Отдам даром хорошего белекого котёнка (девочка)

Отдам даром хорошенького беленького котёнка (девочка), очень пушистая, мать котёнка (перс). Кошечка белого цвета, мать котёнка крыселовка,

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Когда же наконец будет тема "отдам серого полосатого котенка (мальчика) в хорошие руки"?

Возраст?

Котёнок родился 12 апреля 2012г.

Аватар пользователя Афганский лётчик

12 апреля? Космонавтом будет, или лётчиком:))

отдам 3х котят пушных от перса и сибирки ))) от белого до рыжего

и еще трех котят, рожденных 15 апреля (в пасху!!!) 2 девочки и 1 мальчик, пушистые, к туалету приучены, фантастически очаровательные:)

Аватар пользователя Alfa25

И ещё 6 котят рождённые вчера,ещё не знаю кто из них девочки и мальчики)))

Отдам мужа. Родился летом, много лет назад. Добрый, игривый, к туалету приучен, ест все. Цвет-светлый, глаза есть -2 штуки.Кто заинтересуется пишите.

очень нужен пушистый котёнок

А пушистый муж?

Я бы взял. но нужен черекий (мальчик)!

Аватар пользователя Alfa25

Я разобралась со своими,4 девочки и 2 мальчика. Мальчики,один чёрный с полосками на ножках рябыми,а один белый,с пятнышком серым на лбу. Кошка простая,немного пушистая,какие детки будут,пока не понятно. Если нужны,тел. свой напишите,созвонимся.

А мужа почему отдаёте?,к чему ещё приучен?команды уже понимает?

Приучен на работу ходить, в туалет, умеет играть на нервах. Команду "заткнись уже!"- по-тихоньку запоминает! Отдаю, потому что муж ох...ел в конец!!!!

Плохо кормите или игрушек не купили, а еда и игрушки очень важны для котов.

кормим прекрасно, муж жрет в три горла и добавки просит.Из игрушек также бесплатно,как бонус к мужу отдам ноутбук и телефон!

очень нужен пушистый котенок.89181421983

а чем кормите?колбасой наверное?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.