ВОТ ТЕБЕ И ДЕНЬ ВДВ

2 августа 2012 года в 21:30 в центре города Славянска произошла драка, в результате которой молодой человек 26 лет лежит в реанимационном отделении в г. Краснодар. Надежды на жизнь врачи не дают, а наоборот готовят к худшему. Самое страшное, что у парня в мае месяце этого года родился малыш и вся жизнь казалось бы только начинается...
Не вольно возникает вопрос, так почему же этот "праздник" обязательно приносит горе?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Тема участия ВДВ не раскрыта.

А какую тебе тему надо? Вроде и так всё ясно. Герои развелись.

через день кого-либо в реанимацию привозят ударенных, причем вдв?

Празднует день вдв пьяное быдло, провоцыруя на драку - типа иди сюда, смотри какой я крутой, а на самом деле быдлота, угашеное,потное чудовище. Все нормальные люди отмечают этот праздник дома в кругу друзей и сослуживцев, а вся остальная гниль пьет синьку в фонтанах и лазит по центру.

В этот праздничный вечер (день ВДВ), многие горожане дома остались и гулять не пошли, т.к. пьяные ВДВшники - это неуправляемые и непуганные идиоты...

Хуже то, что непугающиеся...

От судьбы не уйдешь!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Петербург лишится фонтанов из-за бывших моряков и десантников

Ряд фонтанов не будет работать с 29 июля по 2 августа.
В центре Петербурга ряд фонтанных комплексов не будет работать с 29 июля по 2 августа 2012 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", отвечающего за эксплуатацию фонтанов в городе.

На несколько дней закрываются фонтан в Александровском саду, а также фонтанные комплексы на Московской площади и площади Ленина. Свое решение в "Водоканале" объяснили тем, что фонтаны в указанные дни (29 июля — День ВМФ, 2 августа — День ВДВ) ежегодно страдают от празднующих, которые активно используют фонтанные чаши для купания.

Во время таких "водных процедур" часто повреждается оборудование – насадки, светильники и кабели. Это наносит вред не только самому фонтану, но и может представлять опасность для здоровья людей.

Из чаши фонтана в Александровском саду специалисты "Водоканала" сольют воду и снимут насадки. За время отключения фонтана будут проведены регламентные работы по ремонту инженерного оборудования. Фонтанные комплексы на Московской площади и площади Ленина не будут работать 29 июля и 2 августа. Вода из чаш слита не будет.

Напомним, в прошлом году в День ВМФ этот фонтан пришлось отключить из-за того, что моряки купались в чаше фонтана и повредили некоторые насадки. Временное отключение в этом году позволит, как надеются в "Водоканале", обеспечить сохранность фонтанного оборудования. Кроме того, при принятии решения учитывалось, что сейчас вокруг фонтана расположена выставка медведей Бадди United Buddy Bears, которая могла бы пострадать при попытках использовать фонтан не по назначению.

Кроме того, на днях "Водоканал" обратился в администрации районов, на территории которых расположено наибольшее число фонтанов (это Центральный, Калининский и Московский районы) с просьбой усилить контроль за объектами в связи с предстоящими праздниками.

PS. А что это за традиция такая, напился и в фонтан?

интересно, все, что можно сделать - это воду в фонтанах повыключать? Не надо всех под одну гребенку, многие люди нормально в кругу друзей и родни празднуют. И вопрос - эта трагедия точно с участием ВДВ?

Точно, парень, которого избили, тоже ВДВшник, и очень даже задиристый!

Ну,значит,получил по заслугам.Сидел бы в кругу семьи и отмечал.А то всё на приключения тянет.В армии,видимо,мало было приключений.

естественный отбор

Интересно, а с чего вы взяли, что он ВДВ-шник??? Не надо кидаться ложной информацией и провоцировать тут других. Парень этот никакого отношения к ВДВ не имеет, в стройбате служил!

Причем здесь армяне и причем здесь ВДВ?!!! Намешали всё в одну кучу! Парень - в стройбате служил. Очень жаль, что так трагично жизнь оборвалась...

ДА И ЧТО В ТОМ ЧТО ОН ВДВшник? что кроме 2-го августа драк не случается? кто знает его, что сам без повода он в драку не полез бы!

Алкоголь сделал свое дело!

Аватар пользователя Афганский лётчик

только бухло, все беды из-за него

Аватар пользователя Афганский лётчик

и не только в день ВДВ

за ДВД!

за ПДД

согласна что алкоголь, но все грехи на вдв спускать! живу в центре города и постоянно наблюдаю эти драки как семеро одного по голове бьют а другие на телефон снимают. что бы быстрее в ютуб выкинуть!!! ЧТО ЗА НАРОД ПОШЕЛ, сами свою нацию унижаем....

и это рядом с отделом полиции.. Не водку надо хаять и не вояк а власти, которые ничего не делают что б пресечь это безобразие ещё днем. Где менты были? Боятся?

ГДЕ ЛОГИКА? Моряки и фонтаны - да!!! Даешь ВДВ крыши, пусть с них прыгают.!!!!

как у Саши дела, никто не знает???

