Как сделать красоту девушке надолго

Вот в Одессе девчонка замарочалась, да сотворила себе новый имидж, смотрю - глаз отдыхает. Говорит, что только грудные железы подтянула.

===

Эльфка из Л2 ))

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

молодые все красивые.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

к синяку в баню таких не привозят! Роман сделай так что б привозили!

Аватар пользователя Wrong Hole

А у ней грудь трогать можно? Силикон не брызнет?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

нужно!

резиновая баба из детского мира

это та самая, у которой мечта была стать похожей на барби? так у нее куча операций была! в газете писали

у барби таких сисяндр точна нэт!

Аватар пользователя umkaumnaya

Она живая? Я просто смотрю на первую фотографию и подумала, что это восковая фигура.

Аватар пользователя Скептик

Чувствую, батарея из слабого пола подтянулась, обстреливает позиции ))))

Аватар пользователя umkaumnaya

Почему обстреливать, напротив, красивая барышня, только она ведь как резиновая куколка, такую купать и купать.

Аватар пользователя Rozzyta

грамотный макияж делает свое дело! недавно по 2му каналу про таких девочек передача с Зеленским была

Аватар пользователя umkaumnaya

Глазки хорошо накрашены, это да, в такие смотришь и млеешь. Надо бы подучится так красится.

мужики вы че серьезно ее красивой считаете?А прикиньте рождаются дети от нее с горбатыми носами, и без губ с глазами как у китайца вы их тож оперировать будете? за есесную красоту ноу силикон и пр.!!!

надо ее использовать, пока молодая.

Аватар пользователя umkaumnaya

А это ее фото, до и после.

Аватар пользователя umkaumnaya

Оказывается не только грудь подтянута, исправлена форма носа, сделана блефопластика.

я ж говорила это она, тут не перепутаешь!

Аватар пользователя Скептик

Я же написал вначале, что девка сама сотворила новый образ, а не выросла в нем, так что видно, что из чего может вырости...

Она не сотворяла!!!!Она обычная худая без большой груди блондинка!Это фотошоп!!Что тут сотворять?? Мышкой кликать....

В Комсомолке была на страницу статья про эту девочку!Она замужем,живет в Одессе.Эти фотки -фотошоп.ЕЕ реальное фото есть в Комсомолке.Она красивая,как и многие девушки в городе и мире.Но абсолютно не такая как на фото,которые выставил автор темы. С журналюгами не общается, повернута на магии, всяких псевдоучениях.Страшно,что маленькие,молодые девчонки посмотрят на фотошоп и начнут себя голодом морить.Взрослые девушки,уже с мозгами и внимания не обратят,у мужиков поднимется одно место и все.

не рассказывайте на такую не подымется, наши девчата покрасивше будут.

никогда ещё на кукол не вставал

мужики - вы золото! где таких раздают?)))))))

Аватар пользователя umkaumnaya

Они, по-ходу дела уже разобраны)))))))

да они вам льстят просто, понимают, что такую, как на фотке хрен отхватят, вот и умничают..хе-хе

Аватар пользователя umkaumnaya

Возможно так и есть.

пусть так, но читать такие слова приятно!!!!!!!!))))))))))))

Я мужик, у меня вопрос Почему одна титька больше,чем все лицо?!Это типа красота?Красота это когда все пропорционально!

Вау!))) Плюсую! Не ожидала от мужика! Женат????

Аватар пользователя Скептик

Смотря какая титька! Вот эта вполне норм, есть то и другие. Понятия красоты у всех разные.

Да и потом, представь, что было б женское обсуждение, где они шлангом мужика восхищались бы, ты б тоже поддакивал?

Титьки лучше ))))

Глядючи на куклу вспомнил старую американскую кинуху. Там у чертилы телка-робот была и сломалась. Он нанял реальную телку, чтобы вместе с ней достать новую искусственную из какой-то дырищи. Закончилось все круто: телку-робота он кинул, а улетел на аэроплане с живой :)

Аватар пользователя Скептик

Эт правильно он сделал - тех обслуживание по-любому дешевле, да и на кухню запустил - сама поела и тебе приготовила. Ступил мужик вначале с резиной ))

но ведь не исключены и нестандартные ситуации: сама приготовила для тебя...потом подумала-подумала...обиделась и сама все поела.... ))))

В мех. куклах ёмкости определенного объема, больше не влезет ))

Аватар пользователя Wrong Hole

Так можно ее кулаком, также как и резиновую при сбоях.

Аватар пользователя umkaumnaya

Дело в другом, тут сказано что девушка создала себе новый имидж. Я понимаю, что мужчинам нравится все это, но простите, она ведь не натуральная, в смысле, красота не природная. Хотя сейчас кому она нужна?

Скажу за себя: На робота она похожа из кинухи, поэтому не ндравится, я живых люблю, красивых, с изъянчиками естественными при красотище то:)

Аватар пользователя umkaumnaya

Полно таких, только наблюдала я картину недавно такую, сижу у озера, на лавочке, вечером, мимо идет девица, вся из себя, волосы нарощенные выбеленные, загарчик до черноты, губки белым намазаны и надуты капризно так , платьице которое еле прическу прикрывает, титечки в кучку собраны и туфельки, которым позавидует стриптизерша, а за ней парней ,мама-дорогая, куча идет и она довольная щебечет, щебечет. А рядом проходят нормальные, обычные девушки, без новомодных изысков и увы на них не обращают внимания, может ребята в детстве в куклы не играли и теперь это компенсируют?

Не видел, поэтттому заценить не могу :(

Аватар пользователя umkaumnaya

Да много таких красавиц гламурных ходит по городу.

Вопрос вообще-то про красоту был. Тут не предлагают же каждому померять ее на вместимость и проводимость определенных предметов, а просто посмотреть издалека - симпотная и все!

От вы завелись, асобенно дефки :-D

Аватар пользователя umkaumnaya

Кто завелся? Я говорю честно, да красивая, фигура у нее супер, честно и ни кривя душой. Титьки мне такие конечно не нужны, свои в наличии, а вот фигура, это да.

Титьки ф студию!!! Умка, покажи, отчего тип на белой сонате в красной рубахе отказался )))))))

Аватар пользователя umkaumnaya

Размечтался)))

Народ, как тут голосование заделать? Умка почти уже разделась, не хватает поддержки!

Аватар пользователя umkaumnaya

Вообще-то на дворе лето, поэтому раздетые ходят практически все, если не хватает чего, то бегом на пляж, там этого удовольствия видимо-невидимо, на любой вкус и цвет. А я предпочитаю раздеваться только для одного.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

- Пацаны, спасайте! Срочно нужны деньги на пластическую операцию!
- Сережа, ну мы же тебе говорили: не женись, присмотрись!..

это анекдот? я уже полез посмотреть, сколько смогу дать, думал, пошла тенденция.. ))

Аватар пользователя umkaumnaya

В фонд Блондинок пожалуйста, наименование взноса-экологически чистый силикон.

Аватар пользователя umkaumnaya

Это шутка, ничего не имею против умных блондинок))))))))))))))))

опоздала, кто-то уже минус поставил)))) видимо блондинка с фотографии))))

Аватар пользователя umkaumnaya

Ага зашла почитать а тут такое))))))))))))))

Женская грудь должна помешаться в мужскую ладошку, всё остальное это вымя

Аватар пользователя umkaumnaya

А есть такие ладошки, что в них тройка теряется.

Смотря какая ладошка:) и как, девушка уроните грудь в ладонь?))))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.