Наш бассейн

Привет!Кто нибудь в бассейн наш ходит?Поделитесь впечатлениями,а то меня друг зовет...я вот думаю.Девочки есть там симпатичные или одни бабы с целюлом?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Скептик

Есть, но за них тебя посадят, а там, куда попадешь, не поймут.
Бассейн - плавать, а те, кто тебя интересует - возле аптеки на ковтюха-краснодарской и в банях, за весьма символичное участие в их судьбе.

базара нет.

Аватар пользователя Скептик

Почему нет, есть, причом несколько. Ты не местный? ))

инопланетный.

Аватар пользователя Скептик

Тогда тебе в НАСА. Только они тебе пару найдут. Наши-то сразу разрежут, а те еще могут и сами с тобой спаривание предложить, для опыта.

умно! тебе надо в что где когда играть, а ты со своим,, интеллектом,, на этом сайте паришься !

я думала в бассейн плавать ходят!))))))

этта потому шта у вас подростковые прыщи ужо сошли, вот вы в бассейн и ходите плавать, а некоторые не могут с первого раза до плавок раздеться - сокрытые мысли прямо-таки выпирают...

Там по расписанию.Дети-школота в одно время.Взрослые в другое.Спец.группы в третье. Красивые девушки с фигурой и ярких купальниках сейчас на морях.

Ппздно пить "Боржоми". Бассейн закрывается на 2 мес. с 01.07.2012. Баба с целлюлитом.

в отводящих каналах от жд путей, в п. Кубрис, таки есть нормальные телочки, токо они мычат, но зато с молоком.

Речь вродь за бассейн шла в начале, а щас чёто половой перверсией попахивает.

Бабе с целлюлитом за инфу респект.

До аптеки в самый раз. И обмоют и плавать по разному научат. ЧемпионОМ не сделают, но трипером наградить могут. Совет да любовь, придурок.

Поржал, спасибо. )

Вот собственно и поговорили, сливай тему.

Каков вопрос - таков ответ

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.