К открытию XXX Олимпийских игр в Лондоне

27 июля 2012 года в 21.00 на Театральной площади состоится торжественное мероприятие, приуроченное к открытию XXX Олимпийских игр в Лондоне.

Напомним, что среди 26 кубанцев, отправившихся на Олимпиаду, есть и 2 представителя Славянского района – Евгений Лукьяненко и Сергей Водопьянов.

Приходи поддержать наших участников!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Могу поддержать только москвича Водопьянова, поэтому, дабы мое присутствие не воспринималось как поддержка Лукъяненко, не пойду.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

надеюсь что если он там не прыгнет как надо его обизательно посадят лет на пять!

Аватар пользователя Wrong Hole

А по вечерам будут поазывать соревнования на больших экранах?

а водопьянов в каком виде спорта и почему он славянец или москвич?

Водопьянов боксер. Неместный, жил тут пару лет и уехал в Москву, но администрация приписывает его к городу чтобы понтоваться.

А Лукьяненко едет как "попрыгунчик" или как преступник, который еще и весь город заставил платить за свое преступление (убийство и нанесение тяжких телесных повреждений).
И Вы, так ръяно обличавшие его еще недавно на этих же страницах, будите как , извиняюсь, стадо баранов его восхлавлять?

Аватар пользователя umkaumnaya

Он вас лично лично пришел и заставил? Будьте обьективными, если вы и сделали что для пострадавшей девушки, то не от того что он вас заставил. Да вообще я смотрю на всю эту свистопляску так, люди кто от чистого сердца помогал, а есть те которые помогли и потом говорят "Я вот помог, пожертвовал, а он такой-сякой, скотина и прочее". Это уже не помощь от чистого сердца, а бахвальство что-ли. Да и девушка что-то молчит, интересно все-же, такой резонанс был, а как деньги собрали так тишина. Наталкивает на нехорошие мысли.

Рекорда не будет, Камень содеяного будет тянуть его вниз.

Раздражает народ то, что с такими вот "Лукьяненко" каждый из нас сталкивался. Три года разобраться не могут: 4 человека в машине, а "хто виноват" по сей день неясно. Простого работягу за мешок картошки сажают, а ЭТИМ всё с рук сходит. Я беззащитен, а ОНИ могут многое сделать, не думая о последствиях.
Увы, постепенно приходишь к мысли, что прав один мой родственник. Я у него спрашиваю: "Нафиг тебе дома ружьё - все равно на охоту не ходишь!". А он мне: "А вдруг кого из родных СИЛЬНО обидят? Если в суде правды не найду, сам вопрос решать буду!".

К открытию XXX Олимпийских игр в Лондоне, на сайте решили сдуть пыль с темы и немного потрепать Лукьяненко.
Да Чёрт с ним, с прыгуном, давайте лучше о Олимпиаде.

давайте! удачи нашим спортсменам!!!!!!!

Тут 2 стороны медали.1)Девку насильно в машину к Лукьяну не садили,сама села.2)Он был за рулем,виноват в ДТП, В СМЕРТИ ЛЮДЕЙ.Хотя бы из приличия опубликовали тут на сайте результаты лечения девушки.Ее прогрессы.Сказала бы еще раз спасибо.А в ответ тишина...................Чтоб у Лукьяненко палка в ответственный момент сломалась.

Да плевала та девка на вас! Кто вы такие? Денег дали, молодцы, давай, до свидания. Не удивлюсь, если она уже ХЗ сколько времени назад вылечилась до того, как с вас денег поиметь. Или вы думали, что она такая вся святая, а прыгун - дьявол во плоти, что же она тогда встречалась с ним? Такая же прожигательница, только тот, хоть прыгает чё-то там, а она вообще без определённого рода занятий. Так никто мне и не ответил в той теме, где и кем эта великовозрастная девочка работала.

зачем работать, если у тебя перспектива за спортсмена с мировым именем выйти замуж и держалась она за этот шанс до последнего и даже когда уже расстались в машину села, чтоб вдруг по-пьяни что произойдет - удержать...не осуждаю ее - за что боролись на то и напоролись..она инвалид на всю жизнь, человек обиженный на весь мир, а он чихать на всех хотел

Хотела, чтобы по пьяни что-то произошло, и произошло-таки.

Халява, таких называют.

Этак вы и Чикатило оправдаете: впечатлительная личность с нервной профессий педагога, а девки, которых он насиловал и разделывал, сами виноваты - нефиг в мини-юбках по улицам бродить и т.д.
И не надо тему менять. Не в подруге Лукьяненко дело, если она в чём виновата, то боженька её наказал сверх меры.
Мне лично важно, чтобы пьяные полудурки по улицам не гоняли. Пьяный за рулем, виноват в аварии, человека погубил - отвечай по всей строгости закона!

А я разве оправдывал кого? Принимаете желаемое за действительное, чтоб свои 5 копеек вставить. Ложил я с примором на всю их мажорскую компанию.

Вот я не пойму чо кипиш то по олимпиаде? Ана ж не у на проходит.

А первую медаль для России на олимпиаде получил кубанский дзюдоист.

Адыгейский

все равно наш. все равно молодец. все равно гордимся!!!!

судя по фамилии он - армянин, а живет, говорят, в Краснодаре, поэтому кубанский.

Он молодец - в интервью после получения медали про Крымск сказал, а то в СМИ все уже забыли и молчат - что там происходит?

Пиарится поди.

он уже "пропиарился", выиграв золотую медаль, вам так не кажется? Может пойдете тоже так пропиаритесь?

Спортивная ли эта олимпиада или финансовая? И не последняя ли она?

наши на 12 месте по медалям, но уже к золоту прибавились 3 бронзы! Мы с вами, спортсмены! Нам итак мало кем можно гордиться в нашей стране

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.