Эта странная цыганская кухня

Читала сегодня в Интернете про цыган. Мне всегда интересен этот народ: их привычки, образ жизни (только несовременный). И дочиталась до этого: "...Особенное национальное блюдо цыган — ёж (жареный или тушёный)..."
Задумалась... Стала рыться в Интернете в поисках людей, которые готовили ежа. Оказывается, вполне съедобное существо. Хотя сама бы не рискнула ни попробовать, ни приготовить.
А что Вы из необычного НЕЗАМОРСКОГО пробовали в жизни? Просто интересно, у меня сегодня миссия любопытства.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Варенье из роз, вкусненько)) А вообще приготовить можно из всего, было бы желание. А ежиков жаль.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Раньше в огородах ежика можно было встретить, даже помню в детстве в дом притаскивала, а сейчас уже лет 25 ежиков не видела...
Жалко.... Куда они подевались? ???? ???? ????

Живу в центре города, каждое лето по двору порой шлындают ёжики, так что никуда они не девались. А уж в Петровской их вообще до фига. Есть их естественно не пробовал и не собираюсь.

Такая же фигня.Частный сектор.Летом ночью шарятся по двору,фырчат.

Целая семья живет в соседнем дворе. По ночам приходят поесть то, что не доели кошки.

На днях съели соседа-достал!!!!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Народная мужская примета: если увидел в пятницу соседа с перфоратором, то в субботу придётся ехать на рыбалку, чтобы выспаться.

В детстве жил в Петровской, решили с кентом пожарить лягушек. Нам тогда лет по 7 было. Бросали в костер живыми, малышня были, чего уж там. На вкус ничего, на курицу похоже, только мягче ))

А мы на затоне их лапки жарили - вкус, действительно, как у курицы.

французы юные..))

Варенье из баклажанов тоже неплохое.

В Северной Корее собак едят.Соседская Жучка так громко ночью лает, вот думаю шашлык пожарить....Кто-нибудь пришлите схему разделки тушки бобика, пожалуйста.

Спасибо.На день рождения обязательно отварю, гостям понравится!!!!Заодно устрою викторину:"Угадай кого ты ел????"

черепаха , змея, лягушки, улитки, мозг обезьяны, А вообще на кой ляд это все есть не война же.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.