какое такси вам нравится

такси итаксистов в городе много а какое лучше

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

уже года три пользуюсь исключительно "Славянским"

интересно - ЭТО КАК? оно открылось только год назад

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А у нас, у русских, всё по три раза. Возьмём, хотя бы, к примеру, сказки:
1. свистнул три раза,
2. махнула волшебной палочкой три раза,
3. три раза к рыбке на поклон,
4. три дороги: прямо пойдешь, налево свернешь, направо свернешь,
5. три сына, три дочки...

Сатурн меня забанил из-за их лоховатого диспетчера 3 года назад, теперь я езжу тока на своем авто, а из таксистов предпочитаю жену, батю и тестя )))

Аватар пользователя Rozzyta

пользуюсь очень редко такси Семерочка, но из-за их "лоховской" рекламы на радио переметнусь к другому какому-нибудь. еще веселит их акция про бесплатную поездку - как ни вызову - первая поездка)))

первой она стала как призовые ввели. а бесплатные поездки выигрывали многие

ПЕРВОЕ хорошо работает, и ПОЛО доставляют.

Я вызываю семерочку уже года 3.До этого вызывала сатурн- в 5 утра надо было выехать на вокзал, ни машины, ни вокзала.Приехали через 1,5 часа.Больше им не звоним.Для сравнения вызывала эконом (маршрут от дома до поликлиники) и через какое-то время по тому же маршруту поехала на семерочке.Эконом 85 руб.Семерочка 76 руб.МНЕ ВАЖНО,ЧТОБЫ МАШИНА ПРИЕЗЖАЛА ВОВРЕМЯ И ЦЕНА БЫЛА ПРИЕМЛЕМА.Сейчас семерочка присылает смс с номером цветом авто и времени в пути.Удобно.

ЗА 10 рублей РАЗНИЦЫ глотки рвать будем?))

Я делаю выводы из личного опыта.Это мой кошелек и не фиг сюда лезть.Какого черта называть такси "эконом", если экомомии там нет.Это мое мнение, рвите хоть з.а.д.н.и.ц.ы!

Раз сел в сатурн, попалась барышня водитель, пока доехал похудел))))

А я люблю ФЕНИКС -хорошие машины приемлимые цены культурные водители

Аватар пользователя ОлегАрх

согласен, взять бы Феникс или Первое да к ним добавить цены Эконома..или маршруток, было бы вообще зашибительно

конечно семерочки, у них такие песенки на всех радивах, помогает, знаете ли, при отравлениях, послушаешь и сразу проблюешься.

а мне нравятся я радио громче включаю и пританцовываю

феникс иногда эконом!!!!!!

Такси первое очень даже ничего цены как у всех, зато в машинке классной покатаешься своей такой нет. Класс!!! Нам с мужем очень нравится. Только его и вызываем! Советуем и Вам!!!

Моей подруге водитель Феникса показал стредний палец и сказал: иди на**уй овца *ба**ая. Она была в шоке, нажаловаловалсь на него ессна, тот кинулся с цветами извиняться, но она была непреклонан и пошла к директору. Директор извинился тоже и пообещал уволить хама.

Аватар пользователя Wrong Hole

Чем провинилась подруга?

А подруга не в хлам ли пьяная была и не лезла к водителю со всякой фигней???

респект водиле
#anon

я ,лично пользуюсь" семёрочками","сатурн" вовремя не приезжает !"эконом"задирает тариф,на праздники не дозвонишься!

вот как раз эконом сейчас понизил ставки! посадка 20р!
у феникса 50 у сатуна 30

хрень это все, у эконома хоть и 20, но проезжая 2-3 км осознаешь, что цена прежняя( как раньше), на сатурне такая же хрень, еще и там, и там вечно какие то унитазы приезжают с дыркой в полу и в голове водителя))) а в первое набрали малолеток, которые ездить не умеют, да баб которых в другие фирмы не берут...

Аватар пользователя Alfa25

Я тоже вызываю Семёрочку. Раньше Сатурн вызывала,но с призовой поездкой вышло некрасиво,была 9я и сразу за ней 2я.Куда подевались 10я и 1я -это вопрос.

Да Сатурн самое дерьмовое такси, у меня и моих знакомых не раз было что они пропускали 10 призовую и говорили что у вас девятая поездка (два раза подряд девятая поездка) и фиг что докажешь я им сказал что они уроды и что я и моя семьи никогда больше ездить на их такси не будет, вот езжу на любом такси кроме Сатурновцев!

А насчет посадки- 20 рублей... Сел за 20 рублей, а через полкиллометра счетчик врубается на всю. Цена будет такая, практически, как у всех. Я езжу на "Первом", машинки чистые и водители опрятные.Тем более, сейчас кондиционер в машине-это актуально.

