Домовой-кошка

Пару дней назад со мной произошло нечто. Если кто-то подумает, что это сон, сразу скажу: я проснулась от этого. И испытала это наяву. Сплю, никого не трогаю. Сквозь сон чувствую, что об мою руку трётся что-то мягкое. Я проснулась. Но в комнате темень, кровать подальше от окон, занавески вечерние. Ничего не видно. Рукой потрогала это существо. Оказалось - кошка. А потом я как в полусне стала. Пытаюсь что-то сделать, встряхнуться, но тело не моё. Продолжалось всё где-то минуты две. Она потерлась об руку и исчезла. Где-то слышала, что домовые могут иметь образ кошки. Но кошек у меня нет, и запрыгнуть чужая ко мне не могла. А кто-нибудь сталкивался с таким? Не сочтите за сумасшедшую...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Скептик

Что то я сомневаюсь...

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

В том, что я несумасшедшая? )))

Аватар пользователя Скептик

Да нет, в этом сомнений нет. В другом. Чтоб проверить, молока налейте на ночь, пригласите похавать его, потом посмотрите. Но сомневаюсь..

Аватар пользователя umkaumnaya

Я вам сообщение отправила в личку.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Спасибо, сейчас загляну

Аватар пользователя Чистильщик

друг про такое рассказывал, котэ сидело на гардине, а туловище как не своё.
Вообще домовые есть, у нас в доме был или может и до сих пор есть, но перестал проявляться.
Ночью посудой гремел, а дверь входная у нас захлопывалась с характерным звуком, перепутать невозможно. Так я по началу частенько вставал посмотреть - кто пришёл. Потом понял, он "стучал дверью" чуть тише чем обычно она стучит.
ps я тогда ещё не употреблял :)) :))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Странный этот мир, они нас видят, мы их нет

#anon У меня дети в 2 года их видели,описывали как чёрного маленького лохматого дядю.А так привыкли: периодически домовой стучит тук- тук- тук методично так,звук всегда идёт с потолка.Крышу,трубы проверяли- ничего не течёт,ничего не капает.Переехали в другой дом и он с нами- также постукивает на потолке,причём сильно стучать начинает перед какими- то событиями,предупреждает что- ли.Иногда кормим его- конфетку кладём.Так и живём:)При чём его слышали сразу 5 человек,понятно одному и померещиться может.А когда один,второй слышит,хочешь не хочешь а поверишь.Когда спать мешал,прогоняли его в другую комнату молитвой.Мы его называем Тухтунчик:)Вот такие чудеса:)

Аватар пользователя Скептик

Все знают, что есть ясновидящие, экстрасенсы, бабки, но официально это не признается. Значит это кому-то не надо, а возможно мир уже шел этим путем, и он не был прогрессивным.
Но что-то я сомневаюсь по этому поводу, инфы недостаточно...

со мной тоже такое было лет 8 назад.я ещё как то начала гладить этому существу спинку, оно проходило мимо кровати и задело мою руку и я по привычке начала его гладить(у брата в доме живут кошки)и только через несколько секунд я осознала что спим мы у себя дома и у нас то дома нет таких пушистых и мягких зверушек! до утра я пролежала как парализованая от страха,хотя рядом спал муж и в доме ещё спали дети.муж спросил почему я его не разбудила- но в том то и дело что всё перемкнуло от ужаса!

Может ты мохры на пилотке гладила?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Мне мама рассказывала, что ночью проснулась, или даже слово "проснулась" тут не подходит. Проснулась от ужаса, что ее душат. Она схватилась за "его" руку, она была волосатой, и волосы на ней были грубые... Потом он отпустил, и исчезло всё. Утром она побежала к бабе Фросе, местной заговаривающей болезни бабульке, та ей сказала: "Не спи на двух подушках без мужа. Будет домовой приходить". А мама как раз только развелась...

