Есть ли в нашем городе хорошие свадебные ведущие???

Здравствуйте всем!Думаем о свадьбе ,но кого позвать ведущей не знаем,поделитесь пожалуйста своим мнением.Кто бы мог провести свадьбу на ура?!А к кому вообще не стоит идти?!Зараннее большое спасибо.Каждый Ваш совет оочень нам поможет)))

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Хотите, что бы ваша свадьба была не забываема???? К Вашим услугам картавый тамада заика.....

Это прикол?Или вы кого-то определенного имеете ввиду?

Совет:поговорите со знакомыми-друзьями,попросите диски с их торжеством и посмотрите кто и как вел,пел и прочее.На Юбилее (50 лет) нашей знакомой,все были в шоке от тетки ведущей и дяди за клавишами.Любой пьяный неадекватный идиот и то лучше бы провел!Мы бы хоть посмеялись,а тут все сидели в шоке.Номер этих чудо-музыкантов я не запомнила.Но тете хорошо под/за 40.Мужик худой,такого же возраста.

меня оторопь берет когда на свадьбу приглашают именно из-за ведущих с их идиотскими конкурсами, развлекалами и прочим

Аватар пользователя Wrong Hole

Верный способ изгадить свадьбу - нанять ведущего, которого вы не видели в деле.

Ниже 20 тыщ едва ли найдете кого-то достойного.

И не забудьте подписать сценарий за недельку до торжества - он равносилен договору. И прочесть-проговорить его вместе с ведущим не забудьте.

Самый главный принцип: свадьба не для жениха с невестой, а для гостей. Никто из гостей не должен испытывать ни малейшего неудобства. И тогда все будет окай.

А по-моему свадьба это праздник для двоих (жениха и невесты!!!).Родня накушается и уедет в Урюпинск,а молодоженам впечатления на всю жизнь и фото/видео детям показывать.Гостей на любом празднике не принято напрягать в любом случае.

по-моему все эти ведущие - пережиток прошлого. хороший ди джей, экспромт, сюрпризы и приятная компания! у нас на свадьбе в 2002 не было ведущей, мои подруги постарались, придумали несколько веселых подходов, покопавшись в интернете. было здорово и ненавязчиво. и никто не заставлял: "а теперь, выпьем за молодых и т.д" каждый внес свой "вклад" в веселье и пели мы все вместе, друзья моего мужа поют лучше наших местных "певцов" и приятно и смеялись от души!

Ну, знаете, пустить организацию торжества на самотек весьма неосмотрительная идея. А конкурсы из инторнета могут оказаться не менее гадкими, чем колхозный креатив.

ну, смотря кто этим занимается))) у нас молодежная свадьба была, но и родители веселились)))

Ведущие которые были у друзей мне не понравились,ну это всего минус2,а их ведь еще много!Всё понятно,что это пережитки прошлого,но всё же я считаю,что если на свадьбе не будет человека который сможет развлечь,все так и будут сидеть не вставая!Просто хочется услышать к кому именно не стоит идти(из ведущих),кто кого-то подвёл,сделал что-то не так как договаривались?!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Профессиональный тамада должен прийти вовремя и принести с собой фотографии или видео, которые отражают его стиль работы. При этом он прокомментирует фотографии и видео. Если вам понравится, как тамада ведет свадьбу, а он, в свою очередь, учтет все ваши пожелания, смело договаривайтесь с ним и оставляйте задаток. Однако не забудьте уточнить у него, что именно входит в его услуги и сколько часов он обычно работает.

Очень понравились ребята КВНщики из нашего пед института. Они и свадьбы ведут и на праздниках городских выступают. Только координат не знаю. Может в орготделе администрации узнать

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Но будут ли они интересны пожилым людям?

Орготдел подрабатывает организацией праздников? Однако :)

На данный момент из всех ведущих свадеб которые я видела самым лучшим был Трегубов, но ценник у него соответствующий, не рекламирую не разу, но он отработал от начала и до конца, весело, корректно, без пошлости и молодым и взрослым понравилось.

Спасибо,это уже хоть что-то конкретное!Я так понимаю это тот кот. из Краснодара?

Да, который на 9 канале работает.

Ребята!!! сто раз подумайте!!! на одной свадьбе были - приехала томада и говорит музыкант заболел давайте быстрее вашу музыку-сейчас буду коректировать( звать ольга ей чуть больше 50-ти лет), был дурдом полный, недавно были на свадьбе- все сидим ждём томаду- не можем ей дозвониться,уже после загса она сама позвонила- мол заболел ребёнок приехать не смогу! обе свадьбы были просто испорчены.так что больше надейтесь на свои силы, друзей и подруг.

Кошмар((((Вы меня пугаете!!!)

Аватар пользователя Alfa25

Ненавижу,когда навязываются. Пару конкурсов вполне достаточно. А когда невозможно пообщаться,попить и поесть-мне не нравится. У нас на свадьбе была ведущая,ненавязчивая,но конкурсы её мне не понравились. У друзей было шоу с костюмами,с привлечением гостей,никто не навязывался.Не только молодёжь,но и люди в возрасте повеселились от души!!!

