Ситуация

Писать анонимно, всё равно расколете. Большую часть посетителей сайта считаю мудрыми.

Расскажу вкратце о своей истории. Мои родители давно в разводе, лет так 35. На сайте Одноклассники вбила свою фамилию и город, чтобы посмотреть, кто из моих возможных родственников мог быть на этом сайте. Выскочило немного ответов. Среди них я увидела мужчину чуть старше себя. Написала ему, что, возможно, мы с ним родственники. Он ответил, что возможно. Так у нас завелась переписка, из которой поняли, что мы - двоюродные брат и сестра по отцу (родственников отца я не знала), потом мы обменялись номерами телефонов. Созвонились, встретились. Болтали обо всём без боязни. А что было скрывать, ведь мы - брат и сестра. Только вот в чём заминочка. Когда мы увидели друг друга между нами как-будто искра пробежала. Моё сердце лет шесть молчало, не было давно такого, чтобы при виде мужчины у меня зашкаленно билось сердце, а низ тела предательски трепетал. Меня это насторожило слегка. Потом мы стали искать повод для встречи, ты типа холостая, я холостой, скучно дома сидеть, давай где-нибудь прогуляемся, посидим где-нибудь. Причём никаких отмазок (некогда, поздно, неохота, заболел/а) не было. Если его выходной совпадает с моим, мы стараемся придумать какой-нибудь повод, чтобы встретиться. Я понимаю, что это плохо, если бы я просто с ним познакомилась, не зная, что он мне брат, пусть двоюродный, мне было бы проще оправдать себя. Но я всё делаю сознательно. Нет, ничего ТАКОГО между нами не было, о чём бОльшая часть читающих подумала. Не хочу я бежать. Пусть это грех, но и пусть мне это докажут. Пожалуйста, не пишите, что я изращенка. Хотелось вылить душу. Может быть ваши ответы внесут благоразумие в эту ситуацию. Заранее всем спасибо. Да, и еще. Очень возможно, что я пожалею, что написала об этом сюда. Я бОльшую часть постов, которые пишу сюда от своего имени, потом тихо ненавижу, за то что посмела раскрыть душу. Но это же будет потом...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Rozzyta

это очередная "интернетовская бродячая мыльная опера" или это Вы, Люда о себе пишете?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Это моя история, просто в интернете такие же бедолаги

Аватар пользователя Wrong Hole

Не успел.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

На что?

Аватар пользователя Rozzyta

я опередила с вопросом)))))

Аватар пользователя Rozzyta

живите сегодняшним днем, не нужно портить приятные минуты общения переживаниями. будь что будет!

Чего стесняешься? Кто сказал, что грех? Хочешь его - дай ему, и все дела.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Чисто мужской взгляд на женскую проблему. По национальности я немка, такие отношения - кузен и кузина там вроде как нормально, даже возможен брак, здесь это не приветствуется. Вот что и тормозит.

Кем не приветствуется. Бабками на лавочке? Поверьте, они в молодости те ещё были.... Да и не пофих ли? Запрета на такой брак нет и быть не может. Да и что вы сразу о браке, так сперва попробуйте.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

О браке я даже не думаю!!! Мне потом будет стыдно в глаза отцу-матери посмотреть! Я просто хочу услышать мнения на этот счет, все ЗА и ПРОТИВ, чтобы облегчить свою душу. Я не фанатично верующая, по церквям не хожу, держу свой личный храм в душе. В одном посте писала и сейчас повторюсь, как говорит один мой знакомый, если сильно хочется, то можно. Я уже немаленькая, стыдиться вроде бы не чему. Да и на ваши мнения мне НЕ плевать.

А ты что,украла этого мужчину,из семьи увела?Ты тварь,которая не достойна счастья?НЕТ!!!Если мама и папа увидят как вы счастливы и как горят твои глаза и улыбка не сходит-они будут только ЗА и будут рады за вас.Живи как говорят душа,сердце,интуиция,но и про разум не забывай.Тебе хорошо и всем твоим родным будет хорошо.

так валите оба в германию и будет вам щастье, ....да и нам тут поспокойнее!))

Любите друг друга?И любите и спите и живите!Если кто-то против таких отношений,то посылайте таких людей на х,потому что это ваша жизнь и она у вас одна!Ошибетесь,ну и что?!Втанете и пойдете дальше!Только если надумаете детей заводить обратитесь к генетикам,возможны тяжелые генетические заболевания.Я не понимаю,почему вы тут спрашиваете о вашей жизни, о грехах???Есть Бог-ему и судить,но не людям.Счастья Вам.

Аватар пользователя Wrong Hole

У меня другой вопрос: почему ваши родители скрывали вас друг от друга?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

С отцом я встречалась только на свои дни рождения. Он меня по своим родственникам не водил. Поэтому вот и получилось так

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Еще что самое интересное. Он почти копия моего отца, только поплотнее, да и голос такой же. Может, и здесь собака зарыта?

