Как мужчина мечты стал...

Хочу поделиться, да не знаю с кем. Мне 25 лет. 2 года назад я встретила прекрасного (тогда по крайней мере я думала так) мужчину Андрея, на 2 года старше меня, красивый, галантный, с чувством юмора, вобщем мужчина мечты! Ну и закрутилось, завертелось, полгода встречались, начали жить гражданским браком... Я забеременела. Казалось что все будет прекрасно, втайне надеялась на свадьбу, но этот, с позволения сказать, мужчина, постоянно обходил тему регистрации отношений стороной. 7 месяцев назад я родила ребенка. Маленького, миленького Алешу. Андрей с тех пор стал другим человеком. Точнее он начал им становиться плавно еще с тех пор как узнал что я беременна. Короче, не буду долго вдаваться в подробности, но в итоге он меня бросил, пару месяцев назад. Что я пережила после этого описывать особо не буду. От алиментов Андрей отказался, работы у меня нет, в итоге я осталась одна с ребенком на руках практически без средств к сущестованию. Подала в суд. И тут случилось самое интересное - этот скот отказывается признавать ребенка. И меня он не знает! И никак доказать его отцовство я не могу. Придется делать тест на отцовство, то есть на ДНК. А поскольку суд пока разрешения такого не давал, я не знаю что делать, где его делать, сколько это вообще стоит, каковы гарантии что он не подкупит врачей и где мне достать его чертовы волосы?! Ведь к нему домой (а родители у него в Рязани) я попасть никак не смогу. Помогите!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя umkaumnaya

Мира а вы не пробовали обратится в Центр Защиты Материнства и Детства? А если честно, то очень много схожих ситуаций, но не стоит опускать руки. Вы живете с родителями? Может хоть какая-то поддержка вам есть?

Аватар пользователя Lady_Fifa

Помочь - не вопрос. Чем конкретно? Деньгами? Советом? Просто морально поддержать?

ох и дуры жеж бабы бывают, я просто нимагу.

Да мужики порой не лучше - сделал дите, и смылся. Ребенок то не виноват что его отец мудаком оказался, и ребенок растет без отца, а одной поднять на ноги ребенка ой как тяжело. Не хочешь жить с этой женщиной, так хоть на ребенка деньги давай.

Аватар пользователя umkaumnaya

Я тебя умоляю, как только на горизонте у мужчины появляется новая юбка, про детей мысли исчезают сразу. А вообще надо на себя надеяться. Не стоит опускать руки, не стоит плакать, надо твердо и уверенно идти вперед, ведь вам есть для кого стараться и прилагать усилия.

Ну так и я про то же - среди баб куча овец, которым кроме члена и бабок ничего не нужно, а среди мужиков куча баранов, которых кроме как приткнуть куда-нибудь свою тыкалку ничё в жизни больше и не надо. А страдают от всего этого дети, которые никому ничего плохого в этой жизни не сделали.

Аватар пользователя umkaumnaya

Надо прежде всего на себя надеяться, а не на других, ничего в жизни просто так не даётся.

Пофилософствовать потянуло, Умочка? Эт ты с высоты своего опыта так рассуждаешь, а автора темы видимо еще не трепало в жизни, от и попалась. Учиться на чужих ошибках - чушь собачья, пока сам в опу не попадешь - не поймешь , что лучше б в неё не залазил.

Аватар пользователя umkaumnaya

Я не считаю что попала в .опу, у меня двое прекрасных детей, ради которых и живу, ради которых тянусь и выбиваюсь, чтоб у них было все, чтоб они росли нормальными людьми. Воспитываю их, учу, в общем как положенно. Надеюсь, что мои усилия не напрасны.

Да чтож ты не поймешь никак. Опа - это не дети, а то что они в безотцовщине растут. И вообще тот комент не применительно к тебе писался, а к ситуации автора темы в общем.

Аватар пользователя umkaumnaya

Мои дети видят своего отца регулярно, даже чаще чем бы хотелось. В этом у меня претензий к бывшему супругу нет, не могу его упрекнуть.