зато хозяин в хлам пьяный в аварию попал. а что им можно

Сам работаю таксистом и обкакатушки могу любое такси.Спрашивайте какое)))).

Те же яйца только в профиль они все #anon

Аватар пользователя Wrong Hole

Сатурн работает как говно. Диспетчеры просирают заранее сделанные заказы, а водилы норовят себе чаевые сделать сами: "нет сдачи" (за один день - трое из трех). Проверено не раз на личном опыте и не только в Славянске, но и в других городах и районах края. Года 2,5-3 уже их игнорю и всем знакомым не советую.

аналогично У*Р*О*Д*Ы они

А если честно то у нас все такси на любителя есть. Выбирайте сами попробуйте.

1-taxi ракУЛЕНКО

извените шривт не тот

Купил у циган коня. Ездию на нем. Подруг не посылает, не опаздывает.

Ездил на всех такси. Как открылось Первое езжу на нем, класные и всегда чистые машины, вежливые водители, и как выше писали кондиционер это класс. А у Сатурна и Эконома не машины а " ведра с болтами", экономят на клиентах, им начихать на чем нас возить. А тарифы действительно почти одинаковые. Вся их реклама гавно. Счетчики накрученные. Мне не все равно на чем ехать и возить своих детей. Молодцы- Первое. Наконец то в Славянске цивилизация.

Такси "Токсикоз". Нету авто - повезёт пылесос))

Весь Славянск от начала до конца можно проехать за 10 мин,но уж точно не на "пылесосе".

Аватар пользователя Афганский лётчик

такси "Величанка")) хотя вообще предпочитаю ЛиАЗ-677))))

Всем советую и рекомендую ездить на ФЕНИКСЕ или ПЕРВОМ особенно летом с кондюком это класс но и вдругих такси есть иномарки и наш автопром с кодюком для клиента важно быстро чтоб приехали чистая машина и адекватный водила а какое самое дешевое можно проверить проехав на каждом такси по одному и тому же маршруту

феникс!отличное такси..с комфортными машинками...жаль что машин мало..по этому когда все заняты вызываю эконом...но единственное бесит то что постоянно они ездят без каких либо опознавательных знаков)

без знаков потому что не легально. тратится не хотят на все документы.

на днях проверила Эконом и Сатурн, один и тот же маршрут. В Сатурне вышло дешевле.Примерно на 10 рублей

Аватар пользователя Rozzyta

да что там ранзные фирмы - у семерочки у разных машин один и тот же маршрут по-разному стоит))))

Аватар пользователя Alfa25

Не замечала,всегда езжу в детскую поликлинику,всегда были разные машины и водители,цена одна и та же. Просто кто-то до копейки берёт,82 рубля,а кто-то говорит,давайте 80 и всё.

Долго ездил на сатурне, года три назад кинули минут на сорок, всё с тех пор Эконом, первое тоже лажа - вызвал первый раз 110 руб., второй по то муже маршруту 118 руб., но когда третий 132 руб., а маршрут тот же - понял очередное кидалово

Каждый раз езжу одним и тем же маршрутом . На семерках 110р приезжают быстро, на Финиксе пять рублей разницы только ждать минут сорок, первое - то же 110р приезжают быстро, Сатурн вообще не такси а сбор металлолома, эконом приезжает быстро, но брехня насчет 20 р для лохов. Сел 20р следующий км опять 20р полнейшая лажа. В конце концов 105р. Вот это сэкономил!!!! И водилы почти все хачики. Так что все такси на одно лицо. Выбирай народ....

семёрочка лучше приезжают вовремя. тарифы всегда одинаковые. машины хорошие водители опытные. а эконом и сатурн может и дешевле для кого то, только сами подумайте бензин 30 рублей литр. кто захочет себе в убыток работать так что не всё так красиво как пишут. бесплатный сыр в мышеловке.

А почему Сатурн и Эконом ездят без шашечек на крыше или ставят когда приезжают. Они что БОМБИЛЫ? Если прячутся - значит в чем то причина. По телеку об этом много говорят . Подскажите какие документы должен иметь таксист чтобы пассажир должен был ему оплатить за проезд. Я так понимаю : нет разрешения , я могу не заплатить деньги. И подскажите телефон по которому если сложиться такая ситуация пассажир мог бы позвонить в контролирующие органы.

решил (а скорее всего решила) на халяву кататься? смотри, бока намнут

садись в машину с логотипами такси. остальных можно и послать

АКЦИЯ ТАКСИ ФЕНИКС ПОСАДКА---0 рублей ПО ГОРОДУ ТОЧКА-- 50 руб КУБРИС САД-ГИГАНТ -80 рулей

А можно номер феникса и первого узнать?

