Где она?

Ищу девушку все ее знают. Это Умка. Третий день не выходит на связь все номера отключены у нее. Просто по человечиски интересно может случилос с ней что. Слышал у нее какие та проблемы были. Может кто лично ее знаит.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я не верю что сдесь у нее не было друзей. Ребят ну может кто знает что случилось.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

может ты так достал что пришлось выключить телефон?

Нет не я. Это правда там все намного хужи я думаю. Жалко девчонку чесно.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

пускай лошади думают,у них голова большая!

дурак ты. там детей двое, может беда какая, сделал запрос в одноклассниках не принимает.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

звони в МЧС

так что телефоны выключены у нее?

заблокированы

телефоны в студию. будем завтра звонить. хм. а это ей понравится?

не номерок мне перепал случайно. поэтому не дам.

Писали столько гадостей, а теперь всполошились. Надоело ей ваше "внимание" вот и отключилась.
Умке хотелось поговорить с друзьями, но некоторые свою желчь выплёскивали.

а вы не думаете, что человек с детьми на море мог поехать? или еще куда?

ну да человек без денег сидел телефоны заблокированы двое детей думки только о море.

У нее на днях в клашках висел статус что хочет на море,несколько человек предложили поехать с ними. Так что может она действительно на море.

А муж есть? Может ревнует, надоел ты своей назольевостью.

да знаю я этих ребят, не поехала она никуда.

а муж там чудак еще тот у нее был говорят. к таким не возвращаюца.

не судите о том, кого не знаете!

Позвоните на работу, узнайте адрес и сходите проверьте, она тут вроде говорила где работает. А если праздное любопытство просто, то отстаньте от человека, если вас игнорируют, то видимо есть причины.

вот так случись что с человеком и дела никому нет.

Что значит нет, есть же родственники, если даже и не рядом живут, то созваниваются точно.
Она работает, работодатель не может просто уволить человека, пока не узнает причину отсутствя, платить за мертывые души никому не хочется. Да и дети в школу ходят (с сентября по май), там точно заметят их отсутствие.

Аватар пользователя Rozzyta

что-то Ваш стиль изложения напоминает мне канувшую в лета Suzy Q! не реинкарнация ли?

Что вы, моей учетке на этом сайте уже много лет ) Где-то около 5. Я олдфаг, лол.
Я помню еще тот "другой Славянск".

Аватар пользователя Rozzyta

я тут не так давно, пардоньте если что))

Ничего страшного, бывает.

Ничего не поняла...кто кого ищет?

Умка работу потеряла,соответствено денежные проблемы появились.

Аватар пользователя Rozzyta

да ладно, поняли мы!
))))))))))))

Это я для тех,кто с первого раза не понимает ))

что серьезно потеряла? откуда инфа что с ней? может помощь ей нужна какая?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Может, в Грозный к родственникам уехала?

А вы ей кто? Если друг, то должны были знать. Да,помощь нужна,в первую очередь денежная, так как остаться с 2 детьми без работы-ничего хорошего. А инфа от самой Яны.

Куда денег-то перевести?

а может человек снять деньги с телефона? если ей положить на счет то она может их обналичить. телефон у нее в минусе но если положить на счет то и он включится и она увидет что деньги есть.

а мож я и хочу помочь только не реагирует она. в друзья не добавляет. по другому с ней не свяжишся. нравится она мне мож. девка то умная.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Умным "девкам" нравятся грамотные мужчины.

А мож вы извращенец,или просто назойливый тип, кто ж вас знает. Вот и Яна не знает, потому и не добавляет. Если хотите помочь, так и напишите ей в клашки, для этого необязательно быть в ее друзьях.

может хочешь, а может и не хочешь. хочешь - молча помоги, и не надо всем объявлять. "девка"..... раньше девушки были, а счас девки

Аватар пользователя Rozzyta

сегодня в пол четвертого была у себя на стр в однокакашниках, наверное просто не хочет с тобой контачить!

у нее замок на странице. я если чесно ее обидел. я предложил её устроить на хорошую работу. и намекнул ей что хочу благодарностей она послала и ушла. больше ее не видел звонил трубку не брала. я знаю что ей было несладко в последние недели.