мозг не пострадал,ввиду его отсутствия

Плохи дела у Саши,кома 4 стадии

Умер , помним и скорбим , хороший человек был , зря вы все так говорите

Тема бестолковая.Объясните нормально при каких обстоятельствах было дело.Сколько человек,кто вдв-шники,кто простые парни?????Почему это произошло,были ли пьяные????Ни черта не понятно.Если бы просто шел молой парень и на него из-за кустов выскочил пьяный бомж с дубинкой-то это одно дело.А если толпа идиотов напилась и захотела выяснить кто тут альфа-самец, и кто тут борзеет, то тут и понятно чем закончится.

Дела действительно плохи у Саши. И он вообще вежливый и не задиристый парень, как многие тут писали. Задиристый тот парень армянской национальности, который только и знаком своими понтами. И почему....этот понт сейчас по прежнему ездит на своем минике, а не сидит за решеткой.

на 100 % подтверждаю , человек очень хороший знаю его года 2

ого дак тут вотв тччом дело армяне замешаны(только нужен погром) Я ЗА

была драка, после чего он сидел на лавочке вроде с кем-то, и сзади ударили арматурой, с кем сидел ничего не видели ничего не знают.... что самое прискорбное народ сыкливый, а еще вдв орут! как что так вдв. а как кто ударил мол выпившие были ничего не помним.... из под тешка ударили... только сзади бить герои- арматурой... слабаки!!! нет слов..... жалко Сашку, дай бог чтобы все обошлось... пусть поправляется... верим в лучшее...

Аватар пользователя Чистильщик

тема вдв не раскрыта. Кто из них десантники?

Манешка, Болотная? Не, мы ещё не все фонтаны обоссали.
Герои блин, гранёного стакана.

Голимая пьяная бычка у голимого пьяного 6ыдла. Ну и без армян не обошлось, пишут, и ничего, армяне веселятся. У нашей крылатой пехоты против армян выступить очко жим-жим, они лучше кирпичи об головы по разбивают, а может они просто толерантные такие.

Саша умер! Царство ему небесное. Надеюсь, этого убийцу армяна посадят. Жена и сынок, которому нет и 3 месяцев остались одни.

Герои первого десанта, отслужили в армии им, что за это медаль дать и ковры под ноги стелить? Напьются и герои. И действительно где наша доблестная полиция была, зарплату повысили пора бы и отрабатывать.
Паренька жалко, пусть земля ему будет пухом. А виновных наказать,что-то русские в армении не живут. Не нацианалист, но армяне обнаглели.

да жалко парня но какие нормальные люди будут бить себе об голову кирпичи бутылки так выскочки

у меня знакомый служил в школе диверсантов в ВМФ так он с парашутом прыгал в море подрывное дело изучал водолазное сам видел как 5 вдв уложил спать а так парень душка не трогай его только и не кичится

Этот парень сегодня умер...

жалко парнишу.

"Друзья" если их можно так назвать не останавливали его, а провоцировали... Это уроды которые испортили жизнь сразу троим. Армян не лучше, но был ведь персонаж, до драки с армяном, который стулом ударил умершего по голове 2 раза, это в расчет никто не берет? В общем друзья выбирайте друзей тщательно, да и пейте поменьше.

Я к дурочкам, которые про погромы пишут. Вы в курсе, что это уголовное дело? Сколько лет нормально с армянами живем, куча друзей у всех. А тут тебе предлагают идти с погромами. Ну не идиотизм!?

Он в тот день и с полицейскими еще подрался, алкоголь и 3 драки за вечер...

Молодость+алкоголь. Это страшная смесь... Сколько подобных примеров в последнее время случается! К сожалению... И не надо здесь геноцидом заниматься!!! Не к месту это!

говорят парниша этот сканчялся правда ли нет, кто-нить знает???

Да это правда. Он умер вечером 6 августа не приходя в сознание.(

Всем добрый вечер!Зная ситуацию во время праздника ВДВ,полиция должна была дежурить в режиме ЧП!!!!Куда смотрели полицейские????Я скажу-в Ж....У!!!!!!Позор!!!!!!

Царство небесное Сашке, хороший паренек был. Я надеюсь, что виновного накажут по всей строгости закона. Драка, дракой, но....жизни лишать никто не имеет права!

Должны наказать если не откупиться,только Сашу уже не вернешь,жена осталась без мужа и 2х месячный сын без отца

Подскажите, где и когда будут хоронить Сашку????

Вроде завтра

та покуй что уголовное
а лучше что нам срут на голову

вернее пусть нам серут на голову но мы не понимемся уголовка

Похороны должны были быть вчера, но следаки не отдали его, уже вроде сегодня должны хоронить, парню 28 лет, осталась жена и ребёнку 3 месяца, армяна посадили, всё произошло в 9 вечера возле музыкальной школы.

вот чудо а где наша милиция была простите полиция ведь они сейчас работать начали по новому где казаки что бурки делят не кого нет да а что то администрация города молчит по этому поводу где представители закона АУУУУУУУУУУ

Аватар пользователя Чистильщик

за всеми не уследишь

так вроде в центре! и не посреди ночи! они где, по закоулкам хаваются, наркоманов ловят? Брехня! У нас они постоянно тусуются, а полиции ни разу не было

Аватар пользователя Чистильщик

Так вызовите, глядишь и приедут.

Не приедут, они все на сайтах сидят, ищут кого бы за базар подтянуть.

Аватар пользователя Чистильщик

та мало ли , а вдруг?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Его смерть признана как несчастный случай. Вроде бы упал, сам ударился виском о бардюр. И никто не понес ответственности за его смерть

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.