Самый ценный совет, который Вы получили в жизни

...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Мама: "Люда, никогда-никогда не встречайся с женатыми мужчинами"

Шибко помог, совет то?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Нет, не помог. Мы же не слушаем родителей порой.

и что не встречалась? или решила все же на собственном опыте проверить?

Мне подруга однажды посоветовала "Не строй из себя несчастную" и я ей очень благодарна - никому не жалуюсь на жизнь, зато от всех постоянно слышу как прибедняются и строят из себя униженных и оскорбленных - у всех мужья, дети, обеспеченные, а прибедняются и хаят своих мужей (может чтоб я не позавидовала?)

Абсолютно согласна! Хотя иногда все же прорывается "как тяжко жить", но на вопрос "счастлива ли ты" всегда отвечаю - "Да"! А мамин совет помню всю жизнь - "муж должен быть всегда сыт во всех смыслах этого слова"

умница твоя МАМА

Моя тоже: "Терпение - основа семьи"

Не доверяй своему внутреннему голосу, когда видишь девчонку из неблагополучной семьи. Это я осознал, только сейчас, хотя слышал такой совет ещё в 15летнем возрасте

Аватар пользователя Wrong Hole

Так что голос-то говорил?

Это твоя судьба, ведь она так доступна и не гонит тебя, а остальные местные девки тебя отвергают. Ага, знал бы как потом меня отвергнет эта "судьба", до сих пор в себя прийти не могу

Ну рассказывай уже, интриган!

Короче, не нужны ей сверстники пай-мальчики, у которых ещё детство вовсю, таким девчонкам краснодарских опытных, пьющих юнцов подавай

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Позвольте вопрос? А почему Нюхач? У меня странные ассоциации

Клейбой типа того. Хотя это шутка, токсикоманией я не страдаю

Ну да, педофил-токсикоман — это было бы слишком. Хотя... педофила токсикоманией не испортишь.

Против любой силы есть еще большая сила.И поступай с людьми также, как ты хочешь,чтобы они поступали с тобой.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Бумеранг, одним словом)))

Живу так. И могу сказать - Тяжело тебе живется, с такими принципами.

Отнюдь не тяжело,Нет страха,есть только поиск разрешения проблем.Если здесь правды не добиться я иду на более высокий уровень и ищу защиты и решения там.И опять-таки,если я делаю добро,оно как правило и возвращается.

Это же истины. К ним еще: не рой другому яму, сам в нее попадешь. Делай как должно и будь что будет. А по сути - не убий, не укради и еще 8.

А мне дали совет еще давненько-если человек на пустом месте начинает с вами конфликт-не опускайтесь до его уровня (нервные клетки не восстанавливаются),а спокойно скажите "все понятно.дай Бог вам здоровья!"сколько раз пробовала-действует)орущий в нокауте сразу и вам спокойно.

В семейной жизни: "Умейте выслушать друг друга и понять".
А по жизни вообще (это скорее принцип, чем совет) никогда никому не завидовать! Если у кого-то, что-то получается, значит я порадуюсь за этого человека, а если работать и стараться, то и у меня все получится!

консультироваться только с теми, кто потеряет, если ты потеряешь

Ну зачем,уважаемый,комменты мои сносишь?
Пишу по второму разу:
На первый раз за нагнетание токсического-педоистерического туману в этом мире Пошехонской старины ставлю 3-.
Иль ты у них на окладе сидишь?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.