Недвижимость

Хочу продать небольшой дом в Славянске-на- Кубани. Времени заниматься самому продажей нет. Подскажите,пожалуйста,в какое агенство недвижимости лучше обратиться,чтоб не кинули как с деньгами, так и с оформлением документов. Заранее спасибо за совет. / Сайт понравился,но зарегистрироваться что-то не удалось./

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

а теперь реклама... я сказал реклама

Я о рекламе как-то не думал,ну нет-так нет,не умру молодым. :-)

Тогда скажите,в какие не обращаться?

Антиреклама пошла! #anon

Антиреклама пошла! #anon

какой дом?цена?район города?

Аватар пользователя Скептик

Объяву в газетку дать-то недолго, раз приехал, заказал на месяц, они сами тебя найдут

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А лучше в Интернет, на
1) avito.ru
2) kuban.ru

КАКОЙ ДОМ? ЦЕНА? ПЛАНИРУЮ ПОКУПАТЬ ДОМ В СЛАВЯНСКЕ.

у автора цельне домпродать, а свое агенство пропиарить..бесплатно.

Действительно- Кубаноиды ещё есть в наших рядах.Грустно. Здраво подумай,было-бы у меня агенство,стал бы я что-то искать? А про агенство спрашиваю,потому,что не хочется быть "пропиаренным" каким-либо агентством,с подобными "доброжелательными" сотрудниками,которые за твой счёт тобой же и будут пользоваться,или кормить "завтраками",а когда пройдут все мыслимые сроки по бумагам или продажам,скажут: "Извините,не получилось," Ну да ладно, в стаде не без "паршивой овцы", к сожалению. Но тем не менее,всем спасибо за отзывы ! ТЕМА ЗАКРЫТА. Удачи.

Агенство Недвижимость+ по Полковой мне понравилось, хороший подход и низкая комиссия.

Насколько низкая комиссия и чем хорош подход?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.