Герой среди нас!!

После вчерашнего выпуска «Человек и закон» узнал что среди соотечественников нашего города есть Герой Российской Федерации - Александр Владимирович Чернышов, которого Родина не признала таковым, дабы не черкать в документах и не ворошить прошлое исправляя свои ошибки.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

http://open-letter.ru/letter/11280 вот открытое письмо президенту, где указана суть проблемы

Про Чернышова еще в прошлом году был этот сюжет,вчера походу был просто повтор, чтоб эфирное время забить.

Аватар пользователя Rozzyta

кто знает, что за год изменилось?

постарели мы слегка....

Аватар пользователя Rozzyta

ну не знаю не знаю - я такая же молоденькая и осталась)))) я имела в виду в деле Чернышева чтоньть изменилось?

Будьте внимательней, из-за таких как Вы и звезды Героев другие носят. А у Героя фамилия ЧернышОв #anon

Аватар пользователя Rozzyta

а Вы чего под аноном спрятались-то, стремно мне это с "открытым забралом" сказать?

#anon просто знаю таких как Вы, и дабы съэкономить время на пусую и безсмысленную дискуссию с вами, так как вы накасячили а признать это наверно духу не хватает и пытаетесь уцепиться хоть за что, лишь бы последнее слово было за вами

Аватар пользователя Rozzyta

да нет уж, уделите мне еще немного времени и поясните где это я накосячила! и что вы имели в виду под "знаю таких как Вы"

по ссылке пройдите и увидете род проблемы: люди разные с хожими фамилиями, одинаковыми именами и отчества с однинаковой буквы # anon

Аватар пользователя Rozzyta

да поняла я "род проблемы" я не могу понять чего на меня накинулся злобный "анон"-неанон? и в чем я лично провинилась!

Аватар пользователя Rozzyta

а ваш "анон" чегойто не сработал))))))

Через пробел написал, потому и не сработал ))

По работе общаюсь с Сашей....Вчера смотрела сюжет и плакала. Знаю его хорошо, отличный парень, без дешевых понтов. Я даже горжусь, что я знакома с Героем России.

Заря Кубани писала об этой истории еще в 2009-м. Статья А.Силенко "Война поблажек не давала". http://zarya-kubani.ru/?news=2162

Аватар пользователя Афганский лётчик

Страна должна знать всех своих героев! Их в наше время и так почти нету, одни пылесосы-олигархи

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.