Как быть дальше или искусственное оплодотворение

Суть моей проблемы довольно печальна. Хочу с вами поделиться и посоветоваться. Не вдаваясь в медицинские подробности просто скажу что я, как оказалось, бесплодна. Прошло уже много времени как я пытаюсь забеременеть. В итоге все прояснили врачи в одной из краснодарских клиник. Детей очень хочу. Но не хочу брать на воспитание. Все таки свое, оно и есть свое. Раздумываю над искусственным оплодотворением. Подскажите, кто сталкивался, может знакомые делали, как это вообще, стоит ли и в какой центр лучше обращаться

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Существует государственная программа искусственного оплодотворения. У нас в городе есть люди которые воспользовались ей и обрели счастье материнства. Не отказывайтесь от своего счастья, наведите справки в Краснодаре, у нас то же об этом знают, могут не сказать "по доброте душевной"

По государственной не хочу. Натерпелась от государственной медицины... Все-таи в частной клинике лучше и надежнее

Аватар пользователя Чистильщик

В Краснодаре чистые жулики, ехать нужно в Питер.

У моих знакомых такая проблема тоже была, ЭКО делали в Питере но где именно не говорят, да и нам не тактично спрашивать, первый раз делали в Краснодаре и был пролет, а в Питере все получилось, но самое главное не отчаиваться, удачи!

Аватар пользователя Чистильщик

соседи делали в Краснодаре, впалили две сотни, лекарства с тройной наценкой, хамское отношение и это за такое бабло. Еще и впустую.
Кому охота 3-4 раза делать, делайте. Кому не охота езжайте в Питер.

Ну это же смотря где делать... Там где я выбрала предварительно персонал очень милый и внимательный

А почему жулики? Сталкивались с проблемами, расскажите

при современных методах даже при бесплодии обоих супругов искусственно они могут иметь детей друг от друга, не в каменном же веке живем....

Современные методы активно используются в цивилизованных странах. У нас только за большие деньги. А вообще, с первого раза ЭКО получается редко. Нужно 3-4 попытки - тогда вероятность благоприятного исхода весьма реальна.

Это вы хорошо, что правду говорите, но часто и с первого раза получается.
Надо верить.)))

проблема бездетных пар это деньги, все это стоит очень дорого, да и для женщины это огромный удар по организму, советую Питер или Москву, но только не Краснодар, мои знакомые как раз были в Эмбрио ничего не получилось и врач отнесся не корректно (между прочим не получилось по вине одного из врачей...), так что лучше уж потратиться, хорошо подготовиться и в Питер или Москву.

Загляните kuban.ru раздел родительство подраздел хочу ребенка. может найдете полезное для себя. Удачи!

Знаю две пары, они были в Моске, потратили тоже много денег. Результат положительный. У одних с первого раза, у других со второго. Желаю удачи.

Краснодар, клиника репродукции "Эмбрио". Делали там ЭКО. К сожалению, попытка неудачная, но мы не опускаем руки. Остались очень довольны клиникой и отношением врачей. Сама процедура дорогостоящая, очень дорого стоят лекарства, много нужно собрать анализов перед ЭКО обоим супругам, что тоже недешево. Вообще, успешность одной попытки ЭКО во всем мире - всего 30 %. И здесь вам хоть Краснодар, хоть Питер, хоть Москва. Это, как лотерея, как повезеет. А если не повезло первый раз, то нужно купить еще билетик. Увы, но это единственный шанс бесплодным парам иметь родного ребенка. Так что думайте.

А вот насчет "Эмбрио" не соглашусь. На семинарах я общалась с женщиной которая отттуда насилу унесла ноги. Сейчас склоняюсь к OXY Center (Которые от Три-З Ситилаб) , хотя до конца не определилась... А разница все же есть между местными клиниками, районным центром и Москвой-Питером. В районе я делать не хочу, даже не узнавала о клиниках, в Москву-Питер слишком дорого и посоветовать некому.. Так что решила в Краснодаре

Вобще то и Окси центр имеет плохую репутацию. Там очень дорогие цены, дороже , чем везде. Ну если у вас деньги есть, ваше право. Не знаю почему ваша знакомая унесла ноги из Эмбрио. Вообще идут не в клинику, а к доктору.

Никогда не слышала плохого про Окси. Уже кучу форумов перелопатила. И цены не дороже. А вот с качеством обслуживания намного лучше ситуация. Как раз когда речь идет об искусственном оплодотворении вы не правы насчет того что "идут к врачу". Это не просто к гинекологу сходить, там целая группа врачей занимается каждым случаем

А поподробнее про этот центр где почитать?

может попробовать через наших врачей на бесплатную попасть в Москву или Питер?

Полностью согласна, Эмбрио, с виду все хорошо, все вежливые, а на практике на вопросы по 2 недели отчевают их мед мерсонал в сети. Вот такой сервис

у меня знакомые попали на бесплатно до 38 лет программа действует сейчас будущая мамочка сдает анализы и выполняет все предписания врача и все это в краснодаре где точно не скажу не знаю да с спрашивать не коректно. а вообще я думая если не получилось с первого раза надо не отчаиватся и делать второй третий раз. главное дойти до достигнутой цели. желаю удачи чтоб все у вас получилось.

Не хочу бесплатно. Пусть лучше будет хорошая платная частная клиника, зато надежно

Дорогая автор темы!Желаю Вам огромной удачи и счастья!Мои знакомые делали ЭКО в Сочи.С первой попытки,увы, у них не получилось.Потратили кучу денег,но в итоге родили красивого мальчика.Чего и Вам желаю.

Спасибо Вам большое за поддержку, это так важно! Надеюсь и у меня все получится. Уже почти приняла решение, мне больше нравится oxy-center, уже общалась с врачами. Надеюсь, у меня получится с первого раза!!! Правда говорят, что по статистике от 45 до 30% успешных Эко в среднем по стране. Но думаю, правильный выбор клиники повысит шансы!

Аватар пользователя umkaumnaya

Я вам искренне желаю. пусть у вас все получится, ведь каждая женщина достойна испытать счастье материнства, это не передать ни чем, не бойтесь. у вас все будет хорошо.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.