рц зао "тандер"

что случилось в магните? почему там такие сокращения, увольняют до 100 иногородних рабочих.кто владеет ситуацией? говорят что сейчас никого не принемают на работу.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Авоматизируют процессы, люди ненужны. А что?

Люди не выдерживают запаха тухлятины, может быть? Или выдерживают, но недолго? хехе

Аватар пользователя gbhwuik

Не свисти, парниша. Тухлятиной там не пахнет.

Работы летом очень много задерживают с заданиями до 12: 00, а начинают с 18:00 вот и думай по 18 часов в сутки работать

по 18 никак не получается , разве если только с 6 до 24 батрачить без перерыва

и цены в Гамнитах поднялись....

они везде поднялись,тут критикуете а сами под шумок туда бегаете

не нравится не работайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я там работаю и меня устраивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!деньги лёгкими не бывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Мало экспрессии, не хватает еще полсотни восклицательных знаков.

И правда,там можно работать только из-за магазина дешевого,цены смешные.

ну и работай. когда геморрой вылезет, вылетишь, а на твое место другой прийдет. будешь тогда лечиться долго и дорого

принимают приходите.

по моему сейчас не принимают,не сезон

а сокращений там нету.сами увольняются.так как считают это каторга

Я ваш магнит тележка шатал!

Я там работаю уже третий год, мне интересно кто там с 18:00 до 12:00 пашет, уже почти как год в 05:00 заканчиваем.

а з/п какие?

Да не верьте вы рекламе.Я вам так скажу ложь начинается прямо с отдела персоонала(отдел кадров).Оклады до 6000рублей.И поймите вкалывать будете как раб на галерах.Задали вопрос директору ярошенко отвозим палетку к месту сбора сколько идёт оплата ?Я не готов ответить на ваш вопрос .Но зато мы знаем какие штрафы и за что с вас будут брать.Организации труда нет и в помине.Как можно брать на работу если у вас нет медицинской карты да это норма если вы туберкулёзник сифилитик носитель ВИЧ инфекции идите на Тандэр.Там вы будете иметь контакт с продуктами питания .Но это ерунда не дай вам бог понюхать термобоксы запах внутри да те самые в нутри которых перевозятся продукты.Тухлятина источает запах благоухания по сравнению с этим смрадом .Их моёт кёрхером и холодной водой а куда смотрит санэпидем станция где смывы на палочки глисты?

а что там так воняет? просрочка?

В звеньевых работает молодёжь.Которая и понятия не имеет к производственным процессам .Автомобиль ещё не подъехал к выгрузке.А службе логистики уже даёт задание на отбор продуктов их отбирают свозят к месту погрузки и тут открываются ворота и и подъезжает автомобиль полный палеток термобоксов картона надо выгружать то есть с боем пробиваться Зато если вы увидите начальника смены то алигарх выглядит жалко по сравнению с ним жалко мальцы разведены так будто между ними метр это относится к начальнику 3 смены Илюша.

Ст диспетчер по выгрузке Тарасов Роман тот плевал на работу осуществляет отборку продуктов .Так как там работает его жена в кладовщиках.Но когда нужно людям идти домой он без 5 минут 6 проверяет как убрали рабочее место.В 6 00 первая вахта ушлаи люди сидят ждут 8 часов вторую вахту а к 18 00 им опять на работу.На воротах 21 отсутствует штрих код .Принтеры стоят без бумаги отсутствие на воротах разгрузки штрих коды или просто лежат на полу их ксерокопии работники вынуждены набегать лишние километры за смену

Вообще то Тарасов Р. не по выгрузке старший, а по развозу. Вы сами то понимаете работу склада? И нужно работать а не ныть!!!

Нужно организовать работу в начале

Машинисты подъёмников работают без касок снимая поддоны с высоты .Нач смены это всё не замечает, а просто сидит тупо перед компьютером звеньевым это не надо вот и бегут люди от такой организации труда .Обеды ночью отдельная тема везде бесплатно но деньги снимаютда же если вы не ходите в столовую и в квитках о заработной плате это видно.После обеда изжога вас будет донимать долго .

Прочитала,а как же люди при таком хаосе могут зарабатывать деньги?

Как будто каска поможет при падении с высоты поддона весом 2 тонны! P.S.

Она может помочь если на башку ему отдельный предмет

Тогда все работники должны ходить в касках!

