Нужна простая деревянная дверь

Заклинил у меня замок на деревянной двери в доме, никак не открывался. Я дверь аккуратненько ногой и открыл. Сломалась только доска, в которую замок был врезан, а так дверь целая.
После встала проблема - нужно дверь восстановить, а как?
Восстановлением никто не занимается - все продают только готовые решения. Вчера заехал на обычную столярку возле жд и обалдел - самая дешевая дверь стоит как моя ЗП за месяц. Что произошло? Мы ж не в Москве живем, откуда такие цены?

Собственно, чего пишу. Есть у кого знакомый столяр, кто если и не восстановит дверь, так хотя-бы сделает и подгонит новую, но не за космическую цену?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Фотку на сломе замка покажите. Подозреваю, что можно вставить новый замок, а слом зашить доской или металлическим листом поверх.

Дверь входная, видимо? Они, конечно, дороже чем межкомнатные (которые стоят от 700 рублей), но не зарплату. У вас зарплата 5000 рублей, наверное? :)

Может вам подойдет металлическая? От 2500 рублей, но в Краснодаре и под заказ.
http://www.tdmuravey.ru/catalogue/s1/s1s3/s1s3s1/
В наличии от 6300.

И вот еще каталог. Но ехать в Краснодар — тоже вопрос открытый. http://krasnodar.pulscen.ru/price/101507-vhodnye-dveri

Магазин Двери и К в Трудобеликах на площади:
Х. Трудобеликовский, ул. Ленина 9, корп. 1
Адрес: х. Трудобеликовский, ул. Ленина 9, корп. 1

Тел: (86165) 9-94-60

e-mail: slavk@dveri-k.ru

Магазин дверей Тук-тук
Адрес: 353560, г. Славянск-на-Кубани, Отдельская ул., 270 Моб.: 8-918-192-09-99;

Краснодар Леруа Мерлен и двери сосновые дешевые и выбор, там же купить коробку, петли, замок.

+1 по 600 рублей, только не помню с коробкой или нет...

Коробка отдельно, при этом выбираешь все сам, смотришь сучки и т.п.

Уже не помню!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.