"Если у мужчины нет любовницы, значит....."

Продолжите фразу...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Значит, у него нет любовницы. И, что? Не волнуйтесь, это нормально.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

любовницы где вы?

значит он нормальный порядочный верующий человек...

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему сразу верующий? о_О

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Мой прадедушка в своё время гулял с попадьёй. Что на это скажете? Она вроде как жена попа, тоже верующая

ох,и родня у тебя, Людмила!)))))))))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Шел он как-то от нее поздним вечером, не увидел ямы, упал в нее, сломал несколько ребер. Весь месяц медные монеты точил и пил воду с этим медным порошком. Через месяц уже всё прошло. После того случая перестал с попадьёй встречаться, говорил, что Бог наказал.

яма наказала)))

Христопродавка эта поподья, бог и ее наказал...

значит твой дедушка был очень верующим если даже гулял и то с попадьей

У моего мужа тоже нет любовницы. Он честный порядочный человек. Любой, кто его знает, скажет, что он замечательный человек. Такие люди не обманывают. Никого. И жену в том числе.

Если неверующий — значит любовница есть, просто вы заблуждаетесь насчет его порядочности.

когда-то давным-давно,я тоже о своем так думала(ох и дура ж я была)

А до ЗАГСа о чем думали?

Если у мужчины нет любовницы,значит она появится немного позже!все мужчины рано или поздно,один раз или несколько,с одной либо разными изменяют!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Моя бабушка рассказывала мне, что всю жизнь считала, что ей муж не изменял ни разу, очень порядочный был, любил ее сильно. Но перед самой смертью он ей признался, что и было-таки. Ты уж прости, Шурочка...

Аватар пользователя Wrong Hole

Это вы как опытная любовница заявляете?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

"Если у мужчины нет любовницы, значит....." ... он не умеет рисовать. Умел бы, нарисовал :) Как-то так я бы её закончила

Значит его устраивает жена и секс с ней)))))))))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

"Если у мужчины нет любовницы, значит....." ... он боится этих мыслей, а, скорее, жену ;))))
Типа, узнаю, прибью! Нет, не прибью, это как-то быстро.... ЗАМУЧАЮ ((((

"если у мужчины нет любовницы,значит это фантастика!")

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А она считается любовницей, если связь было одноразовой ? А? ;)

Одноразовая - это спустил пары, а любовница - это совершенно иной статус! Это уже отношения и даже свои обязательства (в том числе трата денег на нее)

Значит у него закончились деньги

Если связь одноразовая,то это даже не любовница,а проститутка просто!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А есть тут на сайте люди, которые прощали измену? Пусть я буду первой, кто в этом признается. У меня случай был. Задержались на работе, отмечали 23 февраля. Хо-ро-шо так отметили. В общем домой я вернулась часов в девять вечера. С поломанным цветком для мужа, ну блин, хорошо же посидели... Захожу в дом, смотрю, женская обувь в прихожей. Захожу на кухню. А он сидит в кресле и на коленях у него она. Я очень терпеливая. Ступор был минутный. Я вышла из дома, во дворе стояла его машина. А рядом около машины лопата для уборки снега. Нет, не бойтесь, я никого не покалечила. Я свою злость на машине выплеснула. По стеклам, по железу. В общем, машину потом пришлось шаманить СЛЕГКА. %)
Но, конечно, потом я ему всё простила, через день-другой. Ночная кукушка ведь всех перекукует. Но, по-моему, он с ней потом завязал, она для него роковой женщиной стала.

странная история, такое впечатление, что он специально хотел, чтобы его застукали. Зачем приводить домой бабу, если в любой момент жена должна вернуться с работы?

и не говори. 9 часов вечера, муж знает, что жена вот-вот вернуться - и такая ситуация? видится мне что Людмилка с инета всякие истории сюда тянет. популярна однака становится барышня.

тебе спьяну померещилось.

Машина для него роковой стала!!!Я бы проводила даму за волосы с лестницы кубарем)))Машину может калечить и не стала,а вот мужа.............

Аватар пользователя Ветерперемен

attalus_1 если это ваша история, то и поделом. А если нет, то думайте, прежде чем писать.
Очередное подтверждение, что бабы дуры. Она отмечает 23 ФЕВРАЛЯ в коллективе, а он сидит дома. Это какое не уважение нужно иметь к своему мужу если в подарок принести поломанный цветок. Видимо не первый случай такого унижения, вот и защитная реакция. Ну по скольку у аффтора мозг с грецкий орех, то сообразить, что это инсценировка не судьба. Выгнать "соперницу" очканула и выместила зло на машине. А машина это первая и законная любовница. Садитесь в неё и бойтесь, она отомстит.
У меня нет любовницы (за исключением машины) потому, что я люблю свою жену и своих детей и считаю низостью их обманывать и потому, что я своего "дружка" нашел не на помойке чтоб в каждую дырку совать. Если мужчина заводит любовницу значит жена его уже не устраивает.

А где вы нашли своего дружка?

Аватар пользователя Ветерперемен

Природа одарила

А может природа его на свалке нашла — откуда вам знать?
Или дареному коню в зубы не смотрят?

ой, врёте то красиво как, жена верит небось! Удачи ей!

Я тоже простила и измену, и уход из семья. Зато сейчас вместе, ребенка родили воспитаем и любим друг друга!
не бойтесь прощать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если у мужчины нет любовницы, значит..... он умный человек и умеет скрывать свою связь на стороне!!!!! ну или он импотент....