Расти с матерью и видеть иногда отца, и расти с отцом и матерью - разные вещи.

Ты на сайте в основном сидишь,когда ж ты работаешь и воспитываешь своих чад???

Ну да, а все женщины рождаются с нимбом святой. Типа не бывает ситуёвин, когда слабый пол сам вешается на мужиков.

Аватар пользователя umkaumnaya

Никто не говорит, что все женщины святы, все должно быть обоюдно и ответственность лежит всегда на обоих. Только женщина сама решает, рожать ей или нет. Значит и должна понимать какая ответственность ложится на ее плечи.

Аватар пользователя Rozzyta

не все "вешаются" бывают просто доверчивые, легковерные. ну а "ножиданных" детей могут себе позволить только женатые пары (лично мое мнение)

Аватар пользователя Rozzyta

знаю 2х дам, которым дети не помогли привязать мужиков (увести мужей из семей)

Хотела альфа-самца - получила, чего теперь удивляться.

Автор в соседней теме интересуется центрами искусственного оплодовторения. Решила материнский капитал получить?

вы злыдень какой то!!!!!!!!!!

Аватар пользователя fossa

Не только злыдень, но и недалекий человек, мягко говоря. Во-первых, материнский капитал полагается на второго ребенка, а во-вторых автор той темы сама готова потратить сумму, которая может сравниться с размером этого капитала.

Порядок действия в таких ситуациях!
1. подать исковое заявление в мировой суд на взыскание алиментов с "папаши" на ребенка (25% от заработка) и на содержание "мамаши" (пока ребенку 3 года не исполнится, он обязан содержать и ее).
2. Если он не признает ни мамашу, ни ребенка, то представь доказательство в суд о вашей связи (свидетели, фото, видео, подарки и т.д.)
3. в ходе судебного процесса, если горе-папаша продолжает отбрыкиваться от ответственности, то вносите письменное или устное ходатайство об установлении отцовства. Если он отказался, то ребенок становится его автоматически (отказ от проведения анализа ДНК, равносильно признанию ребенка). Если согласился, то сначала все оплачивает истец (т.е. мамаша), но она имеет право после положительного ответа подать еще один иск (или дополнить предыдущий) о возмещении всех затрат с ответчика.
4. не забудьте про компенсацию морального ущерба!
5. и не будьте в преть такой ДУРОЙ, чтоб не попадать в подобные ситуации!

Золотые пункты!Особенно 5!

Знаю нескольких красоток,которые жили/встречались с мужчинами и только через пару лет,когда фигня начала происходить в отношениях и жизни додумались посмотреть в паспорта.Один был женат,другого звали не тем именем,которым он представился,и фамилия была другая.Куда спешить?Узнайте человека,поживите для себя,а потом в Загс и роддом торопитесь.У баб все наоборот.Потом помощи просят.При ем тут ошибки,свои или чужие.Научитесь пользоваться мозгами.

Аватар пользователя Rozzyta

"он сказал ей "привет", а она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей")))))

Автор, а чье желание было зачать ребенка, Ваше личное или общее? Он сам детей хотел от Вас или может Вы его привязать к себе хотели таким дурным способом?

Милые женщины, прежде чем строить грандиозные планы и беременеть от мужчины, спросите о его планах, вдруг они не совпадают с вашими?! Чтоб потом не рвать на себе волосы и не говорить, какой он козел, поинтересуйтесь его желаниями, может его устраивает просто жить вдвоем, не обременяя друг друга обязательствами и детьми. А вы, дорогие мужчины, думайте о предохранении и помните, что любая женщина пусть и в глубине душе (и даже если отрицает это) хочет выйти замуж и родить ребенка. Люди, будьте честны друг с другом, и думайте о последствиях!

Женщины вообще-то тоже должны предохранятся, если конечно не хотят последствий.

