Кто знает ?

Подскажите, кто знает. Из станции Протока едет поезд на Москву, и если да, то за сколько дней. И из Москвы в Приобье - тоже надо узнать, сколько дней. Очень надо!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Что мешает вам взять в руку телефон и позвонить на Протоку? #anon

Аватар пользователя Афганский лётчик

Едет, 126 Новороссийск - Москва, 247 Анапа - Москва и другие, поезда ходят каждый день. Стоянка на станции Протока 2 минуты. Время в пути от 20 до 35 ч. короче сутки. Прибытие в основном на Казанский вокзал. Из Москвы в Приобье поезда есть, почти каждый день с Ярославского вокзала, в пути двое суток, отправляется вечером

http://transport.marshruty.ru/

Вбиваешь хоть на Колыму

На Колыму поезда не ходят, только самолетом или пешком...

Если на Москву, то лучше бери Анапа-Москва. Он хоть и чуть дольше в пути( я за 32 часов на нем доезжал,на Новороссийск-Москва 27-29 часов в пути), но вагоны более комфортабельные. Относительно конечно.

Если нужно в ближайшие дни,то не факт,что плацкартный билет купите-билеты расхватывают за 45 суток,а купе стоит не намного дешевле,чем билет на самолет.добрались до краснодара и через два с половиной часа вы в москве.я уже отказалась от душных поездов в пользу комфортабельной поездки и вам советую)

Не правильно выразилась-КОМФОРТАБЕЛЬНОГО ПОЛЕТА)

Билет на самолет до Москвы на самолет можно купить дешевле чем на поезд, а в пути всего 2 часа...

я знаю, но первому встречному не расскажу.

позвони на 09 бесплатная круглосуточная справочная служба, попроси номер телефона нашего ж.д. вокзала, звонишь туда и всё, будет тебе счастье ))))

Посмотрите на яндекс-расписании, м все есть.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.