Прости, Людочка, но это только к грамотному психологу. Прикрываясь мнением других людей - душу не облегчить, нужно решать только самой, а чтобы сделать правильный выбор - нужен специалист. А еще - доверяй интуиции, насколько я помню, она сильно развита у женщин вашего рода

Аватар пользователя Чистильщик

какая каша у тебя в голове, Вай вай.

Людмила! Слушай только! свое сердце!
И как оно тебе говорит, так и поступай. Ничего неестественного в таких отношениях нет.
И не стоят ваши отношения, о которых только вы знаете, стирки в интернетстиралке.
Ведь ты же хочешь этих отношений! Так к чему терзания? Здесь будет много "за" и много "против".
Но решать-то, в конечном счете, придется тебе самой. А ведь ты уже решила! Только время оттягиваешь. А зачем? Не стоит заниматься самобичеванием. Время вспять не повернуть. Мне кажется, что ты уже семь раз отмеряла. Теперь или режь, или отложи ножницы в сторону и забудь.

Аватар пользователя Wrong Hole

Паспорт, опять же, менять ненужно.

Разрядил)))

В смысле кончил? Представил себя на месте братишки?

совет да любовь!
AMEN

Живите, что. Детей вот заводить не советую.

Только деток не заводите-мало ли, какие генные мутации могут случиться. А так всё вполне нормально. В больших городах нашей необъятной родины-частое явление романов среди родственников. Да и кто в станице живёт знает- куда ни плюнь - везде родственник, очень часто создают семью, а потом выясняется-брат и сестра дальние...

С такими проблемами не на форум лезть нужно, а идти к психоаналитику. Только к хорошему. Не уверен, что в Славянске такие есть.

живите и радуйтесь..... дай вам Бог......

полностью согласна с комментарием (27 авг.00:01),если у вас обоюдные чувства не гасите их! жизнь так скоротечна!чтоб не было потом обидно за безцельно прожитые годы! удачи вам!

Не понял проблемы аффтарши: спите на здоровье с кузеном))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Мы взяли друг у друга недельный таймаут, чтобы понять, нужно ли это нам вообще

сколько пафоса - взяли таймаут. Люся, ты любишь быть в центре внимания, этим все и объясняется

Постараюсь быть максимально корректным. То что с тобой происходит, по простому называется Зов Природы. Люди придумали этому феномену название "Любовь". Есть такой прикол "Что такое апатия? Это отношение к сношению после сношения". Так вот, то что заставляет тебя трепетать сегодня, завтра будет на тебя давить, вызывать приступы стыда и слезы. Будет казаться, что весь мир знает о твоем греховном падении. К сожалению это так. На смену восторженным отношениям приходит бытовуха и вопрос "А что дальше?". А дальше ничего и метка прелюбодейки на всю жизнь. И эта метка каждый раз будет грызть тебя, если вдруг ты встретишь другого парня. Пусть это грубо прозвучит, но это совет знающего человека - удовлетвори свою физиологию до изнеможения с мыслями об этом человеке. Тебе станет легче, потому что сейчас твой организм наполнен химией из гормонов и противостоять мозгу становится все труднее.

Меньше философии, господа и дамы! По сути любой из нас способен на прелюбодеяние, обман, подлость. Главное - были бы условия. Это у аистов, ежели один из партнеров умирает второй впадает в меланхолию и тоже ласты склеивает. А у людей совсем по другому!
И ваще: у меня знакомый на троюродной сестре женат и ничё всё нормально!

я знаю семью между братом и сестрой (неродные) - есть дети. Это из истории, а про конкретную ситуацию смотрю так - если есть чувство и желание - почему не попробовать, заняться сексом для начала, если все будет также захватывающе и восторг ничем не сменится - открыто начать встречаться. Я так поняла, что ваш отец и его мать - родные брат и сестра? А когда до детей дело дойдет - поедете в Краснодар или Москву и все решите там. Желаю Вам, Людмила, чтобы все получилось.

у меня близкие родственники женаты.. они двоюродные брат и сестра.. причем жили оба в хуторе поженились в 60-х годах при советской власти еще. и ниче люди пошушукались да и перестали когда увидели что живут в мире и согласии.. и дети есть.. да еще какие! с высшим образованием.. вобщем прожили всю жизнь как обычная благополучная семья.. так что я не вижу в этом ничего ужасного. тем более если ЛЮБОВЬ... она не может быть грехом.. только не путайте ее с похотью и страстью. разберитесь в себе и примите решение..

Ха! Высшее образование - это показатель успешности, что ли?

таки я не понял....зачем надо было эту СИТУАЦИЮ тащить на форум? неужели вы настолько (нужное вставить) что не разрулите сами, или будете обращать внимание на чужие "советы"??? это сугубо ЛИЧНОЕ дело однако!

"Люся, ты любишь быть в центре внимания, этим все и объясняется"

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.