Аватар пользователя Чистильщик

накой ляд здесь перепост нытья, кочующий из форума в форум?
http://forums.kuban.ru/f1066/Как_мужчина_мечты_стал-2960371-3.html
http://forum.1777.ru/viewtopic.php?f=8&t=19121

м?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Запрошенной темы не существует.

Лучше скажи на кой ляд ты на ставропольском форуме лазил и ее темы искал, ребенка усынови чтоль хочешь?

Аватар пользователя Чистильщик

у меня нюх на трольские темы, гугль всё видит.

Я что не могу спросить мнения у разных людей? В чем беда?

там обосрали теперь тут решила сочувствия поискать.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Народ в сетях злой, в газету надо писать, там люди посердобольнее будут

А я и в газету написала! И еще много куда напишу, чтобы побольше людей узнали!

Эта история похожа на тысячи других подобных, ничего такого исключительного в ней нет, чтобы кто-то заинтересовался.

Узнали о чём, как я ты дура? Таких как ты знаешь сколько?
Наверняка же был какой-нибудь невзрачный Петя, который был готов жениться на тебе, но ты к нему относилась как к другу, а выбрала какого-нибудь брутального мачо Марата. Наверняка среди твоих подружек была одна умная, которая тебе говорила, чем это закончится, но ты слушала таких же куриц, как и ты. Твоя мама наверняка заикалась насчёт свадьбы, но тебе же не нужны формальности в виде штампа в паспорте, тебе же лучше знать, это же твоя жизнь, вот и живи ей.

Поговорил с пастой - день прошел не зря, лол.

babah, ваш удел иной, вот и не открывайте женские темы.

Аватар пользователя Чистильщик

это ещё какой у меня удел, позвольте поинтересоваться, и где там написано шо она женская?

Обратитесь в клинику где анализ ДНк делают, в чем проблема, засудите своего самца и дело с концом.

В клинику я и решила обратиться, в окси центре сказали что достаточно пряди его волос (уж их как-нибудь добуду) и буду тогда судиться. Тем более что потраченые деньги он мне компенсирует, по суду, ведь то что ребенок стопроцентов его - это однозначно. А если откажется тест на ДНК делать, так это для суда вроде как вообще автоматом значит признание ребенка. Вот так вот.

Милая девушка, мой вам совет, не хочет - не надо!!! Быть матерью одиночкой тоже неплохо.... Вспомни - ТЫ ЖЕНЩИНА, а мы их сильнее! Я воспитываю дочь одна, и очень жалею о том, что у моей девочки в графе отец есть запись, сейчас по-средством суда лишаю бывшего права отцовства. Он с ней не общается с года, хотя я не запрещала, уже больше года сидит, естественно никак не помогает... и толку от него... зато когда попросила согласия на вывоз ребенка на отдых за границу...резко вспомнил, что он папаша и отказываться от дочери не собирается.....
Самое страшное, что я понимаю, что по закону, через некоторое время этот мыдак потом еще и сможет подать на дочь на алименты!!!! По этому 100 раз подумай, нужно ли тебе его отцовство....

нехилого папку вы своей дочке нашли. Куды гляделки глядели? На кошелёк? Или на романтический образ?

100% образ!

Мать:-Дети,что нуно сказать красивому,обеспеченному дяде?!
Дети:-Вы наш новый папа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Всё в этой жизни ВРЕМЕННО.

Мира! Решить вашу т.н. проблему с отцовством и вытекающими из этого последствиями вполне возможно. Причем, если Вы на 100% уверены в отцовстве, то и проблемы нет. Но в этом вам сможет помочь либо адвокат, либо хороший юрист, занимающийся судебной практикой. Дело затратное, но возвратное. И не надо красть никаких волос и придумывать т.п. ужасы. Экспертиза основана на анализе крови. Обратитесь за консультацией к специалистам (юристам), они вам все разложат по полочкам.

Так в том-то и дело, что не уверена она, кто папаша-то, мож поэтому-то он и свалил.
А вообще, выбирать надо было головой и сердцем, а не тем, что между ног.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.