Что Яше пчелкам надоело клизмы ставить, решил Феникс открыть, в такси поиграться. Да что этих евреев так и тянет к нам?

Первое.

Акция такси "Семерочка":только мы не пускаем пыль в глаза нашим дорогим клиентам, только у нас первый километр стоит 60 рублей и каждый последующий, стабильно: 12 рублей! Только у нас нет текучки кадров, работаем одним сплоченным коллективом, мы дорожим друг другом, мы уважаем друг друга, а это значит , что мы с таким же уважением относимся к каждому нашему клиенту, который ценит наш труд! А еще у нас возобновилась (заметьте: не краткосрочно!) акция: каждая Ваша 10-ая поездка дешевле на 60 рублей. Ребята, доверяйте свою жизнь надежным водителям, она у Вас одна!

бесплатную рекламу сделали, ну-ну......Вас по телеку показывают каждые пять минут, мало?Дело ото не х..е.р., работайте лучше!!!

Что то опрос " на каком такси ездите?" постепенно превращается в рекламу.

Не валяйте дурака господа! Такси - это услуга, каждый выбирает по своим потребностям. Кто хочет дешевле - пожалуйста, по цене и товар. Кому надежнее и комфортнее- тоже пожалуйста, рынок наполнен разными машинами от наших древних " шестерок" в состоянии кариеса, до иномарок. А цену узнайте сами- про катитесь, много не потеряете. Но лично мне никогда никто не докажет что старые деревянные окна надежнее и лучше, чем пластиковые хоть самые дешевые. Иногда дело не только в цене но и вкачестве обслуживания. Поему это очень важно.

Колеги водители из Феникса.Вы работали в разных фирмах города. Уважайте свой труд. Не позволяйте дяде самодуру унижать Вас за копейки, что работы больше нет? Узбеки больше зарабатывают... Вы сейчас его раскрутите на его 50 р , а он завтра Вас уволит, его право. Прийдете в другую фирму а Вам думаете спасибо скажут коллеги, да и самим как потом работать на таких тарифах. Все фирмы тоже недолго думая перейдут на такой же , кто давно работает в такси это знает. Реакция цепная. Вы ему зарабатываете деньги ЗАПОМНИТЕ !!!, он без Вас никто. Взяли Все собрались и ушли .На данном этапе Вас возьмут в любую фирму. А он пусть сам рулит или узбеков садит. Сами себя лишаете куска хлеба и коллег своих, мы же Все друг друга знаем за годы работы. Подумайте пока не началось. Ведь у каждого директора своя пуля в голове, а нам работать и кормить детей.

и правильно "СЕМЕРОЧКА" делает! главное как Феникс свою рекламу про 50р сделал,так ему и слова не сказали! как работать на рынке такси, если твои конкуренты пересерают работу и себе,и своим водителям! да и клиентам пыль в глаза бросают своими типа "понижениями тарифов"! одни тольько "СЕМЕРОЧКИ" и "ПЕРВОЕ" работают без всякой лжи!!!сколько не ездила на разных фирмах,остановилась на "СЕМЕРКАХ" никогда не подводят и нет к ним претензий!ни один раз я,обычная клиентка,становилась победительницей их акций, вроде мелочь,а приятно...сейчас "ПЕРВОЕ" открылось,тоже отличное такси, вот и катаюсь на 2х фирмах! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!! а те клиенты, кто катаются на сатурне,экономе,фениксе и других "лоховских" фирмах, становятся такими же ЛОХАМИ.....вас разводят,а вы дебилы и ведетесь,тарифы ведь у всех одинаковые,трафик не меняется,рынок то один на всех и в убыль никто работать не будет!!!! и никак вы не уменьшите плату за проезд,а окажитесь дебилами,поведясь на это! так что,дорогие мои,не будте "ЛОШКАМИ",советую вам "СЕМЕРОЧКИ" И "ПЕРВОЕ"!!!!!

я согласен, такси "семёрочка" и такси "первое" лучшие из такси города!

Мне феникс нравится, быстро и комфортно

Я выбираю такси из Марселя, Даниэль лучший.

Военный борт Краснодар - Москва (Чкаловский)
#anon

Всегда вызывала семерочку, а тут еще и в водителя влюбилась,,,

я тоже всегда ездила на семерочке, но сегодня пожалела об этом. Ехала с грудничком за документами, отдала водителю тысячу и 10 минут выслушивала, что у него нет сдачи, нужно заранее предупреждать и т.д и т.п Извините, с какой радости я должна предупреждать, что буду платить тысячерублевкой. Это что, евро? и сдача, это уж никак не проблемы клиентов, я так думаю!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.