослой жизни".Надо учитывать семейное положение,достаток, готовность самого человека иметь детей, брать на себя ответственность еще за одну жизнь.Кто-то и в 30 лет ответственности за свои поступки не несет, а кто-то и в 19 лет живет отдельно и полностью себя обеспечивает и отвечает за все.

Аватар пользователя Афганский лётчик

Именно готовность на первом месте, созрела ли психологически и в социальном плане для такой ответственной роли, ну а потом уже материальное положение. Интересно, а почему одни девушки в 19 лет готовы стать полноценными матерями, а другие и к 30 годам не готовы?

Все идет из детства, из семьи,одни семи всегда "за" пополнение и воспитывают девочку как будущую мать, другие семьи делают упор на состоятельность и карьеру.Плюс опять же сам человек и его психика.

Не вижу никаких поводов для беспокойства, идет нормальный процесс очищение человеческого генома, вида в целом. Природа сама отсеет генокод таких горе носителей, но стоит конечно отметить что этой жертвой они конечно же вклад в развитие вида внесут.

Дураки сами себя уничтожат, но нормальным пакость сделают!

Всем на все наплевать, врачам все равно, родителям все равно, государству все равно, уроды рождают уродов.... Таких надо стерилизовать, хочешь детей бросай пить и курить. Иначе нам не вытянуть база но качеству населения, дети будут рождаться более хилыми, у них еще более больные в итоге нация просто выродиться.Я считаю что ребенок это великий дар и его нужно заслужить.

Вот именно что всем все равно!Просто потом эти горе-мамаши жалуются на врачей,медицину, дет.сады,школы,да на все!А когда в детской поликлинике врач спрашивает:как протекала беременность?Почти все мамаши скрывают факт курения и распития алкоголя.В садике злые воспитатели не закрывают окна,поэтому у ребенка слабые легкие, постоянно бронхит.В школе много задают: дитя не выдерживает, перенапрягается, голова постоянно болит.Список можно продолжать бесконечно.Мать не виновата,что курение убило здоровье и иммунитет ребенку.Одна моя знакомая сама никогда не пила, не курила, но СПЕЦИАЛЬНО родила девочку от сожителя наркомана(думала,что одумается,бросит это дело) в итоге девочке сделано несколько операций на сердце, она отстает в развитии.Ну зачем было заранее губить жизнь ребенка?!

Это правда. К сожалению, сейчас от здоровых родителей редко рождаются абсолютно здоровые дети, слишком много негативных факторов влияют, но ухудшать и рисковать "авось пронесет" не стоит, ребенок - не щенок, не выкинешь на улицу (хотя и такое бывает). Вообще нормальные родители заранее готовятся к беременности, поэтому время бросить курить можно найти. Я знаю мужчин, которые перед зачатием бросали курить! Неужели женщине сложнее? И я согласна с тем, что женщина вообще не должна курить, ну ни к лицу это нежным созданиям!

В детстве однажды познакомилась с маличиком, у которого и мама, и папа были наркоманы (кололись). Мне он запомнился как очень умный, сообразительный, быстрый (во всем). Не знаю кем он вырос, но он меня поразил тогда. Может быть деторождение сложнее, чем "курит-пьет-матом-ругается" и то, что ведущим здоровый образ жизни детей не дают, а курильщицам и пьяницам-наркоманкам - сколько угодно. Пусть Бог все рассудит, как и всегда. Не осуждайте их. Пусть сами решают - как им жить. Мир вообще катится в тартарары - сохраните мораль сами и передайте своим детям - может мы и выживем.

Хорошо, что мальчику повезло, но вообще-то, когда говорят, что "родился здоровый ребенок", это не значит, что он действительно здоров. Поясню. Есть различные врожденные аномалии, которые не диагностируются в роддоме и могут не проявляться до подросткового периода или даже лет до 20-30. Часть из них "вылезает" в детском саду хроническими заболеваниями, часть в школе при учебной нагрузке, часть при физической нагрузке, а некоторые проявляются во время беременности, когда эти детки подрастут или же передадутся на генном уровне следующему поколению! Ведь гены имеют свойство видоизменяться и нести новую информацию последующим поколениям. Если ребенок от наркоманов или алкоголиков вдруг родился нормальным, не факт, что следующее поколение не понесет на себе все беды и болезни... Конечно, легко сказать - пусть сами решают, но,может, стоит задержаться возле таких "мамаш" и просто поговорить, даже если пошлют, вдруг в мозгу что-то щелкнет. Ведь нам с вами потом жить с их детьми (учить, лечить, воспитывать, работать вместе...)...