Ох, лол. Ну просто одна история лучше другой. Домовой-кошка? А чего не полтергейст-свинья?
Это называется сонный паралич, когда людям спросонья видится всякая чушь, так же иногда чудятся какие-то тактильные ощущения, голоса, тело не слушается.
И все это 100500 раз описано в научной литературе.
Отдыхайте больше, не нервничайте, не ешьте перед сном и кошка больше не вернется, инфа 146%.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Многие утверждают, что Бога нет... Тогда зачем строили и строят церкви и храмы?

Так-то религия, у нее другое предназначение - управлять массами, потому и строили и строят церкви и храмы, чтобы паста не разбрелась.

Я атеист и в приметы не верю, но некоторые вещи трудно объяснить. Оказалась тут из-за этого... вот вижу периодически огромного кошака, которого нет, да и не встречала никогда такого. Да и породы такой нет, знаю, так как зоология одна из моих профильных баз, конечно не спец по породам домашних кошек, но среди диких таких нет, да и вроде как из домашних не видела.
Хорошо бы это была адаптивная картинка от мозга, ибо ехать крышей как-то не хочется.

Аватар пользователя Скептик

Кто во что верит. Не нравится мне твой скептицизм...

Человеческое сознание очень интересная штука,люди часто видят и даже чувствуют то чего нет на сомом деле,некоторых инопланетяне похищают каждую ночь и таких не мало))

блудят на пьяну голову со всякими волосатыми Ашотами, а на утро в похмельном бреду всякие мохнатые коты мерещатся.

Аватар пользователя Rozzyta

тоже помнится была схвачена за горло ручищей во сне, правда за чо поплатилась так и не поняла: то ли за курение в доме, то ли за то что голая спала (по слухам и то и то нельзя), бросила обы занятия и рецидивов не было

Аватар пользователя Скептик

Что значит нельзя голым спать? И кто помешает - это волосатое чудо? Полы не метет, посуду не моет, счастье в доме бывает постоянно? Если нет - тогда какие претензии, пшло на коврик! Всегда сплю голым.

Аватар пользователя Rozzyta

может любуется - потому не трогает? ))))))

Тоже всю жизнь голым сплю) пока за горло некто не хватал)

Аватар пользователя Rozzyta

я не утверждаю на счет "нельзя спать голым" за что купила - за о и продаю)))

Аватар пользователя Скептик

Ну эт да, может быть, я то красавчик! Но вряд ли дело в этом...

мда уж, скоро дойдёт того что будем спрашивать друг у друга, как спит и в чём спит и обмениваться фото

Аватар пользователя Rozzyta

ну кроме тебя эта мысль больше никому не пришла)))

)))))))))

говорят что такие вещи видятся людям часто, и как правило к смене места жительства. Отец у меня в такие вещи не верит, но рассказывал что его душил домовой, и он переехал вскоре. Мне тоже самое было за полгода до перезда.

может кто-то и смеется над нашими байками, но я за свою жизнь частенько с таким сталкивалась. когда родила первого ребенка через несколько дней (а жили мы у свекров) посреди ночи проснулась от того, что напротив меня стоит гном около 50 см ростом в колпаке, ни пошевелиться ни закричать не смогла - тупо смотрела и не моргала, очень испугалась за дочку, но парализованная валялась минуты 3, он тоже не двигался. потом резко отпустило. в роддоме, когда родила второго ребенка, через 3 дня проснулась среди ночи от того, что кто-то зашел в палату, открыла глаза - какой-то высокий худой мужчина в халате подошел к одной мамочке с ребенком, наклонился, посмотрел, потом к другой, потом ко мне - как ни пыталась - лицо не разглядела, но подумала, что врач, только вот врач в ту ночь женщина дежурила! вот такие родовые глюки))) свекровь до сих пор надо мной ржет!)))

когда была студенткой и жила в общаге проснулась однажды от того, что меня зовет моя мама. несколько раз сквозь сон услышала свое имя и открыла глаза, хотела откликнуться, но поняла, что я в общаге, а мама далеко. сердце почему-то бешено колотилось и испуг был непонятный. потом мне люди объяснили, что такие зовы считаются чертовщиной и ни в коем случае отзываться НЕЛЬЗЯ!

