Что там по делу Лукьяненко?

Вроде как была шумиха, опять возобновили дело, акции-шмакции, а после - тишина. Что изменилось?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

если вы обращаетесь лично друг к другу делайте это не публично. мне лично не интересна ваши личная переписка

Кстати, как там лечение "девочки".

тема - баян, никому из колхозников уже неинтересная ибо все кости перемыты - его осудили, её пожалели и всё, хватить

Кого хватить, или хватать?

Я, например, была в ДК, когда шел благотворителный концерт на сбор средств для лечения Анны.Мне интересно как ее здоровье, куда ушли деньги?! Удалось ли папе Женечки откупить его?Когда суд?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

удалось!

Тебе оно надо?????????!!!!! Выйди из квартиры и благоустрой клумбу во дворе. Принеси соседке старушке хлеб с молоком и лекарство.

А тебя через дорогу не перевести?

грешно так говорить...

Аватар пользователя Rozzyta

защитники лукьяненко всегда были грубиянами и хамами или хамками да, Алина?

Вы лично сколько уже клумб разбили? сколько старушек у вас на попечении состоят?

У меня часиный дом с прекрасным садом, среди соседей немощных слава Хоспади нет.На попечении у меня 2 бабушки.Мне своих дел хватает.А деньги давала и мне интересно куда они ушли!!!

на сайте славянск2 хотелось бы узнавать новости города и района, чтобы больше позитива. а то весь негатив всю черноту друг на друга выплескивают. стыд и срам.

это на сайте администрации ищите

Славянск2 сделан не только для вас. Если вам нужен пазетиф и новости, смотрите главную страницу - там новости. А тут форум и живое общение, в том числе о проблемах, зачем вы сюда залезли? Под вас #anon подстраиваться не будет.

Смотри первый анал, не отвлекайся, а то ещё узнаешь, что балерины тоже какают.

Выйди во двор, там на лавочке сидят люди, вот там ты очень много интересного о себе узнаешь, и сайт покажется тебе образцом добраты!!!

Алина это кто?

Аватар пользователя Rozzyta

сестра

Барелина. #anon

Действительно деньги собрали, а отчета не получили.

Не сайт- а БЛЕВОТИНА (извините за грубость)!!!!

Не нравится - есть много других розовенький сайтиков, где всё хорошо.

А при чем здесь розовенькие сайты. Просто у Вас наверное проблемы и кроме негатива Вы ничего не видите.Одна грязь, сплетни и много ненужной информации.Да - для начала бы- неплохо было бы поучить грамматику и правописание!!!

раз мы такие плохие, зачем ты нас вразумить пытаешься????!!!!это бесполезно, роди себе кучу детей и их учи грамматике, правописанию, просто дрессируй.

Аватар пользователя Rozzyta

а вы свинью из грязной лужи тоже будете выпроваживать в душ? ну нравится нам тут торчать и безграмотными выражениями сплетничать! мы вас сюда силком не тащим и читать наши опусы не заставляем!

вы правы. это все от недалекого, так сказать, ума. сидите здесь.и вся жизнь мимо. АУ!!!

раньше бабушек на лавочке называли сплетницами, потому что судачили обо всех. теперича иначе. во всемирную паутину залезли, а сами сидят рядом в одном кабинете.

Блин опять пыль с темы сдули, что не понятно, чемпион на кичу не ходок, впереди Лондон, надо тренироваться. Папе респект.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.