-))))))))))))))))))))))))))))))зачет

Аватар пользователя Rozzyta

" Да не бывает такого, чтоб мужик один разок изменил. Вот то, что один разок попался, вот это бывает")))))
если у мужчины нет любовницы, значит он дорожит своей семьей

Люся, а ты замужем была?

Людмила,мы не знакомы,но у меня к вам вопрос:Зачем вы вытряхиваете всю свою ЛИЧНУЮ жизнь на всеобщее обозрение?Не для того ли она личная?Вы хотите,чтоб вас считали умудренной опытом или роковой женщиной бывавшей во многих постелях?Заведите подругу и делитесь с ней,если одиночество заело и кроме как здесь поделиться не с кем.

а уверен что это ее "личная жизнь"? смахивает на истории из всяких женских форумов, журналов и т.д.

Ну скучно бабе, вот она и завела себе виртуальный образ из сантабарбары, я эту дамочку уже просто не воспринимаю...интернт это мировое зло, все в нем умные, красивые, смелые...но сцука, виртуальные!:-D

Особенно улыбнуло, что "верующий человек не изменяет". Стало быть майя, вырывавшие сердца у пленных, и папуасы-каннибалы, которые были глубоко верующими людьми, жёнам не изменяли.

Вспомнился "глубоко верующий" Николай II, который, будучи женатым, усердно шпилил любовницу балерину Ксешинскую.Ну а чё - он святой, ему, наверное, можно)))

Вы сами себе ответили, поставив "", веру определяют поступки человека, а не словеса о нем, в любой современной мировой религии блуд считается грехом, гореть вам в аду!

Вы хотите конкретный ответ получить? да это может ничего абсолютно не значить, а может и все что угодно. Может она его бросила, а новая еще не нашлась, может он алкаш и ему не до этого, а может просто лентяй (самый распространенный вариант) - надо ухаживать, звонить, писать смс, помогать по хозяйству, тратить какие-то средства и т.п., не лучше ли на диване поваляться, телек посмотреть

Если у мужчины нет любовницы- он сука или больной!

он просто редиска

Если у мужчины нет любовницы-он настоящий мужчина...и нечего разбазаривать сперму налева-направа! УВАЖУХА!!!

Аватар пользователя Rozzyta

на моих глазах разыгрывается сцена практически из "мыльной оперы"! любовница родила мужику 2 детей в надежде что он покинет свою семью, а он пока не торопится. не знаю догадывается ли его жена, но жить хуже материально она не стала( как содержал семью так и содержит, да еще любовнице ни в чем не отказывает) общалась с этой парочкой (м+л), но после того как узнала что они не муж и жена - мое отношение изменилось к ним обоим. его перестала уважать за то что обманывает жену(а может она в курсе?), барышню "разуважала" за то что та готова рвать одно место чтоб добиться финансовой свободы (мужик богатенький)

Вы знаете, есть такой геометрический закон: "любовный треугольник может существовать только в том случае, если один из углов тупой." Рассказанная вами история, кажется, как раз из этой оперы...

..., значит он скупой!

женщин больше чем мужчин, где каждой взять мужа, так пусть хоть от любовника дети рождаются, дети это счастье

Если у мужчины нет любовницы, значит у него может быть любовник!)

Если у мужика нет любовницы, то он либо импотент, либо голубой. Третьего не дано.

Аватар пользователя Alfa25

Значит он хороший семьянин, любящий отец, и может быть немного подкаблучник, это так здорово, когда супруги верны друг другу.

Значит, что он не рвет на заднице волосы от неудачной женитьбы. А в семье у него все очень даже хорошо. И сам успешен.

значит венерических проблем в семье не будет!

Значит он хорошо маскируется!

а раз хорошо маскируется значит "палочник"

значит он слабак

Прочитал я много глупостей здесь и пишет молодёжь в основном.Как вы можете судить людей если не знаете их черт характера?Мне 40 лет у меня семья дочь 6 лет я просто не могу представить что буду жить без неё .Что она будет спрашивать когда придёт папа .Так что если для вас любовь это сэкс и без разницы с кем то флаг вам в руки и не самая лучшая тема для обсуждения....

А лучше не флаг а фал!

значит он самый лучший на свете и повезло женщине которая рядом с ним

ну да, только лучше не зарекайтесь. Жизнь такая штука. Вот помнится в Германии в 19 веке уговаривали, что надо сделать аборт, а она не согласилась: и родился А.Гитлер. И заметьте: многие самые главные злодеи в истории человечества были примерными семьянинами. Геббельс, к примеру.
Не факт что лучше: быть верным семьянином и жить с нелюбимым человеком или встречаться с любовницей.

Это тоже самое, что сказать, что у всех злодеев были дети, мол делайте выводы.
Никакой корреляции здесь нет. Среди злодеев, как и среди примерных семьянинов есть разные, но это не обозначает, что раз все хорошо в семье, значит что-то неладно.

любовница это как статус просто должна быть....!!

А если лоботомия будет статусом тоже самое говорить будете?

Статус неуверенного в жизни человека?

если НЕТ любовницы - это НОРМА. ненормально когда есть

значит пока не надо

Умный мужик значит. шифруется

Аватар пользователя Алхан Адербиев

Значит он ещё не был на море:))))

На море не любовницы, так перетрах с деревней.

Значит мужчина не очень темпераментен и ему не очень хочется. Он и жену-то раз в три месяца "приходует", а уж любовница ему вообще не нужна: накладно и хлопотно, лучше телек под пивко посмотреть. Молодец, мужик! Так держать!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.