как устроиться в тандер

надоело получать копейки.хочу устроиться в тандер,говорят там минимум 20 тыщ з.п. но как и с чего начать.подскажите люди.Образование высшее,в кассиры не хочу...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Обычно достаточно просто позвонить или прийти в отдело кадров. Что вам мешает это сделать? Может вы глухой или немой? Такие нам не нужны.

Аватар пользователя Скептик

Вопрос то не про вас, а про тандер. Еще б анонимки людей нанимали! Чел телефон просит, походу.

Чел, по ходу, беспомощный, раз телефон найти не смог.

если вы хотите в распределительный центр,то ничего сказать не могу.знаю,что на школьную в "магнит" нужны юноши,которые хотят работать.на кассе они не сидят.20,конечно,получать не будете,но тысяч 15 наверняка.для устройства сходите в магазин.

Товарищи, парню надо,чтоб работодатель на коленях приполз умоляя устроиться к нему!И надо чтоб зар.плата большая,а работы мало-мало!И чтоб профессия престижная!Директор Газпрома!!! Если деньги нужны, то человек бегает по городу, знакомым и ищет работу.

Он и ищет. То что он задал вопрос на сайте, не означает, что он этим ограничился. Парень думал, что его тут хоть и обосрут, но может подскажут чего, может найдутся люди, кто там работал или работает. Что не нормального в том, чтобы задать вопрос о трудоустройстве в городе на городском-то сайте?

Аватар пользователя Wrong Hole

Панрень-то хотя бы профессию написал, что умеет и сколько хочет получать. Вопрос нужно ставить правильно. Если интересует работа грузчика, то вот тут люди живописуют прелести и порядки.

А работодателю работник нужен не меньше, чем работодатель работнику - это взаимовыгодное сотрудничество, никто никому одолжений не делает.

парень! Ты что! В тандер идут только мазохисты.. Там такие порядки драконовские! Штрафы за каждую мелочь..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.