Сколько стоит гараж???

Хочу продать гараж, даже два, но не в городе, а в Трудобеликах (двух-этажки, ул.Светлая), один 4на6, а другой 6на8, крыша - плита перекрытия, гаражи капитальные, а вот цену не знаю... Подскажите!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А сколько стоят гаражи в Славянске? Я думаю в трудобеликах на треть дешевле.

как они оформлены, официально?

Да, гаражи оформлены официально.

Земля под гаражами в собственности? В чьей? Если да, укажите кадастровые номера.

Мы эти гаражи купили со свеми документами, соответственно все с ними в порядке. А вы просто так интересуетесь?

Конечно просто так :)

Если с документами все в порядке, то вам не составит труда указать форму собственности и кадамтровые номета, верно? Это публичная информация, в вашу частную жизнь никто не лезет, верно? :)

Наверное, 150000, если капитальный и с документами.

Сказки. Земля под этими гаражами только арендована у администрации поселения. Краснодар приватизировать не разрешает. ( ? ) Дают собственность только на постройку. Оформляли,знаем. А просят за них 150-180 т.р. ( ! ) . Жадность.

Ну так сколько просить? Деньги очень нужны...

Тогда сколько нужно, столько и просите. Мы ж не знаем - может вам на дозу не хватает, верно?

Мой вариант: поднимите подшивку солнечного дома за месяц и проанализируйте цены. Свою выставляйте по аналогии.

Аватар пользователя Пин

Цену надо смотреть по факту- подъезд,свет,крыша,стены.. А так оценивать-беспредметный разговор. Если собрались продавать-оставьте адрес или телефон к кому обратиться,всё равно как то связаться с вами надо. Или Вы гараж соседа продаёте,пока он в отпуске ? ( шутка )

Аватар пользователя Пин

Зять ищет там гараж . Придём посмотрим . Моя почта agat197@gmail.com

в 6 кооперативе гаражи дороже 120тыс не продаш.. а трудобелики не дороже 70 в кубрисе тоже 60-70.

Согласен. Это вполне реальные цены.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.