чувствую себя как в детстве, когда с девчонками в темноте страшилки рассказывали))) что вам еще рассказать...однажды в 11 лет, когда лежала в детской больнице я действительно пережила ужас и не я одна, а со мной еще человек 12 детей. Думаю, они тоже эту историю не забудут никогда. Рассказывать не буду, потому что не до стеба, все было реально и страшно и закончилось смертью маленького ребенка. И такое бывает((( Лучше что-нибудь веселое рассказывать...

Ну а что же произошло ?

А дальше, на дату посмотри. Какие то отморороженные юзеры.

Аватар пользователя Alfa25

Жили с мужем на квартире с хозяйкой,переехали в более просторную комнату,разложиться не успели(дело было после работы).Запихнули вещи в шифоньер,продукты в шкаф и легли спать. Ну в домовых я не верю,а муж наоборот.Будит меня среди ночи,говорит,слушай... Прислушиваюсь.Какие-то плямкающие звуки в шкафу,чёткие,громкие. В комнате темно,до выключателя далеко,сидим на кровати,слушаем и я начинаю паниковать. Тут всё стихло,и я вижу огромное чёрное пятно возле окна,и это пятно пытается выпрыгнуть ,но мешает занавеска,и оно падает назад. Мой крик слышала наверное вся улица. В этот момент муж осмелился встать с кровати и включить свет. И тут мы наблюдаем огромного хозяйкиного рыжего кота,он сам с ужасом смотрит на нас. Оказывается,окно было приоткрыто(мы в суете не заметили этого),а предыдущие квартиранты разрешали коту жить с ними,он по-привычке и полез. Вобщем если бы он выпрыгнул тогда в окно,я бы поверила в домовых!)))

вот это прикольно! хотя от таких приколов можно и заикой остаться!))))))))))))

Кошка-Домовой, Путин-Краб, есть еще варианты ?

Ночевал месяц назад у тёщи дома и ночью сел кто то на ноги,открыл глаза и увидел серое пятно, и с перепугу попытался ударить его, так оно прыгнуло на грудь и стало душить.Сильно кричал,как мне показалось, а крика ни кто и не слышал

Аватар пользователя Скептик

От так от они и проявляются, тока не всегда видно, чаще слышно - шлеп-шлеп, прыг ... и душит, сучонок. Не надо бояться этого, хотя страх сам находит, как-будто живот сдавливает от ужаса. Я этого не боюсь до беспамятства, поэтому возникает злость и желание этого уродца скинуть. Потом отпускает. Раньше было, сча нет.
В некоторых таких случаях это бывает выход "астрального" тела из физического, и если пошевелится, можно увидеть свои прозрачные руки, попытаться встать. Ну это если не напрыгнуло это чудо на тебя. Я раз видел такое черное пятно, когда получилось вылезти осознано, подобоср..ся слегка ))

Аватар пользователя Rozzyta

заканчивай спать голышом говорю! ато не только душить начнет)))))

Аватар пользователя Скептик

Чувствую некое неравнодушие в свой адрес? Розетка, ты это брось...

Аватар пользователя Rozzyta

видимо перегнула маленько.... сори

было это еще в начале 90х годов. знакомая работала в нашем доме культуры сторожем, нормальная тётка, адекватная.. Вобщем ночью на смене она услышала цокот копыт в фойе ДК.. Выглянула из дежурки, и видит как со второго этажа спускаются 2 чёрта и чертенок, прошли по фойе и в библиотеку (хотя она была закрыта). Вобщем 3накомая сдернула оттуда посреди ночи на велике домой, а на утро написала заявление на увольнение.

