КРЫМСК. Поможем вместе

ВСЕМ, кто искренне хочет помочь КРЫМСКУ!!! Славянский штаб в Крымске -улица Короткая,15. Найти нетрудно. По дороге на Новороссийск спускаеся с горы, упираемся в светофор ( перетяжка Домострой), квартал прямо, квартал налево. Штаб наших. Координатор Андрей Владимирович 8 988 342 55 44. Глава района там с первого дня, много добровольцев, сотрудников администрации и предприятий, молодежь. Для справки- весь город разбит на 40 секторов, каждый закреплен за одним из муниципальных районов. Нужны рабочие руки. Объединимся и поможем соседям !

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Справки также тел. 41112

Присоединяйтесь

По дороге на Новороссийск спускаеся с горы, упираемся в светофор ( перетяжка Домострой), квартал прямо, квартал налево. - на светофоре НАПРАВО, потом квартал прямо, квартал налево

Действительно ошибся, извините. Если встать у светофора, то налево магазин, дальше школа -2, там штаб анапчан. Если направо от светофора, то там штаб Северского района. А СЛавянцы - квартал прямо, квартал НАПРАВО! Короткая, 15. Все это не доезжая до моста через Адагумку.

А ВЫ можете не пиариться и не писать "штаб НАШИХ"?Можете сделать что-то от себя как от личности?А не ордой Ткача-Пукина!Мы сами ездили несколько раз и помогали там,где вас и близко не было.А помощь там была очень нужна!

Родной, извини. Под нашими имел в виду славянцев. И так, на всякий случай, я в Крымске с 8 числа! Получил сатисфакцию? Жду в Крымске

А премии тебе сколько пообещали? На работе отпуск или как?

В этом вся ваша потенция,мил человек, ерничать?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.