ооо,хорошая тема поднята,пригодится всем молодожёнам,коими мы тоже собираемся стать!А как вам агенство весёлый праздник,который возле блинчика???Слышали много хорошего,но и плохого тоже.

Аватар пользователя Чистильщик

пару раз был свидетелем и оба раза хотел удушить туманду при людно. Вот две заразы было, словами не передать.
Сто раз проверьте.

А что за тамада??!

Аватар пользователя Чистильщик

их две было, но как из одного инкубатора. Гиены. Задалбали, с-ки, ВСЕХ, а меня и тех барышень которые были свидетельницами, просто вымотали идиотскими пошлючими конкурсами, которые даже мой пьяный мозг не мог принять. Это же не конкурсы, а прилюдное унижение. Тьфу.
Меня от злости никакая смесь напитков не брала.
Эти мля стишки которые уже все гости наизусть знают, эти дурацкие ползунки разных цветов( ну неужели фантазии нет), опять этот баян про обязанности сторон...
Давненько это было, лет восемь назад,но посещая другие свадьбы уже чаще в роли свата(скоро опять) улучшения в этом контингенте я не видел.

Знакомый номер... Ах да, это те, кто не смог справиться с собой и сделали плохо другим. Ну-ну. Никому вас не посоветую.

Аватар пользователя umkaumnaya

А вы на свадьбу пригласите одессита в качестве тамады, ей-богу не пожалеете, была я на свадьбе в Одессе, скажу вам это что-то.

Дааа,очень не плохая мысль)))))))))))

В Троицкой живут - два музыканта и у них есть ведущая знакомая. Репертуар музыкальный не плохой, свежий, ведущая консультируется по конкурсам и в соответствии с пожеланиями составляет программу. Конкурсы с переодеваниями, призами, разной степени пошлости, т.е. вполне достойно, для уровня Славянска-н-К прилично. Если нужно что-нить, более весомое, согласна с автором поста выше - пригласите Трегубова. Интеллигентный парень, работает на экспромте, но и стоит соответственно.

самый лучший тамада иж своих.. Среди родни всегда найдется пара веселых и не особо пьющих кадров.. Их будут знать все гости, воспринимать без агрессии. А все эти ''профитамады'' никогда не вольются гладко в сбитую годами свадебную компанию гостей-родичей. И будут как занозы.. Так что ищите среди своих.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А Вы купите себе книгу отзывов. И рекомендации клиентов неплохо было бы. Только чтобы они адрес ставили в ней.

У меня есть телефоны всех моих молодоженов, могу дать, пообщайтесь.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Скорее, номера )))
Не обижайтесь, я так шучу

А я и не обижаюсь... Есть на самом деле стремные ведущие, после их "работы" у людей ненависть к ко всем тамадам. Хороших на самом деле мало...

При знакомстве с тамадой вам должна подсказать интуиция - ваш это ведущий или нет. Я при встрече с заказчиками сразу понимаю - моя это свадьба или...

И помните одну истину: "От перебора бывает недобор!"

Бывают странные заказчики, одни из последних попросили у меня видео, говорят:"Вдруг вы в микрафон картавите и шипилявите..." Вообще, на видео работы тамады НЕ ВИДНО! Оператор снимает молодых, по видео о работе ведущей судить НЕЛЬЗЯ! Адекватный ведущий учтет все ваши пожелания и сделает сценарий под вас.

простите - микрофон (опечатка)

А может заодно и хороших музыкантов порекомендуете?

От хорошего ведущего зависит свадьба, а платят им почему-то меньше всех: видео 15.000.-30.000, фото 6.000.-10.000, музыка 10.000-20.000, а ведущие в лучшем случае 6.000...

А почему убрали комментарии с телефонами???

Я не успела записать...

Да это реальные цены,у меня в универе (в Краснодаре) был какой-то крутой ведущий,типа он такой классный,матерился,что было совсем не уместно,крутил какие-то не понятные понты,..итог:провёл 4 конкурса,и в 11 вечера уже свалил,аргументировав тем,что у нас все тухлые и,что он устал поднимать людей,которые ведут себя,как стадо!!!Короче одним словом МУДАК!И взял он за 5 часов проведения праздника 22 тысячи,и то это еще с нереальной скидкой.Зато чувак себя ценит!
А вот на счет ведущих в нашем городе-это реально проблема,мы с подругой вместе выберали ей ведущую,приходим к одной,второй а они и предложить толком ничего не могут,всё так..на словах!Я могу и это и то.Мы у неё спрашиваем могли бы вы именно для нашего праздгника найти что-то новое,потому что нам не нравятся все эти придурашные изъетые конкурсы.На что она конечно же соглашается,но когда приходишь во второй раз,начинается всё с начала теже конкурсы и тежесамые предложения!
А и кстати ,на счёт агенства "весёлый праздник",который возле блинной,советую туда не ходить,подвела кучу моих знакомых!!!

Советую обратиться в "Веселей-ку", и ведущая адекватная, и отношение к работе соответствующее!!!

А где это находится?

