Еду я седня на работу стоит это гуано с палочкой!

Я пристегнутый превышения скорости нет, это жэ вот гуано поднял палку ну я остановился ваши документы я ему права сую он поглядел откройте богажник ну думаю хер с ним открыл пили говорю не пил дыхни дыхнул отдал права и я паехал(писетц такое чуство они короли на дороге едет человек спокойно чо трогать то!!!) А почему люди в европе к стражам порядка относятся дружелюбно без нервов? ли менталитет у них другой,

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Rozzyta

да нет, просто их полицаи относятся к своей работе как к работе и не более того, наши же считают это привилегией, дающей им право на многое

мой вам совет надо обращаться с ними как с пи ..ми и тогда сразу у них проявляется уважение к водителю.
попробуйте!
пример: останавливает открыл окно-че тебе,придстався покажи уд. почему остановил.
открой багажник- ни хочу протокол осмотра. причину.
разговор надо строить так что б он понимал что он продажная девка в ваших глазах, посмотрите как будет себя вести ваш собеседник.
сразу начинают уповать на трудную работу итд.

Аватар пользователя Rozzyta

блииин как бы теперь не забыть это все и не растеряться в случае чего (меня еще ни разу не останавливали) у меня нет страховкииииии

Более дебильного совета я ещё не встречал.

Работа в ГАИ - право на взятки, вседозволенность, хамство, пренебрежиельное отношение к другим - ЭТО И ЕСТЬ РОССИЯ.

rozyta как это все таким печально

Аватар пользователя Rozzyta

дааа и конца-края этому не видать((((

Полковая-коммунаров, даже седня стояли...хотя коммунаров перекрыта...накуя?

А в Европах остановили, документы проверили, в багажник заглянули, в трубку попросили подуть на всякий случай и дальше поехали, потому как понимают, работа у стражей порядка такая, ради их же безопасности. А у нас если остановят не дай б-г, водитель все сделает, как ему говорят, потом молча поедет, а потом придет домой и на г*вно изведется, как это так, его остановили! Какая неслыханная дерзость! Да гайцы королями дорог себя возомнили!?

Наверное да, дело все же в менталитете.

Если что в Европе постов ГАИ как у нас нет, В засаде ни кто не сидит!! Так что не надо сравнивать!Ихнему ПОЛИЦАЮ взятку не дашь!!!

В Европе много чего по-другому, в том числе и население более сознательное, там если висит знак парковка запрещена, то все относятся с понимаем и не ставят, если стоит знак ограничения скорости, то едут именно с такой скоростью, всегда пристегиваются (а не тогда, когда встречная машина дальним светом мигает) хотите дальше проводить аналогии?

Аватар пользователя Rozzyta

дак и у нас это соблюдают добропорядочные из простых, а вот "ксивастых" да с визитками в Европе нет вот и получается что у них не нарушают

Кто же тогда все эти м*даки стоящие в первом ряду под знаками остановка запрещена, неужто у всех корочки, да визитки? А так же историческая справка, когда за непристегнутый ремень штраф был что-то около 50-100 рублей, точно не помню, на людей которые пристегивались смотрели, как на г*вно - это к слову о менталитете, типа ты ж со мной едешь, ты чего меня не уважаешь. Да и простые смертные нет-нет да поедут на машине за пивком под градусом, нуачо тут дворами 3 квартала же, чего б не съездить. Тут недавно (относительно) решили разрешить при положенных в Европах 0,3 промилле ездить за рулем, дак быстренько эту инициативу свернули, потому как народ меры не знает, нуачо разрешили же, вот я и выпил пивасика (а то и чего покрепче).

Вы будете смеяться, но и у нас можно взятки не давать! И штрафы гораздо меньше, чем в Европе...

Брехня!!! В европе и в засаде сидят, и с радаром, и если начнешь выпендриваться, то тебя мордой в асфальт и за сопротивление полиции в кутузку... наши гаеры просто бесправные овцы по сравнению с еврпейскими коллегами. А что взятки берут... так не двайте!!!! Поймали вас пьяным за рулем, не платите, а просто без прав поживите пару лет... скорость превысили, так нечего нарушать правила.... А то едет фраер на го.вняном тонированом жигули со скоростью 90 км по городу, обгоняет по сплошной и расказывает, что в ГАИ одни питерасты... а сам в зеркало смотреться забывает.... В ГАИ разные люди встречаются, но все они так или иначе защищают нас от придурков, которым как то досталась машина, а мозгов нет...

