25% населения Земли - шизофреники

Австриец получил права с дуршлагом на голове потому, что Бог - это летающий монстр-спагетти.

Власти Австрии разрешили атеисту Нико Альму сфотографироваться на водительское удостоверение с дуршлагом на голове как религиозным головным убором.

Предприниматель и практикующий атеист Нико Альм подал соответствующее заявление три года назад. Так как фотографии с головными уборами разрешены в Австрии только из религиозных побуждений, он обосновал свое заявление принадлежностью к пастафарианизму. Это "учение" было основано в 2005 году американским физиком Бобби Хендерсоном, в нем утверждается, что Бог - это летающий монстр-спагетти.

Название новой религии было придумано по аналогии с растафарианством - религией, возникшей в христианской культуре на Ямайке в 1930-х годах, которая привела к образованию музыкального стиля регги в 1960-х.

Несколько дней назад после получения медицинского освидетельствования, подтверждающего способность Альма управлять автомобилем, австрийская полиция выдала ему водительские права с нестандартной фотографией.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Борода

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Дед пришёл на прием к врачу.
– На что жалуетесь?
– На сердце. На одну залезу – нормально. На другую – начинаю задыхаться. На третью – уже не могу.
– Ну вы, папаша, герой! Я на тридцать лет вас моложе, но меня и на одну не всегда хватает.
– Про что вы, доктор?
– Про женщин.
– А я – про ступеньки.

PS/ К чему это я? Да ни к чему. Как у Ржи выше написано: "Борода". Что человек хотел этим сказать? К чему это она? Да тоже ни к чему. Вот они, наши тараканы как проявляются! )))))

К тому что история у вас в топике с бородой и усищами.
Баян, выражаясь вашим языком.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Оказывается, да.
Иначе бы вы сразу поняли о чем я пишу в первом сообщении.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Ааааааа, какая я отсталая... Не понимаю простых слов. Для меня борода - это волосяной покров на нижней части лица. А баян - это музыкальный инструмент. Очень прошу здешних посетителей, лично мне если отвечаете, пишите, пожалуйста, доходчиво. А то видите, как получается. )))

Аватар пользователя Чистильщик

та ладна, не прикидывайся.

Аватар пользователя umkaumnaya

Воспитанный человек - это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика",а невоспитанный, когда слышит "класика" понимает, что анала не будет! (с)

почему то увидев тему, предположил кто автор. не ошибся. только почему написано в заголовке 25%??? из поста написано про одного

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А это мой личный вывод про 25%.

сильное утверждение. т.е. из троих людей Вас окружающих - 1 шизоид. и четверть города, т.е. несколько тыс человек - шизофреники

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

У каждого человека есть какая-то шиза. Скажите мне, что Вы ее не имеете ))) Я, например, тоже имею свою шизу, но она не мешает мне жить

Интересный Вы человек. может познакомиться с Вами?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Давайте))) Меня зовут Людмила

Влад. Не Сташевский, скорее Цепеш

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Неужели он самый?!?

Влад Цепеш (1431[?] — 1476; настоящая фамилия Dracul — Дракул (Дракон); прозвище Цепеш (рум. Тереs, от tеара — кол) получил за жестокость в расправе с врагами, которых он сажал на кол), вассал венгерских королей, господарь Валахии (октябрь 1448,1456—1462,1476), находившейся также в зависимости от Турции.

не, не он. шляпы такой нет

совершенно верно, а те, кто утверждает обратное либо лукавят, либо плохо себя знают))))))

Заинтриговала........