Смотрите в объявлениях, раздел услуги, организация праздников.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Не забывайте, они ищут проверенных организаторов

Смольнякову с Павловским позвоните. Они по-моему любой корпоратив на ура проведут! 90 % импровизации с юмором. Там и диджей у них в команде универсальный под любой стиль. Не раз слыхала, видела их новогоднюю работу.

Смольняков интересный парень, но не как тамада - вот корпоративчик провести, а молодежные приколы на свадьбе не катят. Хотя, на вкус и цвет....

Не гонитесь за тамадой со СТАЖЕМ, ей уже всё надоело, выбирайте новичков, у них и програмка поновей, идейки свежие и сил море, а главное есть желание хорошо провести вашу свадьбу! И внешне тамада должна быть приятной! Зачем вам старая, толстая, непричесанная тетка с вульгарными конкурсами...Ну и что, что опытная.

Есть хорошая ведущая - смотри газету "Радуга"

ну как там свадьба? уже прошла? поделитесь впечатлениями о таманде и т.д

нет,мы еще не определились с датой,(конкретно)думаем на конец сентября.Но всё для свадьбы ищем за раннее.И кстати с тамадой уже почти определились.А этот пост помог не ошибиться)))))))))))))))))

ох, еще далеко до свадьбы))) но мы подождем ваших откликов и впечатлений) А желаем вам только самого лучшего настроения, любви и долгих лет счастливой семейной жизни! Берегите друг друга)))

Ой,так приятно и неожиданно,что не перевелись доброжелательные люди в наше время!!!))

А с музыкантами определились? Посоветуйте!!! А какое кафе? У нас тоже скоро свадьба (конец октября), хочется, чтобы все было супер. Ну хоть намекните, кто ведущая? (вы же перекопали массу информации).
А вам желаем счастливой семейной жизни.

Музыканты работают вместе с ведущей,поэтому долго выбирать не пришлось.А на счёт кафе и всего остального мы еще даже не думали.А у вас что за идеи есть?!Поделитесь тоже.)0

Нам нравится одна ведущая, но она занята в субботу.... Перенести свадьбу на пятницу? А кто ваша ведущая?

оооо,разве стоит из-за ведущей устраивать такие жертвы??!У нас ведущая из Краснодара,нашли мы её по журналу(Краснодарские журналы всё про свадьбу,точно не помню как называется),но мы еще не виделись с ней.)))

Если зовут Галина - сразу отказывайтесь. Пожалеете!

Только хотела написать :)
Галина - это адский сотона в плохом смысле этого слова.
Женщина лет 40-50, с костюмами и оригинальной программой. Оригинальной это она в точку о себе в рекламе написала, потому как ездить будет на гостях, как на своих работниках, бухать со всеми и в конце утянет что-нибудь на ужин своим деткам.

Хорошая ведущая - это и помощник в организации, и посоветует, и подберет музыкантов. фото, видео, атрибуты. Она должна "гореть" вашей свадьбой. Ради такой можно и на другое число свадьбу перенести - вот у нас такая ведущая! А ведущая из Краснодара за большие деньги - это и большой риск! вы думаете, что из Краснодара это круто???

Все что вы написали уже распорядитель свадеб называется. А ведущая это немного другое.

Значит нам круто повезло!

Как-то странно вы так всё с агрессией воспринимаете.На самом деле главное не спутать человека,который обещает многое,хватается за всё а итог,что делать она может только одно!!!Знаем мы такую лдну в нашем городе,даже говорить не хочется кто это!!!!!!!!!!!!!!

Нет,мы так не думаем!По цене получается на 2 тысячи дороже чем в Славянске.Мы пересмотрели 20 ведущих,узнавали у знакомых и кого только могли,и с делали выбор на наш взгляд это идеальный вариант))

А когда у вас вадьба? Будем ждать результат! Часто от перебора сами знаете что бывает... И где вы наковыряли 20 ведущих??? Ну если не секрет, чем же вам понравилась именно эта ведущая?

Галина - это из Краснодара?

Да, берегитесь всех Галин из Краснодара.

А кого из местных бояться???

Блин, опять мое красивое имя позорят! Я, конечно не ведущая, но за имя обидно))) Галины, не позорьте наше чудесное имя! Работайте на совесть!

Есть такой прекрасный журнал называется Каталог свадебных решений,его можно приобрести практически в любом свадебном салоне города Краснодара(бесплатно)так вот там более чем достаточно информации для молодоженов!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Не имя красит человека, а человек – имя

не вымя красит человека, а силикон! не ошибитесь с выбором клиники....и лучше до свадьбы!

Тема уже старая, но вдруг кому понадобится, я провожу торжества, свадьба - 10 тысяч, плюс в подарок бесплатная любительская фотосъемка вечера, без пошлостей и шуток "ниже пояса". тел. 89654594418

Пошёл нах. В трёх темах одно и тоже. Клоун.

Кстати, если кому интересно, здесь можно заказать красивые свадебные фотоальбомы из натуральной кожи https://gifa-podarki.ru/category/svadebnye-fotoalbomy/ в качестве подарка молодым в день свадьбы.

Женился бы ты уже, Гришка. Мы тут тебе невесту подберем. И платье тоже.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.