да вот и увольняются

что там у вас нового? хочу примкнуть в ваши ряды.

один мой знакомый,устроился на Тандер в декабре,водителем. Вчера похвастался зарплатой за январь-46800р. Он наверное лукавит? или это возможно?

В первый месяц работы, никому такую не заплатят. Это не возможно. От 12000 до 19000 да, могут.

Обычно самый "нищий" месяц за весь год

средняя за январь 25000- 30000, точно лукавит!!!

А Сидоров там как????

позвоните поинтересуйтесь у него самого, зачем сюда писать, лишний раз чтоб поцеплять?

Этот блог превратили в книгу жалоб. Рассккажу ребята я Вам вот что про Тандер:
да, не все делается по правилам (ну как бы в России так везде принято, нет так ли), но есть огромная часть людей которые работаю там по 2-3-4 года и сюда и в подобные блоги ничего не пишут, т.к. работают хорошо и зарабатывают хорошо. Я сам работаю там с самого открытия (4года). и были моменты когда очень трудно было работать, и задерживали на работе и т.д., но я знал. что то что я "набью"- отгружу на магазин. за это я свои деньги получу полностью, и моя семья будет в достатке. А жалуются в основном те люди, которые толком не работали до этого, а сидели на родительской шее, и тут, опа жизнь подтолкнула в Тандер. а тут надо работать, камеры кругом, автоматизация труда, не завод совдеповский где пол дня работаешь пол дня звездишь.. И личности которые жалуются на отдельных руководителей сами порой выполняют весь круг своих обязанностей, зато говорить как должен делать начальник - умеют.
Так что делайте выводы господа..

"...люди, которые толком не работали до этого, а сидели на родительской шее..." - особенно водилы, которые уже всех собак поели на этом поприще до "Сельты". Не смешите людей. В декабре может кому что и выплатили, но только для того, чтобы не разбежались перед новым годом. Сейчас опять всё по старому.

Аватар пользователя Rozzyta

да речь е о водилах, по моему. водилы мало жалуются потому как люди там в основном взрослые, не глупые, знают за что получают свою зп. тут больше складские возмущаются

Я работаю в "Тандере" года два. Считаю, что работа для идиотов, малообразованных, маюсь, но платят чуть выше средней. Вот и весь сказ.

Вообщето склад открылся лет 7 назад я там 6 лет назад работал и не хрена там хорошего нету я на другом предприятии и меньше работаю и получаю также.

опасная не то слово,только и смотри чтоб слотчик тебя не снес.

они там носятся

А вот интересно,почему кладовщик -отборщик?Кладовщик -грузчик больше подходит.

Отбирают по заданию на складе, недалекий Узко мыслишь А в машину грузят не отборщики... для общего развития тебе

да в курсе я,в курсе................кладовщик -грузчик потому что отбирают и ГРУЗЯТ в тележки,развитый наш))) в машину грузят диспетчера по загрузке,я даже и это знаю,прикинь.....

Тебе бы вагон поразгружать с песком, углем, цементом Прикинь, как ты уже бы запел)

Вагоны,к твоему сведению,разгружаются не лопатой.Открываешь люки и перечисленное тобой сыпется на землю аж бегом.Конечно,не все 68 тонн высыпаются.Залезаешь внутрь и остаток подгребаешь к люку.Цемент в вагонах-цементовозах выгружается еще проще.Для этого над ямой со шнеком открываешь люк и спец.вибратором,закрепленным на вагоне долбишь вагон,чтобы спрессованный цемент плюхался в яму.
Посмотреть это можешь на бывшем ЗСМ.

Спасибо на добром слове,добрый человек...только вагоны эти тебе бы поразгружать. Сидишь поди на Тандере в креслице,"быдлом" командуешь,советы никчемные даешь.Да вот только летаете вы высоко,да падать будет больно.Удачи.

Да, в магните, особенно на складе работают неудачники. Требуют медкнижки от работников, а то что там кошки на продукты срут и ссут - ЭТО НОРМА! Такое только в России бывает. Смех да и только. А карьерный рост там в основном у ЖОПАЛИЗОВ!

уволили?

"а то что там кошки на продукты срут и ссут - ЭТО НОРМА! " - осведомлён, значит работал "НЕУДАЧНИК".
Не приравнивай всех людей. Ситуации в жизни разные. Найди в Славянске лучше работу, выбора же много.)

