Работники социальной сферы, все кому были обещаны 3000 надбавки, не могут получить эту надбавку, по каким причинам не понятно.

Пошёл уже второй месяц, как работники социальной сферы, не могут получить обещанные губернатором 3000 рублей! По-видимому выборы прошли. Участие голосов на выборах уже не требуется, это можно так расценить.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Странно я учитель мне платят, тем кто под соцзащитой то же платят. Интересно, где тогда не платят?

Детским садам не платят

Уважаемые "громко говорящие". Постановление губернатора никто не отменял, так что выплаты (доплаты) должны производиться строго по регламенту постановления.
Не будьте голословными и "темными" - пойдите в бухгалтерию и возьмите расшифровку своей зарплаты (где будет все черном по белому, да еще и по пунктам) - имеете полное право (ст. 62 ТК РФ) и потом поговорим и чем сможет тем поможем. Или вы стесняетесь, боитесь, лжете и т.п.?

Катана, я не сомневаюсь в вашей грамотности и осведомлённости. но факты говорят о том, что работники детских садов эту доплату не получали, по крайней мере за апрель это точно! Поэтому следующая зарплата за май, через несколько дней, а апрельской надбавки как нет так и не было. И ничего не поменяется, если мы все пойдём в бухгалтерию и будем у бедных бухгалтеров выяснять - почему нет надбавки.

ну возможно они провели махинации с критериями, премиями и т.п. а вы как "подстигаженные овцы" (извиняюсь за выражение но оно на 100% подходит к вашей ситуации) дальше постись пошли.

Это можно поднять на краевой уровень и полетят толстые головы за не исполнение распоряжения губернатора. Только для этого нужны факты, без них глупо дальше вести беседу, а на слова не в ми(по)лиции не верят, не в прокуратуре

Аватар пользователя Wrong Hole

Пишите названия и номера учреждений, где не платят.

Не платят в культуре, Но объяснили тем, что деньги будут позже, т.к. готовятся новые соглашения на выделение краевых субсидий поселениям

Забирала вчера ребенка из сада № 10, его сотрудники говорили тоже что не платят.

Абинский район КДЦ .п Ахтырский.СДК уже 3 месяца.июль август сентябрь.

Только моциалам или еще кому-то? Тут, кстати, есть один очень неприятный факт по поводу выплат со стороны Краевых властей.

Чистякова пригласите, он выяснит!

Скажите пожалуйста,должны ли мне воспитателю детского сада выплатить краевую доплату в 3 тыс. рублей, если я иду в отпуск?

Выплата 3000 рублей производится за фактически отработанное время

у меня мама работает в детском саду она тоже не получила надбавку.Скажите пожалуйста что это такое и сколько оно будет так продолжаться?

Еще лет 6 минимум.

Не платят больнице, работникам школ искусств тоже. Причем, в бухгалтерии говорят, что и не будут платить. Честно говоря, и не знаешь, куда обратиться. Знаю только, что как надували бюджетников, так и продолжают это делать. А вот квитанции, подтверждающие, что ты, бюджетник, подписался на какую-нибудь краевую газету, уже затребовали.

Рабы жалуются, что их обманули. Это вам за хорошо организованные выборы. И радуйтесь что не уволили.

Кстати, этот фокус с обещанием надбавок отдельно обсуждали на краевом партийном совещании. И изначально все знали, что ничего не будет. Просто бизнес.

Учителям общеобразовательных школ платят всем и вовремя - это 100 %. Про других слышала, что действительно нет доплат. А насчёт "рабов", хочется спросить : "Давно вы господами стали, и почему тогда водите детей в "рабские" детсады и школы", анализы в поликлинике сдаёте медсёстрам - рабыням?" Каждый бюджетник достоин хорошей заработной платы, ведь он работает не на себя , а на благо всего общества. Почему - то на этом сайте часто встречаю слова типа"Рабы", итд. А, вам не приходило в голову , что так вы называете целую армию честных и порядочных людей, которые лечат, учат, воспитывают. Учитель.

