зар.платы бюджетникам

А зар.платы всем задерживают или только сотрудникам отрасли культуры!??????? Им говрят денег в бюджете нет! Как же тогда получают деньги учителя врачи и прочие бюджетники???? Для них есть в бюджете бабки а для остальных нет???? Куда они тратяться из бюджета если на зар.плату отдельная сатья.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нафига вам деньги, фестивалями берите!

фестивалями сыт не будешь, каждый за свою работу хочет получать деньги

А вы откуда именно, с поселения? Нам в МЦБ дали за прошлый месяц и губернаторские то же

нам только губарнаторские и дали

Пошёл слух, что нашего РАВ хотят в департамент отправить, что бы он там возглавлял, но ему сказали снизь долго с 900 млн хотя бы до 200 млн. руб., тогда и отпустим. Не знаю, на сколько правда, но информация с культуры ! ! !

а это причем? вот пусть зар.платы людям выплатят и долг уменьшится!а то денег в бюждежете нет на зарплпту, а на что есть тогда?

Странные вы люди: типа не знаете! РАВ поехал в Польшу с нашими футболистами - нехай опыта набираются, недавно турнир был по танцам, фестиваль скоро - на всё бабки нужны! Как любит говорить наш глава района: "Наши люди этого достойны!". А вы, видите ли, зарплату требуете!!!! Тут на Иванушек Интернэйшенэл еле-еле наскребаем, ещё и бюджетникам платить?!

Иванушек заказали на выпускной поэтому оплачивать их будет образование и часть оплаты идет из края! да РАВ любит гульнуть на широкую ногу и руку! Чмошник!

Доп.образованию тоже задерживают!

Эти дормоедам вообще платить ненужно!

Обоснуй!

от обоснуя слышу!

дормаеды значит! Ебать копать! как праздники для вас делать, а как зар.плату им платить так значит они дормаеды! Ах дрянь поганная! Тебе пусть так платят, и ты себе ни в чем не отказывай!

Аноним Вчера в 23:45

Людям семьи нечем кормить, в поселениях з\п 3-5 тысяч и те которые задерживают. Народу эти гулянья и помимо не нужны ! ! !

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.