Будущее вашего ребенка...

Готовы ли вы отправить своего ребенка учиться в университет в котором нет взяток, минимальная стипендия 5 тыр. а максимальная 30 тыр.? Если общежитие стоит 134 рубля в месяц, а по окончании гарантировано нормальное трудоустройство с большим выбором работодателей?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Rozzyta

помечтаем?

А чего мечтать??? Я работаю в этом ВУЗе....

Аватар пользователя Rozzyta

простите. иногда так приятно ошибиться))) просто все что вы описали похоже больше на сказку, чем на реальность!

зайдите на сайт СВГУ и поймете, что это правда. В Нашей области в этом году слишком мало абитуриентов...Нас вообще мало ...

Ага, ребенок всю свою жизнь в железках ковырялся, а это какой-нибудь художественный..

Автомобили и автомобильное хозяйство или Инженер-механик горного дела или Маркшейдер подойдет?

Аватар пользователя Alfa25

Сказки.

какой вуз?

Готова. Пишите - это где?

www.svgu.ru Это в Магадане. В этом году на 400 бюджетных мест всего пока 300 абитуриентов. Я все просчитывл. С дорогой будет дешевле учиться чем в Краснодаре. ВУЗ государственный. Я тут работаю, если что пишите, спрашивайте...

В яндексе наберите СВГУ Магадан, это официальный сайт.

Славянский)

Бред полный! СЛАВЯНСКИЙ.... это что? Прикол?

"Трудоустройство с большим выбором работодателей" - ихихихихиихи. Выпускник Славянского педа.

Ну, во первых, это магаданский вуз.... Во вторых, из 25 выпускников нашей специальности "юриспруденция" все после получения диплома уже на работе. В основном ушли в суд и прокуратуру. Выпускников других специальностей, напрмер, "автомобили и автомобильное хозяйство" еще с третьего курса "забронировали" Полиметал и Купола... самые крупные в области золотодобывающие предприятия. В области нехватка квалифицированных специалистов, и детей тоже мало, поэтому на курсе всего по 5-35 человек.

вообще, очень даже воодушевляет, но вспоминается песня "еду в Магадан", как-то далековато и страшновато...

Я тоже так думал 10 лет назад, а сейчас ни о чем не жалею. Для молодых людей здесь есть все возможности отучиться и получить стаж работы, а потом обратно на материк можно ехать..

Я бы поехала, там моя Родина. Только вот уже отучилась давно. Беда-беда.

жгут абитуриенты. Новый уровень борьбы с конкурентами на место в краснодарском ВУЗе - засыл "противника" в Магадан! Респект креативности!

Магадан принимает тех у кого нет связей и дает путевку в жизнь!

Если не верите выходите на Магаданские форумы.... Здесь все по другому... Для дтей у которых нет связей - это реальная возможность получить образование и достойную работу. В июле я буду в Славянске могу рассказать в личной беседе...

У меня не было денег и связей, сама поступила в КубГУ в Краснодаре, в этом году получаю диплом. Было бы желание, а способ найдется....

а работа?

Аватар пользователя Чистильщик

Край земли... В 16 лет? Нее, от сиськи никто чадо не оторвёт. По одиночке тем более. Пару тройку пацанов, ещё да. Девок однозначно никто не отдаст.
Да и прикинь, туда на самолёте сколько лететь? С пересадками сутки небось, а паровозом неделю. Его же нужно привезти, потом самому улететь. Домой раз в полгода максимум.
Желающих не много наберётся. Хотя пацанам для становления очень даже не повредит.

Самолетом с пересадками, но не сутки, а часов 12 максимум в общей сложности. Поезда туда не ходят, еще Сурганова с Арбениной пели.

ПУ-45 Рулит!

А как насчет зарплаты в области?

смотря как устроишся,...

подробнее хотелось бы - от и до..

Все конкретные вопросы на моё мыло wowikbio@mail.ru

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.