Шо случилось с Толиком?

Сейчас смотрел сходняк ЗВКИО Недоразумей красный как рак кто знает что с ним?
может приболел? или от вранья покраснел? а может от страха перед Чистяковым!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

человек почти месяц в Крымске просидел, помогая соседям

Загорел человек, а вам лишь бы облаять.

Он всегда красноватый был. Плюс крымский загар.

Вот у нас народ, обсирать все могут ! ! ! А случись, или же помощь нужна и т.д., и т.п., так все к главе обращаются ! ! !

Борька ну ты жжешь! Ага, Чистякова испужался))), смешно!

смотрю я на Славянск со стороны...
Ребята, когда Толя уйдет, Вы еще плакать будете, да приговаривать: фонтаны не работают, звезды не приезжают, фестивали не проводятся!!!!!!!!!!!
Знаю, мое мнение сейчас какакшками посыпать начнут, но время все покажет!!!!!!!!!!!!!

Мы Толика в принципе уважаем, но это не означает, что будем прощать ему очевидные косяки или молчать об этом. Ферштеен?

отдайте его к нам в Ростовскую область, вместе с его косяками примем. Хоть порядок наведет!!!!!!!

забирай

долги потом долго отдавать будете

когда Толя уйдет, мы будем плакать, так как придёт время отдавать долги.

Та усё нормуль. Любим мы и толика и рому, тока и их надо менять, шоб не зажирались.

Толика на Рому, а Рому на Толика? Как путен с медведом?

вот так всегда не работает плохо, работает тоже плохой, что тебе нужно тогда бориска

Бориске бы еще культурке бы пообучиться! А то критика, понимаешь! Критика- когда по- нормальному на косяки указывают, альтернативу предлагают. А этот rediska ядом брызжет, усе про всех знает, а по- русски объяснить не может! Гав та в кубло - так про таких на Кубани говорят.

А кто это "бориска" ? Так обмельчал, что постоянно с маленькой буквы пишется?

Скоро опять выборы.Надо же думать как опять всех наколоть,но он что то придумал .почему Петровскую отдали ПРИМОРСКО-АХТАРСКУ на время выборов.не кто и не знает.

Аватар пользователя Wrong Hole

Чо-чо? Отдали Петровскую? о_О

ну просто обписаться можно, а Анастасиевку никому не отдавали, уга-га-га-кхе-кхе.

Толик отпросился отдохнуть после напряженной работы. Устал человек. Пущай отдыхает.

А отдыхать будет в банях Синяговского Романа

Какоё-то гониво бредовое. Карту посмотри - у нас и границы то с Ахтарским районом нет. Развелось болтунов-пустозвонов на сайте.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вообще-то есть.

В Петре народ при опросе Чистякова поддержал и Чернявский внес лепту отдать Петровскую Прим Оху

ПЕТРОВСКУЮ отдали приморско-ахтарску 2 месяца назад провели опрос в станице я лично видел и очень много людей подержали Чистякова

Аватар пользователя Wrong Hole

Да расскажите толком что да как отдали? Несете пургу какую-то. Вас учили по-русски объяснять?

че за бюред хто каму чо отдапл

я тоже слышал такое.Время покажет.НО по моим источникам это правда

Бред адептов Чистякова. На каком юридическом основании можно передавать станицы после частичного опроса жителей?
Ну что этот детский лепет последнее время царит на сайте: малолеткам что ли по жаре заняться нечем?

Аватар пользователя Чистильщик

отдам район, недорого.

по чем?

2 фонтана и футбольный мячик

Аватар пользователя Чистильщик

Ну недорого, чо, можно и взять.
А сколько там душ крепостных прилагается?

Аватар пользователя Чистильщик

в списках частичного опроса всё написано.

что они хотят? Кемскую волость. пущай забирает)

Говорят что Разумеев совесть потерял 3года назад так она его совесть с народом жила.А вот теперь вернулась к нему и рассказала всё что о нём люди думают .Вот у него теперь не только лицо красное

Смешно!

похоже на правду.... толян краснокожий...

толян индеец чингачкук

Толя что ты делал когда твой папа ребенка сбил?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

когда ? где?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.