Которые организуют вбросы на выборах, покорно ходят на партийные мероприятия, покорно подписываются на всякие говногазеты, обеспечивают тусовку на всяких общественных тусовках, выгодных только властям.

В ваших школах никто из моих не учится, у ваших медсестер услуг не принимаю, лечу себя и рлдственников за свои деньги у свободных людей.

да будет вам известно "о уважаемый господин" - большинство врачей по мимо "свободной" работы имеют хоть 25% ставки в государственных учреждениях, для получения сертификата (надеюсь вы знаете что это такое и для чего), так что мы с вами в одной лодке #anon

Совершенно верно! Это хороший вопрос, который меня давно волнует. На этом сайте есть один ананимус, который во всех форумах, везде где можно всех и всё оскорбляет! Всё у него плохо и все плохие. Не понятно, почему модераторы и администраторы сайта видя его сообщения оставляют без внимания. Сколько можно уже обзывать всех рабами, дуракам и т.д. ?!

На сегодняшний день ни один работник детских садов города (за район не в курсе), не получил ни аванса за май месяц(обычно его переводили до 29 числа каждого месяца), ни доплату ткачёвскую (её тоже получали в зарплату, т.е 14 числа каждого месяца), а за апрель (т.е. на 14 мая 2012 года) ткачёвских выплат нет и по сей день.

и у этих "рабов",как вы говорите-высшее образование,а не 9 класссов!!!только последнее время безграмотным грузчикам больше платят,чем бюджетникам!

Потому что грузчик намного более свободный человек, чем интиллихент с верхним рабским образованием.

Он неспособен открыто спросить где его деньги и только позорно и анонимно ноет в интернете что его обманули хозяева. :)

вот и видно,что вы из "свободных грузчиков",раз даже НЕ с глаголами пишите слитно) как и сказано-9 классов)

Не позорься, чудовище. Не позорь своих родителей и учителей. Это не глагол :)

Нет, я поимаю, что ты со своим высшим рабским только самые простые правила запомнило, но все же будь повнимательнее. Вот у меня средняя школа и железнодорожный техникум, а я, по ходу, намного способнее тебя оказался: отличаю глаголы от кратких прилагательных, не лечусь в муниципальных больницах потому что могу обеспечить хорошую медицину своей семье и не жалуюсь трусливо в интернете на несправедливости, которые подкинуло начальство. :)

человек, Вам не в лом без двадцати восемь строчить сообщение "чудовищу"? после прочтения сего форума возникла только одна мысль: люди от того, что не могут высказать в реале свои недовольства, не удовлетворены своей жизнью в целом, малюют здесь свои оскорбления, пытаясь хоть на миллиметр повысить свою самооценку :) смотрю, никто не водит детей в бюджетные образовательные учреждения, не лечится. где вы все живете и образовываетесь - вопрос года) эх, не образованные, не долеченные вы наши) займитесь делом уже

Нет, не в лом. Я вообще в 5 утра встаю каждый день. К этому времени уже принял душ, посмотрел утреннюю финансовую сводку и разогрел семье завтрак, поев сам. В офис еду к половине 11-го, так что в 7-40 у меня время душевного покоя. Вот и лезу в интернет с земляками пообщаться, новости почитать, да повестку дня уточнить.

Мимо странных людей, которые плачут, колются, но продолжают жить в муниципальном рабстве, пройти, не рассмеявшись и не подколов, не могу. Таким образом пытаюсь хоть как-то их образумить и уговорить сваливать из клоаки, куда их засасывает. В первую очередь потому что желаю им лучшей доли и поменьше самоотверженности, которую их мразотные начальнички привыкли использовать себе во благо.

желаете лучшей доли? не вижу смысла в этом жесте доброй воли..

