А помните?

Мое детство...

Прикрепленный файлРазмер
Image icon risunok1.jpg35.58 КБ
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да))) Помню. Кстати, недавно вспомнила про резиночки и решила дочку научить, эххх, форма уже не та)))) но все помню!!!!!!))))))))))

вы из амазонок какая?

вы неправильно поняли!!!!))) я вешу 54 кг при росте 170! с фигурой порядок, но дыхалки не хватает! давно спортом не занималась, к сожалению.

да вы жакей проста, давай фото в студию, бум тебе жениха искать!

смейтесь-смейтесь, женихов не надо - есть муж и двое детей))))))

Мужу выговор сделай, чего это он так тебя загонял - 54 при 2-х детях? Этож почти анарексия в таких условиях... А вобще, ссылку в студию, потыкаю потом кого-надо носом )))

вот это были времена!!! вот оно - поколение 80-х-90-х!!! )))

Хм а помните, пильменную по ул.ДЗЕРЖИНСКОГО... А автоматы с газировкой...

Да, автоматы с газировкой супер и стаканчики не пропадали. А дискотека «клетка», чертовое колесо, жвачки из– под полы....)))))

А самолет в Северном парке...

Аватар пользователя Rozzyta

а мороженое в сахарном рожке, хрустящем, а не как сейчас, отсыревшем

А Гаврюшу и Машу бабу помните??...

Аватар пользователя Rozzyta

да, Гаврюшку помню! на авобусе одном ездили! он еще Есенина декламировал! бабу Машу не помню, кто это?

Аватар пользователя Чистильщик

о,это аццкая бабуся

Это Ямайка! Помним. Царство небесное, блаженным. И вообще всё, что тут перечислялось помню. Жвачка турбо и чин-чин продавалась в ларьке, где сейчас вилена, напротив входа в привоз.

Аватар пользователя umkaumnaya

Я их тоже застала)))))

Аватар пользователя umkaumnaya

Сейчас только Саша по городу и ходит.

уже и Саша не ходит, помер кажись

Да, Гаврюшу девчата боялись))))

Аватар пользователя Rozzyta

хотя он плохого ничего не делал)))

А КТО ВОБЩЕ ТАКИЕ ГАВРЮША И БАБА МАША?)

Аватар пользователя Ветерперемен

Да было время) Есть, что вспомнить. Февраль 1988 г., поземка, по ул. Красной строевым марширует рядовой пистолетных войск и конной авиации Гаврюша. Шинель на распашку, под шинелью тельняшка, штаны с лампасами закатаны до колен и-и-и босиком. Картина на загляденье, вот это то был бы хит на ютюбе))))

Аватар пользователя umkaumnaya

Он еще и пел хорошо. Сама слышала как он в церкви пел.

Аватар пользователя Ветерперемен

Я тут Лёху - асисяй встретил, сколько лет прошло, а он не изменился. Та же шляпа, тот же пиджачок и годы его не берут. Кто не знает - он был сторожем на стадионе им.Горького и гонялся за велосипедистами, а иногда и за бегунами (вернее бегуньями)

Леха Асисяй жив и живее нас всех.По Кропостной живет,между Победы и Стаханова.

Крепостной

и первая юбка-варенка, и первая жвачка турбо и лав из... Вкус первого сникерса до сих пор помню, но это было позже...

Аватар пользователя Lady_Fifa

А помните, на углу на площади у ДК стояло круглое кафе-стекляшка? Мне мама там всегда пирожные покупала...Вкуууусно было!
А еще кафе "Кубань", отделанное внутри красным дерматином, между ним и кинотеатром стояли автоматы с газировкой, а вокруг были лужи от воды...
Было время!

Кафе у ДК шайбой мы называли,ещё магазин на пересечении Красной и Победы его стекляшкой называли,ещё тир Охотничий.Пепси привозили по выходным на машине с Новореса в стеклянных бутылочках

Рынок''хитрый'' около Азова и ''Детский мир'' на Красной помню. А еще магазин ''Океан'' по ЛЕНИНА.

А кино театр Октябрь.??

А летний кинотеатр "Космос" - смотришь фильм а вокруг воробьи чирикают! КАЙФ!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Жалко, что вот этого я не застала. Или еще совсем маленькая была.

Сколько оказывается хорошо в Славянске уничтожено! А теперь и сходить некуда - магазины, магазины...

хорошего, извините

А как нам, Анонимам встретиться? Может организуем? Раньше то встречи бывали... Сейчас лето. Посидели бы с пивком, на друг-друга глянули. Представляться не обязательно, чтобы не нарушать анонимности.

вот будет прикольно, когда выяснится, что мы все друг друга знаем!!!!!!!

Я только ЗА.Пишите где и когда.

Помню дискотеки по выходным в "садике",в Кубрисе,на "швейке"в "Дыркачах". Весёлые потасовки с "дыркачами"...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.