Аватар пользователя Rozzyta

ээээх ты! разве так делают, когда дама нравится?! вот теперь не видать тебе ее как своих ушей! ну можешь купить 101 розу и подкараулить у дома, но не факт, что не получишь в нос!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Любой уважающий себя человек поступил бы так же, как она.

а чего не так человек ей предложил-то? щаз везде так!

Детский сад какой-то.

ага прямо песочница. вам смешно а человек гордый сильно теперь сидит и никому не доверяет.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

человек гордый, сильно теперь сидит и никому не доверяет.
человек гордый сильно, теперь сидит и никому не доверяет.

Как нам читать это?

Читай последнюю фразу, достаточна.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Судя по письменной речи, вы армянин. В общем, нерусский.

ага ее тоже полукровкой дразнили. молодцы вобщем так выводы делать уметь.

задолбали уже чесслово! Меньше народа больше кислорода! Ушла и слава яйцам. Слишком её много было на сайте. Выскочка.

тебя тоже не меньше. так что давай досвидания.

Аватар пользователя umkaumnaya

Ох ничего себе как всем весело было без меня.

Вот теперь объясни где пропадала, тут поклонник
с ума сходит:)

Аватар пользователя umkaumnaya

Трудности были, не могла, не имела возможности выйти в интернет.

Аватар пользователя umkaumnaya

По поводу поклонника, если бы человек действительно раскаялся в своем поступке, то пришел бы и извинился, хотел бы помочь то помог бы. После всего произошедшего за последние три недели, я поняла, друзей настоящих у меня только двое.

Аватар пользователя Rozzyta

он спрашивал, адрес - собирался прийти...

Аватар пользователя umkaumnaya

Рози он знает дом в котором живу, думаю узнать у соседей можно было. А так все это пустой треп и жалкие попытки себя обелить.

ну мы рады что у тебя все хорошо, что ты вернулась

Аватар пользователя umkaumnaya

Спасибо.

Фигли было шухер подымать?

ну волну поднял страждущий воздыхатель

Аватар пользователя umkaumnaya

Ну так не я же его подняла.

ну меньше надо с женатыми мужиками Яне зажигать!

Аватар пользователя Rozzyta

О! а вот и "подсвечник" обнаружился!

Яна откликнись!!!.

Да что вам надо от девченки,че ей в этой теме появляться? Почитать как вы ей кости перемываете? Со своим грязным бельем разберитесь,чтоб в чужое лезть.

Кому и зачем понадобилась Умка? Про женатых мужиков сказал тот наверно кому не досталась. Если совсем чесно то она лежит с дочкой в больничке девочка после операции. Насколько я знаю она ведет замкнутый образ жизни и мало с кем встречается.

Наконец-то! она занялась детьми,а то все на сайте,да на сайте........

Все на сайте сидят достаточно. Её заметно, так как она не аноним. Судя по её коментам она порядочная и умная, смелая женщина и хорошая мать. Поделилась с вами,а многие давай ярлыки вешать. А ты 11:37 не разбрызгивай слюни по комп. мы своё бельё стираем своевременно. Чего и тебе желаем.

Слюни здесь вы разбрызгиваете,клуши и сплетницы,а я Яну знаю достаточно,чтоб утверждать что ваши коменты про ее гульки-это словесный понос тех,кто не знает ее лично. Вот у кого и можно поучиться порядочности-так это у нее.

Так ничего и не понял/поняла/ речь идёт уже не о Яне, а о тебе слюнявый.

Это ты ничего не поняло. Те ,кто пишут что она гуляет с женатыми - пустобрёхи, не знающие её лично. Если это не ты писало, чего тогда возмущаешься по поводу грязного белья?

Надо было своё гр. бельё передать тому, кому вы адресовали свой ответ, а вы плюнули на всех, кто в теме был. Вот люди и возмутились. А вообще, судя по стилю вашего написания, вы эксцентричный и склочный человек.

У Яны есть недостатки свои но таскание с мужиками в этот список не входит тем более с женатыми.

Аватар пользователя Rozzyta

слабо ей в лицо все это сказать? или только на сайте кудахтать умеете?

внимательно тут все прочитала, я не знаю Умку и сюда захожу редко, но сдается мне, что сама она не знает и половины людей, которые тут о ней много чего пишут. К этой ситуации очень подходит выражение: Вы даже не подозреваете как много о вас знаю люди, о существовании которых вы даже не знаете"

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.