Вы думаете они не знают, что курение и прочее вредно для здоровья ребенка? Знают прекрасно, но думают, что их это не коснется - ведь у других прокатывает же или за деньги можно все купить, а объяснять взрослым людям, что это вредно и опасно, и про "здоровье не купишь" никому не надо - пусть природа сама регулирует. Почему то неумные плодятся лучше, чем умные.

Убивает отговорка типа:"Моя сноха/сестра/подруга/ курила чуть ли не вовремя родов, ее ребенок здоров, ни фига не было"!Таким мамашам хочется заехать по голове монтировкой!Чтоб хоть одна извилина активировалась!

Андрей Старков и группа "Календарь менструаций"

1. Возле поликлиники её я встретил,
Словно в душу мне ворвался свежий ветер
С той поры я радостно иду по жизни,
Демография растет в моей Отчизне!

Припев:
Девушки беременные возбуждают,
Животов размерами нас поражают,
Через девять месяцев они рожают,
Жаль беременность так часто прерывают...
Девушки беременные это чудо,
Жаль что я таким как вы увы не буду,
Только всё же быть могу к тому причастен,
Подарить одной из вас такое счастье

Очень легко бросаю курить, но резко начинаю поправляться. Это моё горе.
Кто как с поправкой боролся?

Меньше жрал.

Не ешьте из тазиков и кастрюль. Ешьте только то что у вас в тарелке, без добавок. Ешьте по расписанию. Это все.

#anon

Спасибо за совет,но...слово "жрал" мне вообще не подходит, тем более из тазиков и кастрюль.

) и хороший регулярный активный спортивный кубанский секс)))))))

на огороде с грядкой?

можно и так, если вариантов по-приятней нет)))

Моя жена тоже курила. Беременость стала для нас радостным, но крайне неожиданным фактом. У жены диагноз-бесплодие. Ставили его и в Славянске,и в Краснодаре. Вот это не фига себе ошиблись, слава Богу конечно что ошиблись.уже собирались усыновлять лялю. Отучал курить ее очень просто- пару раз замечал ее с сигаретой, просто давал ладонью по губам.не сильно конечно, но чувствительно.если женщина любит и хочет ребнка,она все поймет.моя поняла и не обижалась, после двух оплеух бросила как миленькая,до сих пор не курит. Наш "бесплодие" скоро в садик пойдет. Абсолютно здорова, за 3 года 2 раза была температура высокая на зубки, и все. Дак Бог здоровья всем детям. И ума всем матерям.

Я не курю,никогда не пробовала,не имею представления,как трудно бросить. Когда мне было 15 лет,папа сказал: "я тебе доверяю,доченька,но если узнаю,что куришь,заставлю съесть блок без хлеба и соли." На тот момент он сам уже не курил,после 20 лет курения бросил резко раз и навсегда.И хотя были стрессовые ситуации(развод с мамой спустя 22 года совместной жизни),но курить он не начал,за что уважаю сильно. Многие знакомые девушки курят,имеют детей,хоть ума хватает прятаться от них. Жаль,что матери не понимают,что здоровье ребёнка очень важно,ведь они не хотят услышать слова:"мама,зачем ты меня родила,страдать?"

От мамы пахнет не цветочками, а дымком....Супер мама!

НАЦИЯ СТРЕМИТЕЛЬНО ВЫМИРАЕТ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО СКОРО ЗДЕСЬ БУДУТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ!!!

Только разумная женщина будет пить водку и закуривать сигаретой ведь она то знает что это полезно малышу

Вы,давайте,уже определяйтесь:глотать или не глотать....

)))) кому что..)))))

курящим и пьющим (поступающим в больницу в алкогольном опьянении)лечение платное.

Ага, как поется в одной песне в стиле рэп: детка успокойся, порошок с нами:))

Андрей Старков и группа "Календарь менструаций"
--------------------------------------------------
Играл в этой группе с 2005 по 2010 год

открою небольшую тайну-одна такая курящая будущая мамаша призналась что пошла рожать из-за материнского капитала по всей вероятности все курящие такие

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.