Сидела никого не трогала, зашевелилась зановеска, шорох, я уже подумала,что мне пора вызывать санитаров, но когда появилась темная тень -уже было не смешно, а жутко.Взяла себя в руки, подошла, отдернула всю штору, а там черный кот, чужой. в окно зараза залез. Через некоторое время такая же фигня произошла, но уже с другим пушистым котом.Шорох-ужас-кот.Дядя рассказал историю, что у него украли полезную вещь, он не знал кто.Со слов дяди, однажды сним заговорил его кот, и рассказал,что вор-сосед.И вправду, сосед оказался вор, но вещь вернул. Проблема в том, что дядя запойный алкоголик....

чё курим, товарисчи???)))

Аватар пользователя Скептик

у тебя, походу, просто чакры закрыты ))

Аватар пользователя Афганский лётчик

Моя любимая песня Владимира Маркина - Домовой

Нафаня!!!!!!!!!!!!!

Ага этот мультик помню, там в конце второй части звучит песня почти колыбельная, до сих пор когда слушаю слезы душат, блин, я че не мужик что-ли, Верка моя и то ни разу не видел чтобы плакала. А я с детства, и от "Спят усталые игрушки" из "Спокойной ночи малыши" и от колыбельной "Фея сна" в исполнении Светланы Лазаревой из этой же передачи (заставка 1995-1997) и даже от стихов на колыбельную тему без музыки, а ещё на пилота кукурузника хочу выучиться

ребята, после запрета кодеиносодержащих препаратов глюки кончились?

вчера ночью начинаю засыпать, чувствую: кот запрыгнул на кровать и начинает медленно пробираться повыше, резко прихожу в сознание, вытаращиваю глаза, какой тут нахрен сон уже, у меня в доме живности вообще никакой! главное, увидеть ничего не увидела, но тяжесть лап, поступь.. всё настолько чётко! кот был небольшой или скорее даже кошка.. ужаса не вызвало явление, скорее шок. замер ненадолго, потом под рукой калачиком скрутился.. я успокоилась, так как наслышана была о таких вещах и выспаться нужно было. тем более это чудо можно было рукой почувствовать, только не увидеть.. вот так мы и уснули. скорее всего домовой.. просто мама его подкармливала, а сейчас в отпуск на месяц уехала. вот, сижу ищу инфу теперь. наткнулась на вашу тему! но честно гооворя, после такого события можно и в психушку загреметь.. и если бы в 5 лет мне не пришлось увидеть ночью свою комнату, заполненную белыми монашками.. не знаю, как бы я отреагировала. это был нереальный стресс.. какой там сон или бред?! не несите чушь! это не галюцинации. просто старайтесь спокойнее относиться к таким вещам, не бояться и желательно быть готовым к неожиданным встречам! :)

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Напомнил о себе, не забудьте покормить. А то еще вредить начнет

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

(паранормальная активность)

ни кукуя себе

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А мне вот непонятно, зачем они снимают свой сон?

кто снимает? куда снимает? зачем снимает? на что снимает?

как то утром провожала мужа на работу (около 5 утра) потом легла спать, ну а позже не знаю, наверное сон был... короче спала с краю, а ближе к стене где муж спал, в углу что то было, что то темное и не большое, пошевелиться не могла, и молитву (Отче наш...) начинала несколько раз и только с третьего прочитала полностью, потом вроде как уснула..........В общем сон ни сон не знаю, но на мой взгляд не одни мы на белом свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начала искать про кошек и домовых и на вас набрела). Интересные истории. Спасибо ребята, мне очень помогли. Я всех прочла и нашла ответ. Несколько дней назад у меня был пушистый гость ночью, вообще ко мне раньше разное приходило, но кот первый раз. Ничено не делал лег рядом на мои руки, я сразу поняла, что это гость начала его спихивать и конечно же руки не слушали меня. Кот или домовой видимо обиделся и начал меня ногтями колоть за руки, но не очень больно. Хотел наверное остаться. Потом ушел и меня отпустило. Лежала не могла пошевелиться.

