Совет очень нужен!

Помогите найти хорошую гадалку, очень нужно!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

не страдайте фигней

займитесь лучше чем-нибудь полезным, приятным и воодушевляющим!) от гадалок только геморрои, тем более, что кому-то одна "хорошая", кому-то другая. Если непростая ситуация в жизни, просто сядьте в тишине и спокойствие (наподобие медитации) и все обдумайте - решение придет само и без гадалок)))

Сходите в церковь.

экстрасенсов по ТНТ пересмотрели? Так на этот канал и позвоните. Они вам и гадалку найдут, и скажут где инопланетяне живут, и домового из вашего дома выгонят. И все чакры откроют, "кометом" прочистят, и обратно закроют. Фигнёй занимаетесь.

Хорошая гадалка по закрытому каналу найдет Вас сама и расскажет как Вам жить, с кем спать, а с кем дружить......

Аватар пользователя umkaumnaya

Это точно))))))))))))))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Хорошие гадалки все поумирали

Если есть лишние деньги, помогите людям из Крымска, купите еду,воду, возьмите вещи -им всё пригодиться. Это будет полезнее. Вы услышите много тёплых слов, и вам будет легче.

Аватар пользователя Rozzyta

и вернется вам ваше доброе дело, и гадалки будут не нужны

На авторынок сходи, там их дохрена, замотали уже, твари: "удача будет тебе сынок (вот никому не будет, а тебе будет, и так всему рынку), не жалей денег бабушке, уйдёт, аж бегом, бла-бла-бла", последний раз еле сдержался, чтоб пендаля под зад не дать.
А таких как ты тупоголовых на рынке тоже полно - дают, ни за что каким то не русским халявщицам, вполне здоровым, дураки, а крымчянам зажмутся помочь. Ты приди лучше ко мне, я тебе нагадаю чё хошь, порчу сниму, любую, кроме трипера, конечно, только денег давай.

А я за бабки порчу и сниму и наведу, трипер вылечу, нагадаю с три короба и возьму не дорого...... Вместо гадалки к психиатру сходите....

Сделаю отворот- поворот- приворот, причем абсолютно бесплатно, мне делать нечего!Также сниму порчу,деньги,золотые украшения, ввиду в гипноз, в заблуждение, просто ввиду. Погадаю на картах игральных,гадальных,контурных,географических,физических, на кофе, на компоте, на молоке, на воде (больше дома из питья ничего нет!).При помощи GPS и навигатора найду вас и ваших близких, ваши деньги. Принесу удачу, унесу в придачу!

Аватар пользователя David

Ну, Вы, и расписали! Улыбнуло! Держи лайк.!

Аватар пользователя Афганский лётчик

Погадаю на аэронавигационной карте, РНК и прочей приблуде

Подр...чи и все пройдет

По гадалкам ходить это грех, лучше сходите в церковь.

Рози, у тебя что-то серьезное случилось, если такие радикальные меры необходимы?

Аватар пользователя Rozzyta

да все ок, вроде бы, но от пары миллионов не отказалась бы. а что?

У меня была серьезная проблема в семье, гадалки не помогли, а вот психолог поставила мозги на место.

знаю одну действительно всю правду сказала, предсказала смерть и она случилась, но, боюсь она не согласится, чтобы я дала ее телефон

Подскажите, есть ли у нас в городе хорошие психологи?

Не уверена, что такие есть. А психологи - это такая долгоиграющая тема, они ж за один сеанс ничего толком не расскажут, а потом к ним не наездишься. Это надо что бы курс какой-то был или что-то в этом роде. Поэтому и ходят к гадалкам. Кажется, что за один раз и 500 рублей все твои проблемы будут решены.

Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью… ЧТО ДЕЛАТЬ???, Мой ни в какую не соглашается ночевать на улице

Свяжитесь с Петросяном, он поможет.

Психолог за деньги расскажет вам о вас то,что вы сами знаете.

Проверенный и сильный маг, знахарка Ирина. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Пишите на Whatsap 89038861773. Обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет.

Моя ситуация была для меня крайне сложной. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась расспросить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях. Для меня мой мир рухнул, и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни вести дела. Мне помогла Ирина. Он прояснил в чем дело и смогла четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал крайне обходительным и заботливым, как никогда раньше. Whatsap 89038861773 ИРИНА

ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

Лучше работу ищи хорошую.

это все к синяговскому ..и гадалки и пеезд..и

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.