Экскурсии

Всем доброе утро! Хочу с дочкой поехать на экскурсию в Новороссийск на Малую Землю!Подскажите пожалуста турфирму или агенство которое занимается экскурсиями по краю............

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

С утра ищем какую нибудь инфо в инете Результат нулевой! По Славянску!

Люди!!!!!!!!АУ!!!!!!!!

Возле автовокзала турагентство есть

С нашим агентством вы пойдете по миру (с)

ищите в фирму в Новороссийске, а туда своим ходом #anon

какой возраст ребенка?

из Славянска никто не повезет, как минимум надо из Голубицкой,Анапы

По местам боевой славы никто не возит-не выгодно. Вот на ромашки поглазеть, да клещей покормить в лесу-это да.

Аватар пользователя gbhwuik

918 4199119

Блохина Зинаида Николаевна, турагенство "Радуга". Очень хороший экскурсовод и организатор подобных мероприятий.

Уважаемые родители, ни в коем случае не отправляйте с «Зинаидой Николаевной» своих детей в поездки. Особенно детей начальных классов ( они к сожалению не могут ещё в этом возрасте постоять за себя), а именно Зинаида Николаевна позволяет себе оскорблять и поднимать руку на детей. Несмотря на оплату, дети ее страшно раздражают. Она кричит в микрофон своим принеприятнейшим голосом так, что вызывает жуткие головные боли не только у детей, но и взрослых. Отбирает у детей телефоны и наушники, если те не хотят слушать ее экскурсию. Дети едут отдыхать и общаться друг с другом, а не слушать бред хамовитой истерички.

Мы сами ездили на автобусе до автовокзала в г.Новороссийске. А там на атобусе до Малой земли (самолет),можно до косы пешком.Там все пешком ходят ,заодно можно искупаться.

Зинаида Николаевна отвратительный экскурсовод. Оскорбляет детей во время поездки, позволяет себе поднять руку на детей. Кричит в микрофон, чем вызывает головные боли не только у детей, но и взрослых. Дети едут отдыхать и общаться друг с другом, а не слушать бред который она кричит в микрофон. Забирает у детей телефоны и наушники, если ее не хотят слушать. Уважаемые родители, не травмируйте своих детей такими поездками!!!!!!!! Это очень скромно и сдержано мною прокомментировано.

А у нее вообще есть разрешение на формирование туров?

Позвоните, спросите будет ли нужная вам экскурсия и когда. Дочь приезжала в гости летом и ездила с ними в Абрау, ей всё понравилось.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.