анонимус
так меня там жэ тармазнул

Ржа ну если бы они не беспределили(росии бы их за сволочец не считали)

Если б не давали им бы и брать неоткуда было. Он говорит дай взятку, а ты ему, нет батенька пиши штраф, пойду и заплачу его в кассу, как положено. Да только на практике так очень редко бывает и все это понимают, один сидит и ждет пока предложение поступит, а другой сидит и думает как бы эта фраза прозвучала, чтоб как вымогательство взятки не получилось.

Аватар пользователя Чистильщик

очень трагическая история, возмущён не меньше автора.

бабах ваще посоны на райончиге засмеють

А какие ваши права он нарушил?

лорд алекс да вообще без причины остановка
да он лехко из трезвого может сделать пьяным

Чудеса

Аватар пользователя Чистильщик

да он лехко из трезвого может сделать пьяным
А нинада бухать с ментаме.

Не с метанми бухать
можно, даже нужно!!!

Аватар пользователя Чистильщик

тогда они сделают из Вас пьяного :)

Аффтару зачот, ментов во френды.

Автор юморист пипец, его остановили а он причину не спросил, его багажник досмотривали без понятых и протокола, а он спрашивает когда это закончиться. Так вот это не закончится пока будут ездить такие клоуны как автор.

а что вы собственно говоря хотели, план для начальства выполнять то надо!!!

да и чо ну будут понятые будет протокол мне лехче не станет от этого а я время еще скоклько патрачу

Понедельник, утро, еду на работу.Запорожская- Отдельская. Стоят. Останавливают.Диалог -что вы делали вчера- отдыхал-вы употребляли-нет-мне кажется да, будем дышать-нет,предлагаю ехать в больницу на освидедельствование-никакой реакции, останавливают другие машины, время идет, разворачиваюсь поперек дороги, перекрываю дорогу, пробка, предлагаю ехать на освидетельствование, возвращают документы-счасливого пути.

Это действительно вымогатели. И по-крупному. Спокойно могли оштрафовать за нарушение правил остановки на 1,5 т.р.

Нех.р тогда и тему подымать, а то расплакался какие менты плохие, а сам как тюфяк (а че, а как, а время потеряю)

автору Який я гарний хлопиць,

тю не нравится не читай (против них идти считай что ссать протиф ветра(

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

перестаньте быть лохами и все кординально изменится!

Вот именно

djqyjddjqyjd ну да а как жэ ты поступаеш?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

у меня в этом плане нет проблем!

Аватар пользователя Чистильщик

гаишнеги при виде Бори прячутся обратно в кусты и там вскрывают себе вены, потому как второй раз поток его полубреда они не в силах вынести. :)) :))

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

совершенно верно!

да ну нах парни! вот чо боря добился тачку спалили ему ходит пешком (слабо верится что мусора)и слабо верится что то его тачка горела

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

откуда тебе знать какие были цели. но они были достигнуты в полном объеме!

Нургалиев сказал что коррупции в МВД нет, все разговаривать не о чем

Аватар пользователя Wrong Hole

И где теперь ваш Нургалиев? Поди, за ложь уволили.

Расходимся, лол.

а видели, в трудобеликах стоял маленький ДПС-ник? метр в прыжке? через месяцок очень бравый вид имел, как будто папа министр!

Ни для кого не секрет, что наши пенты(менты) уже закушались в конец!Дело в отсутствии наказания для них.Друг друга покрывать будут до последнего.Когда гаишник останавливает человека,то в 99% случаев это не проверка,не забота о безопасности других.Это вариант содрать бабла.Давай взятки не давай.Ничего не изменится,пока для них не действуют наши законы.А как только половину выгонят или накажут по заслугам,когда порядок в стране будет,вот тогда и не будет у нас на дорогах муд...в с палочками.

Не скажите. Есть те, кто жизнью рискую, а есть те кто бабло срубают. Но последних, к сожалению, очень много. ((

djqyjddjqyjd ну так и чо жизнь лучше стала у тебя после этого?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

на жизнь не жалуюсь!

слышал миф такой что когда видят регистратор в авто очкуют останавливать Правда не?

Аватар пользователя Wrong Hole

Если есть нарушение, то не очкуют.

У сотрудника нет права без причины останавливать и проверять документы, только на стационарных постах. Он нарушил- ему ничего не будет, вы нарушили вас (и нас) по полной.
Из закона о полиции.
2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания в случаях, предусмотренных федеральным законом; проверять у граждан, должностных лиц, общественных объединений и организаций разрешения (лицензии) и иные документы на совершение определенных действий или на осуществление определенного вида деятельности, контроль (надзор) за которыми возложен на полицию в соответствии с законодательством Российской Федерации;

ну так а если он захочет найти нарушение он его найдет!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.