Страница исполнения желаний

Каждый может здесь написать своё самое сокровенное желание. Для усиления исполнения желания, его следует написать. Пишите, не бойтесь!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Хочу выйти замуж, родить ребенка и жить счастливой семейной жизнью!!!! Да будет так!!!

В четвертый раз думаешь прокатит? А раньше от прошлых дитя чо не заводила?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Я вижу, меня на этом сайте любят))) Читают, помнят, о чём писала, приятно

А толку-то с этого,что помнят?
Как-бэээ,4й раз-не айс.Значит-либо шибко умная,либо наоборот.
Но пожелание принято за чистую монету

Хочу чтобы этот сайт никогда не пропал и становился только лучше. И чтобы мир во всем мире. Остальные желания с сам реализую.

Это к джинну....

хочу чтоб девушки любили.

Это в аптеку

Аватар пользователя Alfa25

Хочу,чтобы не болели дети,они ведь ангелочки,за что им это всё?

Это в зао рпц

хочу похудеть

Жрать на полведра меньше надо в обед и ужин.

Аватар пользователя Rozzyta

хочу KIA Soul

Накопи денег,аль в кредит.
Тоже мне желание.

Это к "спонсору"...

Аватар пользователя Rozzyta

а вам, господа советчики к доктору!

хочу чтоб тому кому сейчас плохо было легче.

Самое нормальное пожелание из всех.А Розитте к спонсору,да побогаче.Тады и Феррари сможешь осилить,нежели Киа

Аватар пользователя Rozzyta

к спонсору, но не к тебе, ты тока советовать да? а ферари не хочу - это не по мне

Дык я и не навязываюсь.Катаешься на своей семерке-и катайся.В добрый путь.А пожелание-х.рень.Своему ребетенку лучше пожелай здравия.

Аватар пользователя Rozzyta

да пожелаю своему ребятенку и здравия, чего уж там! тебе-то мозги на дороге найти все равно желать бессмысленно - некуда положить будет!

Кстати,вот именно,что тебе в первую очередь как матери пожелать бы деткам всем здравия вместо куска металла...Но,конечно же,мозгов у тебя поболее нежели,чем у меня.Мне и русиш автопрома хватит за глаза лишь бы у детей всё в поряде было.

Аватар пользователя Rozzyta

да я уже это поняла! это может ты тут собираешься душу на изнанку выворачивать и рассказывать всем о своих желаниях/фантазиях, а я отнеслась к этой теме не серьезно. дванолик и ты последние кто узнают о моих заветных желаниях! можешь мне не отвечать - эту тему я развивать не буду, сам как-нибудь

Ты пошто животину мучишь....а не....ты пошто над девицей неразумной измываешься, ирид???:-D

Карьерных успехов мне.

Счастья для всех и бесплатно (с)

чтоб у одной хорошей девушки было все хорошо.

хочу весить 55 кг а не ...... да ладно че уж там 85 ааааааааааааааааааа я хочу шо делать

И это все. что вы хотите - однобокие примитивные желания которые зависят от вашего желания их получить, просто слегка напрягитесь а то подай все на блюдечке

Аватар пользователя Alfa25

А у Вас какое желание,самый умный ? А то только критиковать!

а че желать нереального!? типа хочу миллион долларов порше кайена виллу в майами и жить на проценты у вас такие желания наверное?ну тогда удачи.а я все таки похудеть.

хочу пожелать,что б люди были добрее,умнее и терпимее друг к другу....

хорошее желание, я за, а то что то все злые... пипец!

Хочу чтобы наш город стал ещё лучше, чтобы все люди были счастливы, чтобы каждый житель правобережья Кубани независимо от того местный он или приезжий, богатый или бедный, полноценный или не совсем, нашёл свою вторую половинку и это была взаимная любовь! Хочу чтобы в Славянске открыли филиал института культуры, а в Калининском районе и в Тимашевске - колледж культуры (там вообще нет средних учебных заведений не говоря уже о высших)

Аватар пользователя Чистильщик

пива и таранку

Девушку найти, единственную и любимую.

тоже ищешь? Умку)

Девушку найти, единственную и любимую.

Аватар пользователя Чистильщик

вот блин заказал таранку, а ем мороженку.
программеры, поправьте код на странице желаний.

Аватар пользователя Alfa25

На то они и мечты,чтоб не сбыться!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.