Тема старая - аж 2012 год. но спасибо за нее. Я никак не могла объяснить ситуации, когда меня или моих взрослых детей ночью натурально душили. они чувствовали прямо именно ощущения от прикосновения, а я видела страшную старуху (подобие смерти. как ее описывают). Иногда они слышали звуки необъяснимые, даже стоны. Дважды был батюшка, на время все проходило, а потом опять.

Аватар пользователя Берк

Вот по этой теме, я обратил внимание, что на форуме девчат раньше было гораздо больше-тролли распугали? А насчет "домового" и прочих возможных обитателей-подружитесь с ними и все.

Аватар пользователя офеня

Совершенно верно, сударь. Я не против.))))

Сегодня ночью мне стало страшно,я решила позвать своего тойчика к себе..он прыгнул ко мне на кровать ,стал подходить и с его приближением я понимаю ,что это кошка....пишу и мурашки по телу.....это второй случай ....разные дома,но я чувствую,что это она и та же кошка.....весь день под впечатлением и теперь везде свет горит,очкую я...

Позовите батюшку чтобы осветил дом

Вот он(а) .

Тоже подобное испытал , невозможность ни пошевелить частями тела, ни даже крикнуть, но это было не кошкой, а матери отозвалось из чёрточек сквозь штору из вениччего( тогда модные были) при чем висюльки шторы даже не пошевелились, матери отозвалось в пожожую на большой муравейник мохнатую кучу, ни рук, ног, лица не видел, но страх был жуткий и сковал все тело, потом это нечто как то исчезло.Впрочем кто не испытал подобного вправе неверить, ведь в здравый смысл это не укладывается

Материлизовалось

Блин зачем я прочитала всю переписку перед сном.........

Аватар пользователя офеня

Не бойся. Все будет хорошо(

Уснула почти в 4 утра, бессонница мучает. И вроде сплю и не сплю, но чувствую чьё то присутствие. Встать и включить свет не могу, меня будто парализовало. Пытаюсь позвать маму, но голос тихий и с трудом даётся докричаться. И вроде мама зашла спросила что случилось и попросила не звать понапрасну. Свет она почему-то не включила, хотя я просила. И вижу в окнах, выходящих из моей комнаты на кухню, огромный кошачий хвост виляет туда-сюда. Смотрю на дверь выходящую на кухню, а там стоит девушка с кошачьими усами и хвостом. Я вся парализованная еле смогла выкрикнуть "Мама!" и...я проснулась. На часах 4.36 утра, включила свет и слушаю молитвы. Все тело болит от паралича. До этого случая, несколько лет назад меня также парализовало. Я чувствовала как начиная с ног по мне кто-то бежит . Вижу маленького злого то ли гномика, то ли карлика с острыми зубками. Крепко зажмурив глаза, кое-как вспоминаю молитвы и пытаюсь их читать (в такие моменты почему-то напрочь забываешь молитвы). Открываю глаза и просыпаюсь.

Аватар пользователя офеня

Чёт брехня какая то. Вроде я Домовой) Да и коммент ваш в 2:39, а не в 4:00.
Спи, Я рядом)

Такие вещи не доказуемы, поэтому кто-то верит, кто-то нет. И зачастую такие истории и звучат как брехня. Я и сама не хотела бы в них верить, но всяко повидала. Но тебя понимаю, потому как поверишь только тому, что сам увидишь и почувствуешь. А время не совпадает, потому что я в Казахстане. Доброго дня, Домовой)

Аватар пользователя офеня

Спасибо. Вам того же. Только днём я сплю. Если будет страшно ночью, зовите, только с нашими котами не перепутайте. Особенно с Тьмушей)

Аватар пользователя Тьмуша

А чем я вам не угодила, Шерри?

Не бери на понт, мусарка.

Лежу с дикого похмелья, 6 часов утра, мучаюсь и тут голос в голове:Че мучаешься, пойди к клубу, там возле ступенек бутылка пива, пошёл, чем черт не шутит и точно, одна пустая, другая запечатанная 0,5.Отвечаю..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.