на себя-то посмотри, полпервого ночи, а ты сам решил тут поставить на место недолеченных и необразованных, чтобы поднять свою самооценку, убедить себя в том, что если протирал штаны 5 лет в институте, то ты царь и бог, а остальные челядь, и тебе все должны. Только вот каждый зарабатывает, столько, сколько заслуживает, и если ты со своей вышкой не можешь обогнать грузчика, то ты человек морально опущенный.

смотрю ежедневно - результат удовлетворяет :) "протирают штаны" те, кто не хотят образовываться, им хоть 5 лет, хоть 15 - всё без толку. ни минуты не жалею о вышке. моя специальность востребована, и это - главное. и кстати, о грузчиках я ничего не говорила. полагаю, ввиду своей невнимательности Вы не отличаете стили написания разных людей. и что за термины - "морально опущенный".. думаю, Вы еще слишком молоды, раз используете недофразы и фамильярничаете.

Это не я слишком молод, это ты слишком старая.

ахахаха!!!! ну, если двадцать с лишним - это старость, тогда ладно))) удачи, молодняк

Слушай, я старше тебя, и у меня тоже высшее образование, и доход у меня более чем приличный для Славянска. Хватит строить тут из себя умудрённого жизненным опытом профессора МГУ, ага?

как показывает практика, возраст - не показатель самодостаточности и наличия ума. человек, который обладает материальным достатком, не станет выставлять это напоказ, ибо его не беспокоит общественное мнение. и да. строить из себя кого-то - удел не определившихся. так что не надо судить по себе. удачи :)

Понятно, 5 т.р. в месяц, угадал?
Как только сказали, что старше тебя, так возраст сразу стал неважен.
Достатком хвастаться нельзя, а образованием можно?
Я не хвалился ни достаком, ни образованием, по началу вообще молчал, что обладаю этим, но надо же вас, сопляков, на место как-то ставить.

Аватар пользователя Wrong Hole

м-дааа.. говорю ж, бесполезно тут что-либо писать. Вам, несопляку, скажу вот что: не то место Вы нашли - кого либо на место ставить. это - интернет, здесь всем пох.
"Я не хвалился ни достаком, ни образованием, по началу вообще молчал, что обладаю этим" - в предложении одни противоречия. улыбнуло)
нужно следить за линией мысли, коль уж вступаете в диалог.
админов явно радует непотребщина, льющаяся на странице.

Если здесь всем пох, то почему ты так раздухарилась и уже два часа не можешь оторваться от этого топика как от мамкиной сиськи? Тебе же пох! :) Или не?

Аватар пользователя Wrong Hole

Меня радуют ваши двойные стандарты. Оттого меткое замечание вашего оппонента о промискуитете в отношении подходов к возрасту показалось мне милым.

Впрочем, я уже не админ, просто пока права не отобрали. С утра на пост заступает новая команда. Встречайте.

Короче, сожги свой диплом с наплаканными оценками, и не спорь больше с людьми, которые реально чего-то добились в этой жизни. Есть такая поговорка, Если ты такой умный, то почему та такой бедный?

Аванса за май нет до сих пор. Моя мама работает в детском саду, у них аванс 29 числа каждого месяца. За май нет до сих пор, а вот ткачёвскую дали 2 дня назад, с 2-х недельной задержкой.

Выплата 3000 рублей производится за фактически отработанное время.

Сегодня детским садам 3000 выплатили, правда с авансом еще тянут...

Вот видите! Не платить и задерживать выплату (зарплату) - разные вещи

Уголовная статья одна: невыплата заработной платы. #anon

О_о ты нашкреби еще на нее. Условия почитай внимательно привлечения к 145.1. УК.

В соответствии со статьей 22 Трудового кодекса РФ , компания обязана выплачивать зарплату в установленные сроки. Им следует быть закрепленными в одном из внутренних документов:
в коллективном или трудовом договоре;
в правилах трудового распорядка.

Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ , компания (любого вида работодатель) должна производить выплату зарплаты не реже чем каждые полмесяца. В том случае, если установленный день выплаты совпал с выходным или нерабочим праздничным днем, зарплата должна быть выдана накануне этого дня.

Ответственность, предусмотренная за задержку зарплаты:
для организации - административная - штраф в размере от 30 000 до 50 000 рублей (согласно статье 5.27 КоАП РФ );
для руководителя:

- административная - штраф в размере от 1000 до 5000 рублей (согласно статье 5.27 КоАП РФ );

- уголовная (согласно статье 145.1 Уголовного кодекса РФ );

- дисциплинарная (согласно статье 192 Трудового кодекса РФ ).

Главу (руководителя) организации могут привлечь к уголовной ответственности при одновременном выполнении следующих условий:
зарплата задерживается более двух месяцев;
руководитель был прямо или косвенно заинтересован в задержке зарплаты. При этом не имеет никакого значения количество сотрудников, которым была задержана выплата (достаточно одного).

Предусмотрены следующие виды уголовной ответственности для руководителя:
штраф в размере до 120 000 рублей (или в размере доходов осужденного за год);
лишение права занимать руководящую должность на срок до пяти лет;
лишение свободы на срок до двух лет.

В том случае, если задержка зарплаты повлекла тяжкие последствия, наказание будет более жестким, о чем говорится в части 2 статьи 145.1 Уголовного кодекса РФ .

Избежать уголовной ответственности можно в том случае, если:
зарплата выплачивается хотя бы частично, но каждый месяц, поскольку наказание грозит только за полную невыплату;
причина задержки не зависела от воли руководителя.

Согласно статьям 142 и 236 Трудового кодекса РФ, при задержке зарплаты на срок более 15 дней сотрудники имеют полное право приостановить работу и потребовать выплаты компенсации за задержку.

А что делать если задержали отпускные?В отпуске уже 18 дней отпускных нет,только обещания перечислим с авансом, но и аванс задерживают ,уже с 29 мая. Работаю в детском саду

Аватар пользователя Wrong Hole

Писать коменты в интернете! Это реально помогает!!!!!!!!!!!!!!!

ст. 136 ТК - отпускные выплачиваются за три дня до начала отпуска.

В ДЮСШ задерживают аванс тренерам!

в МОУ ДОД ДШИ не платят 3000, задерживается зарплата, отпускные не известно когда будут, хотя уже отпуск.

зато у нас "стабильность", обещанная перед мартом 2012 :)

Аватар пользователя Чистильщик

и даже в этой теме олегархе куражатся

Скажите, кто знает,а доплата по 3000рублей за летние месяцы будет производиться?

С какого пепепугу? Нет работы - нет доплаты. #anon

постановление ткача не отменено так что будут #anon

Вроде должна

нет! ни во время больничных, ни во время отпуска, ни декрета эти доплаты не выплачиваются!!!!!!

И вот, вновь задерживают аванс воспитателям детских садов. Ещё на той неделе должны были получить аванс, а его как не было так и нет!

выпускной прошел, у Иванушек ваш аванс!

2-20-15 отдел трудовых отношений,охраны труда и взаимодействия с работодателями. рекомендую. мне помогли получить з/п у частника(работал в петрорисе, не мог забрать расчетные и з/п)

Работники всех домов культуры уже 3 месяца не получают ГН в размере 3000!!!!!!!!!!!!

В Абинском районе!!!!

Да .это правда.уже 3 месяца не платят и не обещают!!!!

У нас только воспитателям и учителям выплачивают без задержек.они люди.а мы работники КУЛЬТУРЫ непонятно кто!!!!!

Больше помогайте единойросии - она вас всегда отблагодарит :)

Что-то мне вас не жалко. На выборы сходили уже? Типа независимыми наблюдателями посидели. Сколько там щас платят 5-10% от мусорской зарплаты? Вот и жрите эти деньги, и детей своих кормите. Ничтожества.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.