Работаю на Тандере уже давно, ноем и воем каждую смену, отношение начальства ужасное, чувствуешь себя рабом, холопом.Требований много, но свои обязательства такие как выдача перчаток, спецодежды, контроль исправной работы оборудования начальство выполняет из рук вон плохо, ходишь и умоляешь их каждый раз. Я уже молчу об отпусках, месяцами выпрашиваешь заслуженных дней отдыха. Просто в Славянске не найдёшь нигде больше такой большой зарплаты, к тому же и своевременной. Поэтому и терпим, а правду искать бесполезно, не раз уже в этом убедились.

страх - причина страданий, вы боитесь не угодить начальству, не угодить близким, не угодить привычкам, не угодить устоям, не угодить своим цепям, нужно помнить что умрешь и всё как пыль на ветру, мы бегаем как мыши в лабиринте. вчера я видел человека который строил дом, всё спешил куда-то и переживал, а потом у него схватило сердце и закопали, каждый должен помнить что в его груди такое же. незачем переживать, всё уже случилось, всё уже записано, осталось лишь пройти по этому своим сознанием.

Куда клонишь?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Слушаю песню "Ломай меня полностью", дурачусь и тупо подставила слова. Получилось индийское кино
В главной роли Тандир - индийский парень и я...

Ломай меня полностью!

Я хочу, чтоб ты издевался надо мной, Тандир
Наручники сними, мы попробуем с тобой.
Куртку я сниму, ты готовься, я же твоя любовь, Тандир,
Ты ломай меня, я устроюсь в этой жизни и буду жить с тобой, мой любимый Тандир

Припев: На-ра-на-ра-на, на-ра-на-ра-на-на.

Ломай меня полностью. Полностью ломай, Тандир.
Полностью ломай. Ломай меня полностью.
- Зачем?
- Я хочу, чтобы ты ломал меня, Тандир.
- Да?
- Да.
- Извращенка, что ли?
- Я хочу, чтоб ты ломал меня.
- Ты извращенка?
- Ты сможешь?
- Зачем? - *усмехается* - А?
- Ты хочешь ломать, Тандир?
- Нет.
- Зря.
- Почему зря?
- Ломай меня полностью. Ломай. Ты сможешь меня ломать? Ты сможешь меня ломать? Не сможешь?
- Нет.
- Я тебя прошу, Тандир.
- А зачем?
- Я тебя прошу. Ты знаешь, эта фотослужба, когда выехала-то, зафиксировать нас с тобой?
- Да.
- Это будет… Сознаться кому-то надо, что это было… Смена твоя.
- Да.
- Служба твоя.
- Да.
- Так что, будь уверен, Тандир… Но ты не издевался надо мной. Ты не смог издеваться надо мной.
- Зачем?
- Я хочу, чтоб ты издевался надо мной. - *короткая усмешка* - Ты не смог издеваться. - *снова короткая усмешка* - Ты сможешь надо мной издеваться?
- А зачем это надо?
- Если наручник снять вот, я с тобой хочу... Ты сможешь...?
- Я не имею права.
- Сними наручники, Тандир.
- Я на службе, я не имею права.
- Я же твоя любовь, Тандир..
- Ну, я не имею права ....
- Я же твоя любовь, Тандир.. Я те говорю, я сейчас куртку сниму вот - пожалуйста. Я тебя прошу, Тандир.
- В другой ситуации можно было бы.
- Пожалуйста. Я тебя найду на эстакаде, жилучастке, везде найду в Гусе. Пожалуйста. Я же твоя любовь, Тандир..

Тандир, ты - любовь всей моей жизни, я хочу, чтобы ты поселился в моей жизни, и каждый пробел своих мыслей я бы заполняла тобой, любимый... А ты ломал меня полностью.. Тандир....................\\\\\///// Неет.. неет.. не сейчас.. не надо.. не в этой жизни.. потом... когда-нибудь

О, боже...Люда...

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А чё? Мне так скучно(((

Я Наутилуса выключила послушать, что за песня ( 20 секунд хватило). Видно глубокая у вас депрессия, если слушаете это и Шатунова.

че курили?

Целый месяц в запое была,бедняжка...

а сколько ей лет?

Разгонят скоро этот Тандер а в Краснодаре откроют.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.