Святой отец неудачно пошутил в прямом эфире.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

А в чем шутка? По-моему, очень корректный ответ на идиотский вопрос. Ну какая связь между тратами и числом походов в церковь?

я бы на вашем месте убрала фотку свою.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вижу, о своей фотке вы уже побеспокоились. Теперь за окружающих взялись? Спасибо, но ваша забота мне в тягость и не нужна.

По-моему, тетенька спросила, сколько ей тратить в церкви, а батюшка ответил на вопрос, какую чать зарплаты можно потратить вообще, не важно, где.

Она не спрашивала ничего про траты в церкви. Вам что-то мерещится. Не слышите ли вы голоса у себя в голове? Не видите ли сущности в виде гномиков?

Батюшка:"Дома есть крупа.Хозяйственная женщина. Навярняка У нее дома порядок,чувствуется по вопросу.""Вопрос: Я хожу в храм 4 раза в месяц у меня з.п 70-80 тыс.какую сумму можно тратить и как это??"Каким местом он это почувствовал по вопросу????Откуда он знает что у нее есть????Может она засранка и дома вечно бардак!!!Батюшка шутник(((((Камеди клаб отдыхает.КВН-лохи.Петросян повесился.

Аватар пользователя Чистильщик

Главному Атеисту уже нечего больше выложить? Неужто ютьюб истощал?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

лично я понял что вопрос был сколько тратить на пожертвование Церкви и как это делать!
так же его понял и "святой отец" и ответил что отдай нам все, а сама питайся крупой!

по вопросу обезьяны с ушами, что ты хочешь видеть? я тебе помогу выложить если сам не справишься!

Да... тратьте все в церкви... батюшке новый мерседес нужен...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.