Кто этому поверит? Вундеркинд в бизнесе, или бизнес "под прикрытием"?

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал про бизнес своей племянницы Анастасии. В интервью еженедельнику «Власть» он подтвердил, что она владеет долями в двух трубных заводах. Также губернатор рассказал, что у Анастасии есть птицефабрика «Дружба».
По его словам, доли в обоих заводах она получила от своего отца — Алексея Ткачева, депутата Госдумы, который приходится губернатору братом. «Те активы, которые он с молодости создавал, он просто их часть переписал на дочку, — заявил глава Кубани. — Это Алексей с парнем одним еще в молодости строил, как я понимаю».
Кроме того, Ткачев при корреспонденте «Власти» Олесе Герасименко позвонил главному бухгалтеру «Агрокомплекса», в состав которого, в частности, входит птицефабрика (которая полностью принадлежит Анастасии Ткачевой). Главбух сообщила, что предприятие едва сводит концы с концами, так как себестоимость яйца выше цены его продажи.
Летом 2010 года «Ведомости» опубликовали статью о бизнесе племянницы Александра Ткачева. По данным газеты, в свои 22 года (на тот момент, сейчас ей 24 года) Анастасия Ткачева владеет 10 процентами ООО «Южный трубный завод» и ООО «Завод по изоляции труб». Первый был создан в 2007 году, второй — в 2006 году.
Гендиректор ЮТЗ Владимир Колгурин рассказал изданию, что, когда он задумал построить завод, «Анастасия предложила свое участие, внесла определенный пай и получила долю». По его словам, строительство обошлось не в один миллион долларов. Каким образом, Анастасия Ткачева получила долю в «Заводе по изоляции труб», издание не уточняло.
По данным «Ведомостей», Анастасии Ткачевой, помимо заводов, принадлежит 22,5 процента в компании «Югптицепром», который в апреле 2010 года ввел в эксплуатацию птицекомплекс. По данным «Слона», строительство обошлось в три миллиарда рублей. «Ведомости» сообщали, что проектная годовая выручка этого комплекса — 4 миллиарда рублей.
По данным СМИ, Анастасии Ткачевой также принадлежит 30 процентов в ООО «Мастерстрой». Компания занимается строительством многоэтажных домов в Краснодарском крае.
В июне 2012 года Алексей Навальный предложил пользователям интернета рассказать жителям Кубани о деятельности Александра Ткачева, в том числе и его племянницы. Для этого был запущен проект «Краснодар». Любой пользователь мог отправить сообщения жителям Кубани, зарегистрированным «ВКонтакте», через специальный сайт. Примерно за три дня было отправлено 100 тысяч сообщений.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

и что? это все было тайной? или став депутатом он должен был отписать все великому русскому народу. Высасывание проблемы из пальца по-моему

Здесь все гораздо глубже. Полагаю, стоит обратить внимание на следующее (читать между строк).
1. "доли в обоих заводах она получила от своего отца — Алексея Ткачева, депутата Госдумы, который приходится губернатору братом". "...он просто их часть переписал на дочку, — заявил глава Кубани".
P.S. Депутат ГД "просто" переписал. Часть - на бабку, часть - на дочку, часть - на внучку, а часть - на Жучку. Так и живут депутаты ГД, сирые и убогие. Исключительно на депутатскую зарплату. Отстаивая интересы народа.
2. «Анастасия ПРЕДЛОЖИЛА (в свои 22 года!!!, а мужик-хозяйственник, крепкий бизнесмен, НЕ СМОГ отказать!) СВОЕ? участие, внесла определенный пай и получила долю». По его словам, строительство обошлось не в один миллион долларов".
P.S. Интересная такая Настя-миллионер! И не только тем, Что от ЕЕ предложений НИКТО НЕ СМЕЕТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ. ДЯДЯ!!! правит балом!
3. "...птицефабрика (которая полностью принадлежит Анастасии Ткачевой). Главбух сообщила, что предприятие едва сводит концы с концами,.."
P.S. Вот вам и показатель самостоятельной? работы "вундеркинда" в бизнесе.
4. "Владимир Колгурин рассказал изданию, что строительство обошлось не в один миллион долларов. КАКИМ ОБРАЗОМ Анастасия Ткачева получила долю в «Заводе по изоляции труб», издание не уточняло".
P.S. А не понятно, каким образом получила? Не один МИЛЛИОН долларов... Интересная Настюха! В 22 года иметь миллионы. Откуда?
5. Еще интересней. "Анастасии Ткачевой, помимо заводов, принадлежит 22,5 процента в компании «Югптицепром»,... строительство обошлось в три миллиарда рублей".
P.S. Браво, Настя!!! Ты уже миллиардерша! А Аз с Буки хоть знаешь? Или при таком ДЯДЕ это не обязательно?!!
Вот вам, граждане-товарищи, и борьба с коррупцией. Но при чем тут дядя??!!!

Все намного прозаичнее и проще, чем накал огня у вас с анальном отсеке. Депутату госдумы нельзя иметь бизнес, поэтому перед вступлением в должность он отписал имущество на своих родственников. Все поступили бы точно также.

Новости этой сто лет в обед, автор откинулся недавно чтоли?

девочка талантливый предприниматель, а вы все примитивные завистники! лежите с пивом на диване и клацаете пультом дом-2, а есть люди умеют работать, вот и живут, имеют что-то! умеют воровать...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.