Аватар пользователя Wrong Hole

Еще про миллионы педофилов надо было.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Педофилия - разновидность шизофрении, это всё томится в одной кастрюле

По моим наблюдениям можно выделить целые кварталы в населённых пунктах где процент лиц с расстройствами психики выше чем на остальных близлежащих территориях. С чем это связано не понятно

а в славянске какие кварталы этим отличаются?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Есть в нашем городе пятиэтажка, построенная на месте огромной конюшни. Бабушка моя рассказывала мне, что нельзя строить дома на месте свинарников, конюшень, сгоревших домов. Так вот, к чему это я? Жители этого дома, либо спиваются, или связываются с наркотиками, или трагически умирают. Короче говоря, проживают они в этом доме "животной" жизнью. Не все, конечно. Но !!!почти!!! каждая квартира сталкивается с каким-то горем.

а где эта пятиэтажка находится?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Общежитие консервного завода по Индустриальной.

ну там проблемы могут быть и не от лошадей, а от неустроенности, слабой образованности и проч. проблемах.

мда.... жил Я в этой пятиэтажке. интересно по Вашим понятиям к какой категории людей я могу относиться? вот так на корню все зарубилось......

скорее 75 % шизофреники, остальные китайцы.

Я думаю Людмила права про отклонения, но не надо всех шизами считать - у каждого свое отклонение. Я знаю достаточно много людей, которых совершенно спокойно можно считать нормальными людьми без психических отклонений, чаще всего это люди средних умственных способностей, в меру спокойного характера. Все остальные действительно имеют какие-либо отклонения. Я тоже знаю о себе, что иногда могу производить впечатление не вполне адекватного человека и ничего страшного в этом нет. Последний пример психа - Брейвик - что-то есть в его улыбающемся выражении лица на суде, а что понять не могу.

Брейвик не псих, он нормальнее большенства в его стране.

ого этот ваш бревих уйло вас бы на тот остров...

только если с Вами;)

Аватар пользователя Mabero

Шизофрения это не болезнь, это просто дежурный диагноз, как ОРЗ у терапевта.
Исполльзуется для обозначения чего угодно.

Человек в принципе это обезьяна больная шизофренией.
Люди это просто обезьяны у которых мания величия, в разной степени выраженности.
Поэтому 25% скромная цифра 100! )))

А мне кажется, что чья то блажь, как герой темы с дуршлагом на голове или тараканы в голове у людей, это далеко не шизофрения...
У друга жены шизофрения стала проявляться сразу после родов (у ее тетки такая же беда была), так вот ребята, это очень страшно... Кстати после того как она начала лечение, трудно сказать, что у нее такие проблемы со здоровьем были, вновь нормальным человеком стала!

все великие математики- шизофреники, и это не опасно.
Я даже больше скажу, все люди так или иначе содержат с себе зачатки известных психических болезней, просто они в стадии ремиссии, и для общества не опасны. Но тем, не менее, у каждого есть свой шаблон поведения, который можно в гротеске предсказать по признакам психических расстройств, которые описаны в спец. исследованиях.
Так что если вы все еще не в психушке, но это не значит, что вы здоровы, это просто чья-то недоработка )))

У всех есть свои странности, но самые странные- это люди у которых нет странностей.

Я живу на Индустриальной, глупости не городите. За 4 года ни разу с горем не столкнулся. Нормальный дом с обычными людьми. Директор оптового рынка, преподы СГПИ, учителя, очень много пенсионеров.
Просто специфика его: в одном подъезде 73 квартиры. Следовательно:
А. бдительная "наружка" из бабушек не рассредоточена по пяти стандартным точкам у подъездов, а кучкуется в одном месте.
Б. Тоже и с алкашиками. Понятно, что несколько ханыг, живущих в доме, "светятся" на все 200 с лишним человек населения дома, ибо бродят через одну входную дверь.
А если продолжить тему предрасудков про "нехорошие места", тогда в 17 школе и детей нельзя учить.
Там в 1942 году местное гестапо располагалось. И в 5 школе нельзя: там во дворе групповое захоронение оккупантов с войны. И в ДШИ нельзя: там госпиталь был для немцев и румын с палатами для умирающих.

Понятно, что пара ханыг живущих на 5 этаже "светятся" на все 200 с лишним человек населения дома.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.