Водоканал

Народ, так что там с водоканал то, кто знает? Последнее, что знаю так то что им свет выключали и они генератор подключали себе ! ! !

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

продали его с потрахами

Вот видимо и повышаются цены на воду и в июне, и в июле. Пытаются снова нашими деньгами свои долги покрыть.

Крыс воровских скоро будем в речке топить

мечтать не вредно :)))

я как то писал тут, что если есть какие-то сведения о косяках, то заяву в прокуратуру пишите, куле тут сопли на рукав наматывать иначе?

в прокуратуре воблу с пивом жрут на ваших заявах

Районный бюджет задолжал кучу бабла водоканалу, то в свою очередь другим задолжал:налоговой, пенсионному те подали в суд на банкротства водоканала.P.S. Водоконал хотят захапать в частные руки за шапку сухарей. Вопрос кто? И когда? А то что это целеноправленно делается так это факт.

Вводоканал не имеет своего имущества. Это просто юридическое лицо. Трубы и насосы принадлежат городу или району. Вот их-то и могут заграбастать, так же как это было с электросетями, которые отдали за бесценок - 40 миллионов.

Задолбали они уже своим генератором!!! Сил нет терпеть этот грохот!!!

когда перестанут присылать платёжки по среднему расчёту, когда есть счётчик,надоело исправлять ,а хочется платить по чесному.

Когда эту дуру Калабекову уберут с абонотдела, тогда и будут нормальные платежки. Пусть обратно в теплосети валит.

мало того что водоканал выставляет платежи не по факту а по им только понятным расчетам так и теплосети в многоквартирных домах помимо суммы за отопление выставляет сумму за подогрев воды опять же по показаниям непонятных расчетов явно завышенных сведений не владельцев квартир а того же кубаньводоканала опять же не муниципальной организации

Во всем водоканал виноват

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.